Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блог Ундины


Блог Ундины

Сообщений 51 страница 60 из 73

51

Олечка написал(а):

Мы выразили свое мнение...

В наше время выражать личное мнение- опасно. Именно поэтому и так остро встала проблема лидерства.
Современное человечество- одно большое стада баранов, ведомое лидерами, умеющими выражать свое мнение и способными внушать это мнение другим.

Отредактировано the_Night_King (2010-08-16 00:52:33)

+1

52

Ну а мы не являемся теми людьми, которые не имеют своего собственного мнения, или теми, кто боится его выражать...
Лично я не собираюсь идти на поводу у людей, имеющих высокое положение в обществе...Так только делают люди-хамелеоны. То есть люди, которые подлизываются тем, кто имеет власть. Причем каждый раз лидеры разные...

0

53

Почитала тут переписку, вот решила влезть если не возражаете! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

astra написал(а):

LadyCroft
Почему-то Волтури мало кому нравятся....хотя мне очень нравятся все Волтури...

Да, это факт! Особенно на этом форуме я заметила, что почитателей Волтури тут мало... Все предпочитают Калленов и конечноже тандем Белла/Эдвард... Конечно же все зависит от предпочтений каждого из нас, мы все разные, на вкус и цвет как говориться - фломастеры разные.
Когда я первый раз читала сагу, конечно же я тоже переживала о главных героях, сочувствовала Белле, переживала все вместе с ней. И вот в "Новолунии" уже развиваються события более динамичнее и появляються новые вампиры - Волтури. С первых строк упоминания о них, меня захватили эти герои, не похожие ни на кого из все истории. Наверное меня как человека прочитавшему кучу итературы о вампирах до саги, сформировался некий образ каким должен быть истинный вампир. Каллены увы не подходили под это определение, а вот Волтури, это уже другой разговор. О них мало написано, и для меня это только подогревает интерес к ним. Они загадка. Майер не очень-то раскрыла этих героев, во всяком случаее для меня мало того что о них написано в саге....

И еще добавлю что Паттисон - ужасен, неужели я еще нашла единомышленников? Все мои подруги готовы меня растерзать когда я говорю, что он просто кошмарен. Но тем неменее сколько людей столько и мнений. Считать свое мнение аксиомой тоже неправильно. Хотя в данном случае многие считают, что он, как кто-то тут уже скал - Идол http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif , а если кто-то скажет иначе они готовы в лепешку расшибиться, но доказать что это так, но ни как иначе...

0

54

Не могу не согласится! Я очень много литературы по тематике мифологических существ, мистики прочитала и стереотипу вампира для меня соответствуют Волтури, поскольку являются истинными вампирами.
Я не могу осуждать поклонников Калленов, так как в калленах много человеческих черт. И смотря фильм в первый раз, я сопереживала скорее Белле. Но о Волтури, не спорю, мало сказано, что делает их загадочными и подогревает мой интерес к ним.... возможно поэтому уже  с первых кадров Новолуния, и первых страниц с участием Волтури предпочтение мое все же отдано этим персонажам. Волтури помимо того привлекают своей аристократичностью, роскошностью....и таинственностью...
Что касается Паттинсона - в Сумерках он играет весьма неплохо, но уже в Новолунии, и тем более в Затмении его игра становится все хуже....  и образ Эдварда от этого тоже много теряет
Это лично мое мнение...

0

55

LadyCroft написал(а):

И еще добавлю что Паттисон - ужасен, неужели я еще нашла единомышленников?

Нашла!!! И их не так уж мало...

astra написал(а):

Волтури помимо того привлекают своей аристократичностью, роскошностью....и таинственностью...

Согласна! К сожалению, вампиров из клана Волтури многие даже не воспринимают, как действующих лиц...Хотя у них тоже есть история...и причем весьма интересная...

Отредактировано Олечка (2010-08-16 19:15:11)

0

56

LadyCroft написал(а):

И еще добавлю что Паттисон - ужасен, неужели я еще нашла единомышленников?

Это точно- нашла

LadyCroft написал(а):

Считать свое мнение аксиомой тоже неправильно.

Золотые слова( я сворую, хорошо?) Человеческие мнения- они различны Как говорил еще римский философ Теренций:" Сколько людей- столько и мнений". И мне кажется, что выевлять из этого множества единственно правильное- бесполезное и бессмысленное занятие.

0

57

А никто и не спорит, что у каждого свое мнение...и что у всех оно разное...Это естественно.
Просто надо тоже не забывать, что каждый в праве его высказать. И надо с ним считаться...

0

58

astra написал(а):

Волтури предпочтение мое все же отдано этим персонажам. Волтури помимо того привлекают своей аристократичностью, роскошностью....и таинственностью...

Соглашаюсь с каждым словом. Лично у меня отрицательными героями их не получается считать... В первую очередь они интересны как личности, древние и обладающие большой силой и талантами.

the_Night_King написал(а):

Золотые слова( я сворую, хорошо?)

Воруй, мой золотой - Воруй!!=)

Олечка написал(а):

Просто надо тоже не забывать, что каждый в праве его высказать.

Вот мы его и высказали, а кто не согласен пусть первый кинет в нас камень...

Как лихо мы развернули здесь тему о Волтури и оправе личного мнения...

0

59

LadyCroft написал(а):

Лично у меня отрицательными героями их не получается считать... В первую очередь они интересны как личности, древние и обладающие большой силой и талантами.

Полностью согласна!

0

60

LadyCroft написал(а):

Лично у меня отрицательными героями их не получается считать...

Да они вообще лапочки)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блог Ундины