Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Одна жизнь на двоих...


Одна жизнь на двоих...

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Классно!!!Продочку:)))

0

12

Супер!!очень нравится :cool: продку)))

0

13

Спасибо большое всем кто читает и комментирует, для меня это очень важно и нужно.

лава 4 Джейкоб Блэк. Незнакомое чувство.

"Я нашел ее" - говорю мысленно стае.
"Вот видишь, теперь можешь расслабиться" - усмехается Сэт.
"Заткнись," - зло рычу, после столкновения на дороге с Беллой, так зовут девушку по словам Сэта, она не выходила у меня из головы, естественно об этом знала вся стая, и именно поэтому Сэт подошел к ней в кафе, чтобы потом доставать меня...
"Где она?" - в голосе Сэта звучит волнение, все-таки он к ней тоже неравнодушен, что значит тоже? Одергиваю себя, она мне просто симпатична. - "Так где она?" - настаивает Сэт.
"По кой-то черт лезет через дерево, хотя спокойно могла бы его обойти. Нет, однозначно, с головой у нее не порядок. Сейчас я отойду немного, перевоплощусь и выйду к ней. Ой" - Чувствую, как что-то обрушивается мне на спину, мгновение и на меня расширенными от ужаса глазами смотрит преследовавшее меня несколько дней наваждение. Вздыхаю, приготовившись к стандартной реакции, сейчас она завизжит, потом побежит и упадет в обморок, ну, или просто завизжит и упадет.
Но то, что произошло дальше не вписывалось ни в одну из предложенных схем, не сводя с меня широко раскрытых наивных глаз, она размахнулась и обрушила на мою голову рюкзак, я отшатнулся в недоумение. В голове раздался дружный смех стаи... В полном изумление наблюдаю, как Белла поднимает руку, видимо, полная решимости повторить удар.
- А ну, пошел отсюда! - голос звучит действительно уверено, на всякий случай отхожу, с сумасшедшими вообще связываться дело не благодарное. А она явно из этой категории. Разворачиваюсь и отбегаю в сторону...
В образе человека подхожу к поваленному дереву, Белла свернулась клубочком и закрыла глаза, подхватываю ее на руки.
- Все хорошо, держись, скоро будешь дома, - прижимаю ее ближе, пытаясь отдать свое тепло.

- Можешь идти, - говорит Сэт, указывая мне на дверь комнаты Беллы, - Я присмотрю за ней. - Бросаю последний взгляд на спящую на кровати девушку, и двигаюсь на выход. Боковое зрение улавливает движение Сэта, как он заботливо поправляет одеяло, убирает волосы с лица девушки, в груди зреет незнакомое до этого момента чувство, еще немного и я вцеплюсь своему другу в глотку и совершенно без сожалений оторву его голову. Мотаю головой - это просто усталость.
- Я еще зайду, - в голосе звучит угроза, выхожу в коридор.

Отредактировано Леди Х (2010-08-23 16:36:10)

0

14

Ваще Супер!!!Угарная прода!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Мне оч нравиться!!!!Жду следующую!!!

0

15

ахахах..я поцталом http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Классная прода!))) 8-)
ещёёё!)))

0

16

Класс!Мне оч понравилось!Я в ПЧ!

0

17

Глава 5 Джейкоб Блэк. Признание себе...

Белла уже сутки в бреду, сейчас с ней Пол и Лия, и сегодня моя ночная смена дежурить около ее кровати, стараюсь об этом не думать, дабы не тревожить рядом идущего в образе волка Сэта. Он тоже думает на отвлеченные темы, за что я ему благодарен, не очень хочется увидеть, как он трясется над девушкой в бессознательном состояние. Вздыхаю, буду думать о Билли.
Внезапно все тело окутывает нежность, перед мысленным взором всплывает безмятежное лицо Беллы, губы чувствуют горячий бархат ее губ... Что за бред? Резко разворачиваюсь к застывшему в замешательстве Сэту, это его воспоминание, он поцеловал Беллу, пока она в забытье, мало того он еще и умудрился показать мне это... Дыхание участилось, грудь вздымается в бешеном темпе, глаза застилает кровавая пелена. Незнакомое чувство, впервые накрывшее меня в комнате Беллы, просыпается с утроенной силой...
"Я убью тебя!" - рычу мысленно, морду искажает оскал.
"Джейк, все не так, как кажется..." - Сэт отступает.
"Джейк, успокойся! Немедленно успокойся!" - мозг разрывает крик Сэма, который уже на полпути к нам, ну, конечно, мчится, чтобы предотвратить кровопролитие... От ярости тело трясет, огромным усилием воли заставляю себя дышать глубоко, вдох-выдох, вдох-выдох. Спокойствие постепенно вытесняет злость.
"В следующий раз я проломлю тебя твою черепушку" - смотрю Сэту в глаза, - "ПОНЯТНО?" - кричу так, что у самого заложило уши.
"Да," - мямлит волк и чему-то ухмыляется. Перевоплощаюсь в человека, мне нужно подумать, точнее обдумать то, что со мной происходит, и я не хочу, чтобы в моей голове при этом кто-то присутствовал.

Смотрю на спящую Беллу, слишком бледная, наклоняюсь, касаясь губами лба - температура еще держится, но уже не такая высокая, как раньше. Тяжело вздыхая, усаживаюсь в кресло, стоящее недалеко от кровати. Сегодняшние раздумья не принесли мне ничего хорошего, по-моему я влюбился. Но при этом объект моей влюбленности доводит меня до белого каления, не знаю чем... Она просто меня бесит! Своим идиотским поведение - вождением машины вслепую, потому что нереально что-то видеть закрыв себе обзор картой; хождением по лесу в холодную погоду в слишком легкой кофте; нападением на хищника с рюкзаком на перевес и т.д и т.п. Бесит и все! А может я злюсь на себя самого? Как можно влюбится в человека, которого совсем не знаешь? Хотя почему не знаю, я знаю, что она ненормальная... И этого уже достаточно для осознания того, что спокойная жизнь мне не светит...
Тяжело вздохнув, закрываю глаза и проваливаюсь в сон.

0

18

не могу успокоить смех))
проду)

0

19

Класс!!продочку))))

0

20

Продочку! :cool:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Одна жизнь на двоих...