Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Успешная воровка по ту сторону решетки. (Пишу я и Эстер)


Успешная воровка по ту сторону решетки. (Пишу я и Эстер)

Сообщений 751 страница 760 из 784

751

ЛёЛиФФФнА написал(а):

Алина,я тоже на это надеюсь потому что это вообще первый мой фанф будет=)))кстати эстер как тебе моя бредовая идейка?)))элис можно прям премию дать за самого милого монстрика=)))

Оль, а я ничего не получала))))))))

0

752

Капец...скоро получишь)))

0

753

ЛёЛиФФФнА написал(а):

Капец...скоро получишь)))

уже получила и ответила))))))

0

754

ЛёЛиФФФнА написал(а):

Алина,я тоже на это надеюсь потому что это вообще первый мой фанф будет=)))

Олечка!!! Ну тогда удачи!!! У вас всё получится!!![взломанный сайт]

0

755

INFERN написал(а):

Олечка!!! Ну тогда удачи!!! У вас всё получится!!!

Алин, спасибо за веру в нас)))))

0

756

Большое спасибо)))

0

757

ЛёЛиФФФнА написал(а):

Большое спасибо)))

))))))))))))

0

758

Эс, Оля, удачи вам в совместном творчестве.
Дорогая моя Эстер, я жду продку))
Сделай мне приятное перед экзаменами)

0

759

Дядя Бельведер написал(а):

Эс, Оля, удачи вам в совместном творчестве.Дорогая моя Эстер, я жду продку))Сделай мне приятное перед экзаменами)

я постараюсь скоро написать)))))

0

760

Белла.
Боже, я просто комок нервов! Я не знаю, как совладать с собой. Руки у меня заледенели, сердце учащенно бьется. Кто-нибудь, помогите!!! Если Элис увидит меня в таком состоянии, она меня просто прибьет! Так, Белла Свон, через полчаса Каллен, соберись с мыслями! Это же твоя свадьба! Надо быть самой обворожительной, привлекательной, и излучающей счастье.
- Белла, ты готова? – Голос Розали вывел меня из моих мыслей.
- Да. Только переживаю немного. Я сейчас спущусь.
- Хорошо Эдвард тоже весь извелся. – Значит, не я одна такая.
- Ладно. Пошли – и мы вышли из комнаты.
До церкви мы добрались моментально. Я и оглянуться не успела, как мы уже приехали.
– Белла, выходи из машины. А то еще свою свадьбу пропустишь.
- Да? Этому не бывать, или  не Изабелла Свон-Каллен. – И я выпорхнула из машины, подбирая длинный подол моего платья. Увидев Эдварда, я моментально успокоилась.
- Я тебя заждался. Где была?
- Успокаивала нервишки. А ты как?- Мой голос больше не дрожал.
- Тоже приводил себя в порядок. Так, давай быстрее покончим с этим, ладно? А то мне не терпится уехать отсюда прямо в аэропорт.
- Ага.- Уф!!!! Было такое чувство, будто я не нервничала вообще.
Церемония быстро закончилась. Мы с Эдвардом сказали долгожданные «да» и пулей выбежали из церкви. Напоследок, я попрощалась со своими друзьями и наказала им жениться поскорее. Кинула букет, однако не видела, кто его поймал. Я подобрала подол платья и уехала навстречу своему счастью в Риме!

Вот и самый тупой конец, который я когда-либо писала.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Успешная воровка по ту сторону решетки. (Пишу я и Эстер)