Глава 11

Огромный зал красиво сдержанный в светлых тонах. Наверное, это впервые за всю историю этого помещения! Все было в светло молочных и белых цветах!
Цветы украшали комнату и придавали им особую красоту и чистоту! Запах исходящий от них окутал всех окружающих!
Все было безупречно!
Помещение напоминало церковь во время венчания двух влюбленных… Почти так оно и было…
По обеим сторонам прохода  были размешены скамьи для всех присутствующих торжества.
А в конце прохода стоял алтарь, а около него стоял жених… Он ждал свою невесту… Он был счастлив! Ведь, по его мнению, он любит ее больше всего на свете!
Гости уже давно собрались и все также ждали даму из-за которой все собственно и собрались здесь.
У всех была безупречная улыбка и радость в глазах, но также были 7 человек, присутствие которых было невыносимо для них самих. Невеста, которая должна сказать «да» у алтаря, сказать «да» другому, их дочь, сестра, подруга и возлюбленная!
Тот парень, для которого эта девушка является возлюбленной, сидел неподвижно!
Он боялся ее появления! Боялся что все это правда! Что она бросает его! Что она уже не его!
Он понимал что ее сердце принадлежит только ему, но эта мысль не утишала его! Ведь ее сердце, да и она сама, будет далеко! С другим! В его власти…
От этих мыслей ему становилось еще хуже… Это убивало его!
И вот долгожданный момент. Взор присутствующих устремился к двери, в которую уже входила нивеста…
Лишь один сидел неподвижно! Он не хотел поворачиваться! Не хотел видеть ее, ведь это причиняло ему невыносимую боль! Лишь надежда что она скажет «нет», не давала ему сорваться с этого места и не убежать как можно давльше…
Однако…
Чувства! То, что чувствовала девушка!
Это был вновь тот жизненный заряд, который каждый раз она дарила ему!
Счастье, безграничная радость, любовь, страх, все смешалось в один клубок! И этот клубок исходил далеко не от девушки, шедшей к алтарю по лиловой дорожке усыпанной розами!
Он обернулся… Позади него сидела та, которую он любит больше жизни! Та что нужна ему больше чем чья бы то ни была кровь! Она все, что держит его в этом мире!
Девушка сидела и улыбалась! Она не могла скрыть своего счастья! Ведь он снова с ней!

Эпилог.

Жизнь течет обычным прекрасным руслом! Перемены нужны, но лишь тогда когда это бывает необходимо!
Порой все бывает так однообразно и скучно! Но лишь когда теряешь это однообразие, понимаешь, как оно было дорого!

Так и у нас! Теперь Каллены живут одной семьей и скучной однообразной жизнью! Хотя с Эмметом ее такой назвать невозможно! 
Элис и Джаспер вновь сыграли грандиозную свадьбу! И теперь они в свадебном путешествии в Греции!
Эммет и Роуз тоже не отказались последовать их примеру, и уже строится пятый дом, т.к. четвертый просто не выдержал их медового месяца!
Мы с Эдвардом неразлучны! Каждую ночь он остается у меня на ночь! Как в старые добрые времена!  Только теперь мы на много ближе чем раньше!
Вы спросите как Чарли?! С ним все отлично! Благодаря его храпу, он ни разу не поймал нас!
И я скажу вам больше, он не проснулся даже от грохота упавшей( ну или сломавшейся) кровати!
Эдвард объяснил это тем, что не желал бы того чтобы на месте кровати оказалась я! Так что все отлично!
Но есть еще кое что! У меня задержка! И об этом я и собираюсь сказать своему вампиру!
Пожелайте мне удачи!

The end!

Отредактировано •º PuShиsТая º• (2010-08-21 20:15:54)