Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Успешная воровка по ту сторону решетки. (Пишу я и Эстер)


Успешная воровка по ту сторону решетки. (Пишу я и Эстер)

Сообщений 771 страница 780 из 784

771

ЛёЛиФФФнА написал(а):

Не дали тебе толком отдохнуть)))

я уже привыкла)))) будешь со мной писать?

0

772

Love vampire написал(а):

я решила больше не писать!!! устала)))))

Эстер, золотко!!! Ты чего это надумала!!! :angry:  Выкинь из головы эти глупости и твори!!! ;)

0

773

INFERN написал(а):

Эстер, золотко!!! Ты чего это надумала!!!   Выкинь из головы эти глупости и твори!!!

Согласна!!!!!Что это ты выдумала а????:disappointed:

0

774

Эстер ну разве я могу тебе отказать?нас ведь с тобой обеих порвут)))так что дададада)))

0

775

ЛёЛиФФФнА написал(а):

Эстер ну разве я могу тебе отказать?нас ведь с тобой обеих порвут)))так что дададада)))

ок0)))))

0

776

ЛёЛиФФФнА написал(а):

нас ведь с тобой обеих порвут)))

Это ты верно, Оль, подметила!!![взломанный сайт] Я уже место в зале заняла, а они понимаешь ли чудить удумали!!! :D

0

777

INFERN написал(а):

Это ты верно, Оль, подметила!!! Я уже место в зале заняла, а они понимаешь ли чудить удумали!!!

скоро начнем писать. не переживайте вы так

0

778

Алина,можешь расслабиться)))скоро увидишь что у нас получилось)))

0

779

http://www.yoursmileys.ru/msmile/loon/m0429.gif
А зачем же вы, хулиганки. так меня пугаете?! ;)

0

780

INFERN
Алин, тебя никто не хотел пугать))))) скоро буде0))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Успешная воровка по ту сторону решетки. (Пишу я и Эстер)