Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Одна жизнь на двоих...


Одна жизнь на двоих...

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

Глава 12 Джейкоб Блэк. Ее выбор...

Весь день ни как не могу успокоиться, из рук все валится, настроение на нуле. Несколько раз ни за что наорал на Сэта. Тупо пялюсь в потолок своей комнаты, какое решение примет Белла? Сможет ли смирится с моим так сказать недостатком?
Чертов кровосос, мое признание ей должно было быть другим... Вздыхаю. Дверь в комнату бесцеремонно распахивается, на пороге стоит растерянный Сэт.
- Джейк, - сбивается, из-за бега участившееся дыхание мешает говорить. - Там, - машет в неопределенную сторону, - Там...
- Да, что там? - вид друга меня пугает. - Отдышись потом скажешь!
Сэт отрицательно мотает головой
- Там Белла уезжает...
- Куда? - ни чего не понимаю.
- Я не знаю, - Сэт опускает глаза, - Когда я к ней пришел, она сказала, чтобы я убирался, что она не хочет никого из нас видеть. Я ушел, но остался в лесу, она укладывает вещи в машину...
Сердце болезненно сжалось, уезжает. Я не буду ей мешать, у каждого из нас свой путь, ее выбор я обязан уважать, пусть даже он выворачивает мою душу наизнанку.
- Сэт, уйди, - произношу тихо, - пожалуйста.
Как только остаюсь один, падаю лицом в подушку, из груди рвется не человеческий крик, крик раненого животного, закусываю угол подушки, чтобы заглушить звук... Больно. Слишком. Сильно. Бью в стену кулаком, от чего по ней проходит трещина, рука ноет, костяшки содраны в кровь - мало. Хочу физической болью заглушить душевную, хотя вряд ли это возможно... Глаза щипет, не хочу сдерживаться... Я больше ничего не хочу!!!

0

42

НАКОНЕЦ-ТО ПРОДКА!!!Бедный Джейк!Так жалко!Надеюсь Белла не уедет!

0

43

Блин,как Джейка жалко....Проду

0

44

Глава 13 Белла. Две недели спустя...

Не смотря на усталость, чувствую себя отлично. Правда вести машину, не ложась спать сутки, немного проблематично, но сейчас и это не страшно, я еду в Форкс, к человеку, по которому безумно скучала, к человеку, которого люблю... Все-таки решение уехать на слет альпинистов было верное, самое лучшее для меня, чтобы обдумать сложившуюся ситуацию - это горы, снаряжение и старые друзья. Но поспать перед дорогой все-таки стоило... Похлопываю себя по щекам, чтобы взбодриться, мотаю головой, скоро я увижу его...
Я прекрасно понимаю, что сделала ему больно своим отъездом, но он простит, я знаю, и поймет, что по другому я не могла, не могла бы я быть уверенной в своем выборе, если бы делала его рядом с ним. А теперь я знаю - я его люблю! Я хочу быть с ним! Боже, я впервые за несколько лет счастлива, как ребенок. Открываю следующую по счету банку энергетика, сколько их уже выпито сказать трудно...
Я совсем близко к месту назначения, улыбаюсь заходящему солнцу, неловкое движение руки и баночка с напитком летит вниз, обливая меня своей сладковато-кислой жидкость. Сбрасываю скорость и на секунду отрываю взгляд от дороги, смотрю вниз, удар.. Машину тряхнуло, я кого-то сбила... Страшно, поднимаю голову и сталкиваюсь с черными горящими глазами, на этот раз он не кричит, внимательно изучает мое лицо, во взгляде плещется беспокойство.
Улыбаясь вылетаю из салона, не тормозя запрыгиваю на растерянного мужчину, обвиваю его тело ногами и руками.
- Кто выдавал тебе права? Ты же опасна для общества! - горячий шепот обжигает губы, голова закружилась от нахлынувших чувств, касаюсь желанных губ, чувствую как сильные руки прижимают меня ближе, я дома...

0

45

Суперски!Продочку:)

0

46

Просто офигенно....проду!

0

47

А вот и конец....

Эпилог. Три года спустя...

Машина с визгом тормозит на обочине трассы, за рулем девушка, быстро выбирается из салона и направляется к стоящему недалеко черноволосому мужчине. Белоснежная улыбка расплывается по смуглому лицу. Обхватывает тонкий стан девушки горячими руками, притягивая к себе. В их поцелуе столько страсти, столько нежности, столько любви... Мужчина нехотя отрывается от любимых губ, дыхание частое:
- Вы как всегда пунктуальны, миссис Блэк. - подхватывает девушку на руки и усаживает на пассажирское сидение, - Я так соскучился по тебе, Белла...
Обходит машину и опускается на водительское сиденье, автомобиль тут же срывается с места.

Эту картину можно наблюдать ежегодно недалеко от городка Форкс, где проживает чета Блэков. Каждый год Белла Блэк отправляется на двухнедельный слет альпинистов, и каждый год ее муж Джейк встречает ее на их счастливом месте на шоссе ведущем в их город.
Они счастливы, ведь у них одна жизнь на двоих....

0

48

Классно!Жалко,что уже конец!Как-то быстро все....Молодец!Классный фик! :cool:

0

49

Суупер!!Оч классный фик :cool: жалко что уже конец(
спасибо тебе за это творение http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

50

Спасибо большое за отзывы.
Очень приятно знать, что мое творение кому-то понравилось. Значит, можно писать что-то еще.))))
Спасибо еще раз!))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Одна жизнь на двоих...