Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь за кадром...


Любовь за кадром...

Сообщений 51 страница 60 из 244

51

Солнышки всем спасибо))))
Galina Cullen, нет не мой((
Я просто только, что со школы пришла и сейчас ухожу на курсы в колледж, так что на счёт проды сегодня, я не уверена!(((

0

52

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Galina Cullen, нет не мой((
Я просто только, что со школы пришла и сейчас ухожу на курсы в колледж, так что на счёт проды сегодня, я не уверена!(((

ех...жаль...буду ждать)))

0

53

Опупено,продка класс.Стас в одном полотенце ммм, бедная Аня, ну хотя нет не бедная!

0

54

ААААААААААААААА
Продочки суперские))))
АААААААААААААА
Анька,не смей на Стаса кидаться!!!!А то я ж повеееееешусь((((
ААААААААААААААА
Ещё)))Ещё)))хочу ещё))Мне мало)))

0

55

ФИК СУПЕР
П
Р
О
Д
О
Ч
К
У

0

56

ммм предстваляю Стаса в полотенце и мокрым телом...........ммм больное сознание уже развернуло такую картину, что лучше я промолчу ^^
продку жду))

0

57

Пазитифф4ик))))) написал(а):

По телу Стаса стекали капли воды,… и это меня немного заводило! Ведь выглядело это очень сексуально! Капли стекаю по его мускулам спускаясь всё ниже, и… я пошла на кухню, что бы не видеть этого соблазнения.

мне тошно..бедная Анечка...
продка отпадная
оч понраФФ)))) класно)))
П
Р
О
Д
К
У
   ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

0

58

Продку!!!!!

0

59

Ой девчоночки спасибочки вам всем)))
Рада, что вам нравиться!=))
Продочку смогу только в пятницу написать((
Просто брат забрал ноут и уехал на день, вот....а комп глючит, можно даже сказать что он накрылся!(((
И я стела сижу и мельком читаю ваши фаны, простите если некоторые не коменчу!!!
Все кто может зарегитесь на этом сайтике и играйте с нами, оки?
http://rolevayaproranetok.rolevaya.ru/

Спасибо за ваше понимание)
Ваша Пазитифф4ик)))))

0

60

Пазитифф4ик))))) хорошо мы подождём ^^

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Любовь за кадром...