Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » *Супер звезда - девочка наивная но только не моя...*


*Супер звезда - девочка наивная но только не моя...*

Сообщений 41 страница 50 из 938

41

АнГеЛ написал(а):

Антон – Мариночка, скажи, пожалуйста….Марина – да…..Антон – а…у тебя есть парень? – немного смущаясь, спросил он.Было видно, что девушка покраснела после его вопроса, но все, же ответила.Марина – нет, мое сердце в свободном полете…..Антон – неужели, все мужчины такие слепые и глупые? – сказал он и аккуратно положил свою руку сверху ее.Марина – возможно,…но не все…. – тихо сказала девушка.Сказав это, девушка приблизилась к нему и поцеловала в губы, он с удовольствием ответил на ее поцелуй со всей нежностью, и плевать, что они в кафе, а вокруг люди.Оторвавшись от девушки, он внимательно взглянул в ее изумрудные глаза.Антон – Мариш, а можно…я украду твое сердечко?Марина – можно… - тихо сказала девушка и вновь поцеловала его.

Антон дибил полный!!!!!!!!!!!!Какая нафиг Марина пошла она в жопу http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif
Мне плохо!!!!!!!!!Нет мне противно!!!!!!АнА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОДКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

Natasha28 написал(а):

Мне плохо!!!!!!!!!Нет мне противно!!!!!!

у самой такое чувство очень тяжело писать про АНгелочков в паре с кем-то другим((

0

43

АнГеЛ Убери нафиг эту марину и все нормик будет))))))))))))))))

0

44

аааааааааааааааа
супер
а ему Анютка приснилась))))))))))))))))
красотень)))))))))))
зая это очень классно))))))))
продочку)))))))))

0

45

аааааааааааааа)))зая, продки супер))
не нравится мне эта марина)))
продкууууууууууууу

0

46

Вай, какая красота.
Эт ему Анютка приснилась, да?
Хих как классно)))
Продочка просто супер, оч классная.
Я еще жду))))

0

47

Аленка
пасибки милая!!!!!!!! =***

° КаРаТыShKa °. написал(а):

Эт ему Анютка приснилась, да?
Хих как классно)))

хих))) да))) анечка приснилась)) простите если что не так я сны не очень хорошо описую)))

° КаРаТыShKa °. написал(а):

Продочка просто супер, оч классная.

спасибки моя хорошая)))))) мне безумно приятно девчонки))

0

48

аааааааааааааааа
крутооооооооооооооо

0

49

katюwka
пасибки катюш)))))

katюwka написал(а):

а ему Анютка приснилась))))))))))))))))

агась)) она самая))))

katюwka написал(а):

зая это очень классно))))))))
продочку)))))))))

еще раз пасибки зай))) продка завтра будет))

0

50

ааааааааааааа
продкуууууууу

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » *Супер звезда - девочка наивная но только не моя...*