Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Счастье, оно было рядом...


Счастье, оно было рядом...

Сообщений 71 страница 80 из 99

71

Бонус № 2:

Девушка с рыжими волосами медленно продвигалась среди старшеклассников к своему столику. Половина школы уже собралась на обеде в столовой. Отличники, лузеры, группа поддержки, клуб юных физиков и прочая шушера. Как это все раздражало ее, особенно сегодня. В последние дни у нее все валилось из рук. Родители постоянно пили, лучшие друзья достали, директор пригрозил отчислением, если ее хоть раз еще застукают за курением травки… Хотелось расслабиться, но риск снова попасться был слишком велик.
Она подошла к столику, стоящему в самом центре зала. Там ее уже ждали Майкл и Лоран.
- Что так долго? Мы уже потеряли нашу красавицу.
- Отвалите, - отрезала Виктория.
- В чем дело? Крошка сегодня не в настроении?
- Не ваше дело.
- Эй, леди, не надо так грубо с нами. Мы ведь и обидеться можем.

0

72

Здорово
Мне очень понраивлось
Молодец

0

73

нуу где же прода?)

0

74

Потраясаще просто!)))
ОЧень жду еще!!)))

0

75

Девочки, мне так стыдно...  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif Вчера сестра устроила сюрприз и пришла с племянницей в гости. И знаете, что самое страшное? Не просто в гости, а с ночевой! Честно пыталась дописать главу, но не дали (((
Чтобы загладить свою вину, выкладываю еще один маленький бонус:

Элис вышла на балкон в ночную тишину и прохладу города. Редкие прохожие появлялись и так же неожиданно исчезали. Небо было необычайным. Только луна и миллионы звезд, больше ничего. Совершенная красота, которую не променяешь ни на что другое. Блеклый свет звезд манил к себе, звал в путь, приглашая совершить открытие множества неизученных галактик.
- Не спится? – спросил девушку сонный голос. – Мне тоже.
- Эдвард? Привет, – она непроизвольно улыбнулась. – Да. А сколько времени?
- Три часа утра.
- Ничего себе!

Отредактировано светланамел (2010-11-13 09:32:19)

0

76

Да ничего. Мы всё понимаем
бонус хоть и маленький но классный
молодец

0

77

ОЧень понравилось, но мало!)))
С нетерпением жду еще!!)))

0

78

да я тоже очень жду!)

0

79

и я жду проду!

0

80

Через час закину сюда главку )))

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Счастье, оно было рядом...