Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Счастье, оно было рядом...


Счастье, оно было рядом...

Сообщений 31 страница 40 из 99

31

Мне тоже очень понравилась прода
Девчонки молодцы
Авторам большой поклон.

0

32

Спасибо ))) Очень рады, что вам нравится ))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

33

ведь стараемся для вас, дорогие....
так приятно видеть такие отзывы....

0

34

кллас!
мне оч понравилось!
Дядя Бельведер
когда прода?
так жаль розу!

0

35

Alice-Alice написал(а):

кллас!мне оч понравилось!Дядя Бельведеркогда прода?так жаль розу!

Я не знаю, когда прода
ага

0

36

Анют, то потрясающе!!)))
Замечательно!!!)))
Буду ждать продолжения!!)))

0

37

(от лица Джаспера Уитлока.)

И снова французский. Как я обожал этот предмет, знаний ноль, но зато я отлично умел выводить из себя нашего преподавателя. А сколько проделок с Эдвардом мы ему устроили? Это было нечто неописуемое, в особенности его лицо. Но Эдварда он всё равно считал любимчиком. И вот сейчас, продвигаясь по заполненным коридорам в сторону кабинета, я невольно вспомнил это утро. Элис Брендон в шапке и с зелеными волосами, этого я долго не забуду. Это ж надо было! Как всегда какие-то девушки при виде меня начали охать, как это уже осточертело. Добравшись до кабинета, я завалился в надежде успеть скатать домашнее задание, но явно не судьба. Прозвенел звонок, потом и второй. О, Белла с Элис подоспели, ну и, конечно же, звезда этого кабинета мистер Мюллер!
- Вам, наверное, уже сообщили, о том, что у вас в классе новая ученица? И все знают её печальную историю, так что на эту тему вопросов ей не стоит задавать, - ё, а я то, что пропустил? Я абсолютно не был в курсе и по выражениям одноклассников понял, что они также не посвящены, - мисс Хейл, проходите, - сказал Мюллер.
И вот в кабинет зашла девушка, привлекательная, стройная и милая. Должен признаться, я так на неё засмотрелся, что очнулся от бумажки, которая попала мне в голову. Она была от Эдварда. Развернув её я прочёл: "Не влюбись!"
- Мисс Хейл, расскажите немного о себе, - "ну что ж послушаем", - подумал я.
Она говорила на французском, да так быстро, что я едва улавливал хоть слово. Понял имя и город, и то если это было так. Но это был бы не урок французского, если бы я не вмешался, поэтому, подняв руку, я ждал.
- Да, мистер Уитлок, вы что-то хотели? - как всегда лицо было полно отвращения, оно никогда не меняется.
- Да. А можно то, что она только что сказала, перевести на нормальный человеческий язык? А то я понял только, что её зовут Розали Лилиан Хейл и что-то о Форксе. И, кажется, я такой не один. Вероятно, что даже вы не поняли о чём она, - по всему классу прошла волна смеха, мистер Мюллер разозлился не на шутку, а она продолжила.
- Я говорила, что, меня зовут Розали Лилиан Хейл. Родилась в Форксе. Мои родители известные люди в сфере бизнеса. Я прожила в этом городе семнадцать лет, а потом нам с тетей пришлось переехать сюда по семейным обстоятельствам, - сказала она.
- А почему вы переехали сюда с тетей? Ваши родители остались в Форксе? Удивительно, что они отпустили дочь практически одну в такой большой город как Лос-Анджелес, а сами остались там.
Выражение её лица мгновенно изменилось а на глазах выступили слезы. Девушка выбежала из кабинета, а я как идиот сидел и смотрел на дверной проем, за которым она только что скрылась.
- Утлок, вы идиот! - орал Мюллер, но мне было не до него. Кинув Эдварду:
- Заберёшь вещи, - я выбежал из кабинета. Мне хотелось найти её и извиниться. Сильно обеспокоенный этой ситуацией, я шёл по слегка освященным закоулкам школьного коридора. Мой поступок, такой опрометчивый и глупый, съедал меня изнутри, так медленно и болезненно, словно сжигал. Такие неприятные ощущения, чувство вины и ничего кроме.
В воздухе витал лёгкий и нежный аромат женских духов. Я наслаждался им, как наркотиком. Он вёл меня куда-то по коридору, вперед, и я спешил за ним. Мёртвую тишину нарушали лишь всхлипы, и чем ближе я подходил к мужскому туалету, тем громче и отчётливее они становились. Не долго думая, я распахнул двери туалета и оттого, что я увидел, по всему телу пробежала дрожь. На полу лежала Розали, она держала руки в области сердца, как будто пыталась удержать его от исчезновения. Я опёрся о дверной косяк, боясь подойти ближе, боясь вновь причинить ей боль. Даже в эти моменты она была невероятна, красива, необыкновенна и привлекательна, словно срисована с какой-то картины и перенесена сюда по ошибке. Она хватала воздух ртом, словно не могла дышать, а я так и стоял, не смея приблизиться к ней. Но Розали лишь сильнее плакала, сжимаясь в комочек, а моё сердце также сжималось от невыносимой боли. Со мной такого никогда не было. Я подошёл к ней и, присев на корточки, обнял её. Она теряла силыи вскоре совсем обмякала на моих руках, но по её щекам всё также скатывались большие слёзы. Я только лишь нежнее, в знак утешения, прижимал её к себе и тихо на ушко повторял:
- Держись, всё будет хорошо.
Взяв её на руки, такую беспомощную и беззащитную, я хотел укрыть её от всех, спрятать от посторонних глаз, уберечь и просто всегда быть с ней рядом. Я не мог сейчас передать ту вину и ту боль, которую испытывал перед ней. Мне хотелось исчезнуть в тот момент. Неся её по школьному коридору, я думал лишь об одном: "Прости…". Мне большего было бы и не надо, главное чтобы я знал, что она больше не сердится. Роуз уже не плакала, а без сознания лежала у меня на руках. Такая неизвестная, но такая манящая и притягательная.
Я донёс её до своего авто и аккуратно уложил на задние сидение. Моросил дождь. Несколько капель попали на её лицо и теперь небрежно красовались на нем. Мне захотелось убрать их, и я нежно провел рукой по её щеке.
Оставался вопрос: как найти, где она живёт? Мой отец знал всё о городе, ведь он важная персона, не долго думая, я набрал его номер, но кроме длинных гудков и "Абонент не отвечает…" ничего не услышал. Злость переполняла меня, и я ударил кулаком об руль. После пятнадцати минут, проведенных в попытках дозвониться до отца, мне это всё-таки удалось.
- Алло, - как всегда деловито и поистине важно произнёс он.
- Привет, пап. Мне нужна твоя помощь. Ты не мог бы узнать адрес девушки по имени Розали Хейл.
В трубке послышался стук клавиш, и уже скоро прозвучал ответ:
- Здравствуй, сын. Она живёт на Родео-Драйв восемьдесят пять, но только хозяйку зовут Кейт Хейл. Как школа?
- Потом пап, спасибо, но мне пора, - после этих слов я отключил телефон, мне абсолютно некогда было рассказывать всё отцу, тем более, если учесть сегодняшние обстоятельства, было слишком много повествования. Моя машина, нежно заурчав, легко сдвинулась с места, и я отправился в Родео-Драйв. Дорога заняла минут двадцать, а я то и дело поглядывал назад. Выйдя из машины, я упёрся об капот и стал думать, что же сказать её тёте? Сегодня впервые за два года я снова закурил. Нервы. Я вдыхал и выдыхал этот яд и понял, что никакие сигареты меня не приведут в норму. После двух затяжек я выкинул её, как и старого, холодного и беспощадного Джаспера. Сегодня был наглядный пример. Открыв дверцу машины, где была Розали, я снова взял её на руки и понес к дому. Приближаясь к нему, я ловил себя на том, что мне становится ещё хуже. Хуже от того, что я её больше не увижу, по крайней мере сегодня.
Очень долго я не решался позвонить в дверь, что-то останавливало, но всё-таки я сделал это. Буквально через пару минут дверь открыла женщина лет сорока, с короткой стрижкой, пухленькая, такое доброе лицо, на котором мгновенно отразился ужас. Как я понял, она и была Кейт Хейл.
- Боже, что с ней? - женщина схватилась за сердце и слегка качнулась.
- Всё хорошо, - чуть слышно прошептала Розали, заставив меня встрепенуться. Ведь я всё ещё думал, что она без сознания. Но в одном уверен был точно, она не понимала где она находится и что происходит вокруг.
- Проходи. Отнесёшь её в спальню? - спросила женщина.
Я лишь кивнул и пошёл за ней, она вела меня на второй этаж их дома. Комната Розали оказалась такой свежей и красивой. Бело-фиолетовое сочетание делало её волшебной. На полках было много фотографий. Я
положил девушку на кровать. Она была так прекрасна, словно ангел, что я невзначай провёл рукой по её идеальной коже на лице. Только спустя некоторое время понял, что творю, и быстро отдернул руку.
В последний раз взглянув на нее, я закрыл дверь...

0

38

ааааааааа!!!!!!!!
ура прода...

0

39

кллас розали и джаспер...
вау...
проду...

0

40

Анют, просто потрясаяще!!!!!))))
Все так описано))))
ОЧень жду проду!!!!))))

Отредактировано Enova (2010-09-17 23:05:42)

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Счастье, оно было рядом...