Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блог Ундины


Блог Ундины

Сообщений 31 страница 40 из 73

31

в этом ты права...но и люди различаются по своему характеру, притом разительно.... хотя это только мое мнение, другие могут с ним и не согласится...

0

32

Это да...Некоторые, например, вообще с ума сходят по Эдварду или Джейкобу...Лично мне, уже они надоели...Через чур уж их пиарят...

Отредактировано Олечка (2010-08-16 09:58:59)

0

33

Пиар - основа славы....в данном случае это о пиаре актеров... но да, им уделяется чрезмерно много внимания, много даже для главных героев книги...

0

34

astra написал(а):

Пиар - основа славы....

Это точно.

astra написал(а):

в данном случае это о пиаре актеров.

Да, сейчас даже тим Джейкоб и тим Эдвард превратились скорее в тим Тэйлор и тим Роберт. Актеры "задавили" своих персонажей. Такое встречается не часто.

0

35

Вот и я про то же...Лично я не могу спокойно смотреть на то, как многие фанаты называют, к примеру, Роберта Паттинсона идеалом красоты, и все в том же духе...Они все приобрели такую славу только из-за того, что их героев так описал автор саги...

Отредактировано Олечка (2010-08-16 00:19:32)

0

36

the_Night_King написал(а):

Да, сейчас даже тим Джейкоб и тим Эдвард превратились скорее в тим Тэйлор и тим Роберт. Актеры "задавили" своих персонажей. Такое встречается не часто.

полностью согласна.... конечно, они убедительно играют свои роли... но получается так, что больше спорят о Тейлоре и Роберте, чем о их героях....хотя не будь персонажей Джейкоб и Эдвард, не было бы и соответствующих ролей...

0

37

Олечка написал(а):

Они все приобрели такую славу только из-за того, что их героев так описал автор саги...

многие актеры саги активно сниматься начали после выхода Сумерек.... но некоторые снимались и до саги, причем весьма успешно... хотя идеалом красоты для меня Паттинсон далеко не является...

0

38

astra написал(а):

хотя идеалом красоты для меня Паттинсон далеко не является...

Естественно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

39

мой идеал несколько иной....

0

40

Олечка написал(а):

Естественно...

:D  А для некоторых он-идол. Божество, идеал не только в красоте но и во многом другом

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блог Ундины