Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Счастье, оно было рядом...


Счастье, оно было рядом...

Сообщений 1 страница 10 из 99

1

Предупреждение:
-фанфик не мой.
-разрешение от автора есть.
-сайт, с которого он был взят... http://newmoon.net.ru/forum/126

Авторы: Ришка (JustDream) и Светланамел
Бета: нет
Рейтинг: R-13
Дисклеймер: Все герои, их имена и образы принадлежат нами так любимой Стефани Майер. Ответственность за их характеры полностью на наших совестях.
Пейринг: Розали, Эмбри, Лея, Элис, Джейкоб, Эдвард, Белла, Эмметт, Джаспер
Жанр: драма, романтика, триллер
Саммари: Она переезжает в новый город, для того чтобы забыть прошлую жизнь... Здесь ее ждут новая школа, новые друзья. И все будет хорошо, пока она не встретит обладателя пары зеленых глаз. Это будет любовь с первого взгляда и до последнего вздоха. Но все изменится, когда придет его старший брат...
Статус: в процессе написания
Предупреждения: характеры героев изменены, возможен переход NC-17!
От авторов: Ребятки, комментируйте, нам важно знать ваше мнение, чем больше комментариев, тем чаще глава.

0

2

Пролог:
(от третьего лица)

Девушка стояла возле двух могильных плит и молчала, уже полгода после
занятий она приходит сюда и подолгу молчит, слёзы, они катятся градом и
она не в силах их держать. Она не в силах жить, в её силах только лишь
существовать. Время идет, не леча раны, оно обходит её стороной, комок,
образовавшийся где-то в области груди, мешает дышать, от слез(,) она
задыхается.
Говорит, что нормально всё, притворяется.
Она знала, что нормально уже не станет, что это навсегда. Ей страшно
спать без света, страшно ночью открыть глаза, перед глазами одна лишь
картина, где гибель любимых двоих человек.
- Всё хватит! - однажды сказала женщина.
Девушка вопросительно посмотрела на неё.
- Мы уедем отсюда, начнём жить заново, без прошлого и с отличным
будущим, слышишь?
Девушка кивнула, она не хотела уезжать. Да, этот город принёс ей много
боли, потерь и ужасов, но он был любим.
- Если ты уедешь, это не значит, что ты забудешь их, - женщина
догадалась, о чём думала девушка, - главное помни их и храни вот здесь.
- Она приложила свою ладонь к её сердцу, и продолжила, - и они будут
живы, живы в твоей памяти.
- Да, - коротко добавила она.
Уже сегодня она покинет этот город и пойдёт искать счастье и повод
улыбнуться.

0

3

Глава 1.

Маленькие неприятности.
- О нет! Только не это!!! – раздалось из-за двери ванной комнаты. Это была моя соседка - Элис Брендон. Она обожает плюшевых медвежат, горячий шоколад и дождик по утрам. Ей нравится, когда она хорошо выглядит и просто ненавидит, когда её называют "куколкой"…
- Что случилось? - обеспокоенно спросила я.
- Нет! Белла! Не входи! – Но было уже поздно, я увидела то, чего она больше всего боялась.
- Боже, Элис, что с твоими волосами?
- Краска, она не смывается… Я купила новое средство. Обещали отличный результат. А теперь я выгляжу… Выгляжу как… Как лягушка!!!
- Ничего! Сейчас мы что-нибудь придумаем, – успокаивала я её.
- Мне нужно срочно вернуть им нормальный цвет! - взвизгнула Элис.
- Почему-то мне кажется, что это лучше доверить профессионалам, – высказала свое мнение я.
- Но как? Как я выйду на улицу в таком виде? Белла, ты просто должна что-то придумать. Помоги мне!
В этом вся Элис! Она постоянно умудряется попадать в различные передряги, а мне приходится её выручать. В детстве она объелась шоколадом, и у нее пошла сыпь по всему телу. Мне пришлось использовать тонну маминого тонального крема, чтобы скрыть результат её маленькой, но при этом очень пагубной страсти. Ох, и попало же тогда нам. Элис просто настоящий магнит для разных неприятностей, а обычные, с точки зрения взрослого человека, поступки, в случае моей соседки, могут привести к самым непредвиденным результатам.
Вот и сейчас то же самое! У нас был всего час до начала занятий в школе. Первым стоял французский язык. На него ни в коем случае нельзя было опаздывать, поскольку это могло обернуться большими проблемами для нас обеих. Поэтому мне необходимо было как можно скорее отправить Элис в ближайшую парикмахерскую, привести её в порядок и при этом не опоздать на урок.
Обыскав всю комнату мы не нашли ничего лучше, чем модную зимнюю шапочку, подаренную мне в прошлом году мамой. И вот в таком виде мы отправились в тридцати-градусную жару на поиски салона…
Путь наш пролегал через футбольное поле, на котором тренировались наши одноклассники. Я искренне надеялась, что парни нас не заметят. Ведь иначе, нам не избежать ненужных расспросов и окончательно испорченного настроения подруги на весь день. Однако, сегодня нам точно не везло. Не успели мы сделать и несколько шагов, как в нашу сторону прилетел футбольный мяч. Побежавшие к нам одноклассники недоуменно переглянулись и явно начали перешептываться.
- Эй, смотри! Это не твоя соседка? - спросил Джас.
- Точно, она.
- Что это у нее на голове? Шапка? В такую жару? Эдвард, тебе не кажется, что она немного странная?
Мальчики переглянулись с улыбкой, и Джаспер продолжил:
- Эй, куколка, у тебя всё в порядке?
- Сколько раз? Сколько раз я просила не называть меня "куколкой"? - злилась все сильнее подружка.
- Эл, не обращай внимания, помни про французский, - перебила я её. - Нам пора.
- Заткнись, Джас. Правда, Эл, не обращай внимания. У него сегодня просто хорошее настроение, - Элис благодарно кивнула Эдварду. Но тут он заметил, что у неё из-под шапки выпала прядь волос. И она была зелёная!
Истерический смех непроизвольно вырвался у него из груди, а наша общая соседка покраснела при этом как рак. Я готова была поспорить, что больше всего в этот момент она хотела провалиться сквозь землю.
- Прости, я не хотел, само вырвалось. Надеюсь, ты не обиделась на меня? - Эдвард всё ещё не мог сдержаться. Похоже, это сильно задело мою подругу. Она развернулась и как ошпаренная понеслась прочь из(с) футбольного поля.
- Элис, подожди, - прокричала я ей вслед.
- Как он мог! Как он мог? - повторила она, когда я догнала её. - Да кто он вообще такой, чтобы смеяться надо мной? Мне нужно срочно попасть в парикмахерскую, или я буду не я! Белла, если ты моя подруга, ты просто обязана спасти меня от такого позора. Я ни за что не пойду на французский с зелёной головой!

0

4

Читатели, не халявьте, а комментируйте...

0

5

Дядя Бельведер фик суппер! Мне понрафф! Я в ПЧ! Жду продолжения=))

0

6

ELVIR4IK
мне он тоже очень понравилось.
Спасибо Ире, что она такой классный фик пишет.
А продка появиться, когда автор её напишет)))))

0

7

Анют, мне очень понравилась глава!
Классно написано!
Очень нраФФ!

0

8

хм...прикольный фанф))))
Жду продолжения)))

0

9

Дядя Бельведер
Анюта, а когда здесь будет прода?

0

10

Т@нюша написал(а):

Анюта, а когда здесь будет прода?

Таня, я если честно не знаю. Автор обещала сегодня, но продки пока нет. Я вот тоже жду))))

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Счастье, оно было рядом...