Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Лилия и Кипарис не был долгим твой каприз но не мало было боли знай*


*Лилия и Кипарис не был долгим твой каприз но не мало было боли знай*

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

`lucky girl` написал(а):

А вот и я)
Продки замечательные, просто супер.
Я так удивилась, когда Аня села к нему в машину.
Хех, думала, она будет сопротивлятся))
но мне нравится такое развитие событий ахаха
так, так, так, что же будет дальше? Я уже вся в предвкушении ахахаха
А что это за Олег такой? Ботаник хD
Милка, давай продку)))

любовь моя пасиб тааак приятно)) ну разве тебе можно отказать?)))) Олег да не бери в голову))) тааак маневр отвлекающий а вот и продка)))

- и куда мы едем? – спросила я, прервав эту тишину, которая, как мне показалось, уже затянулась.
Он что специально испытывает мое терпение? Ну, что за человек?
- Антон, я тебе кажется, вопрос задала! – возмутилась я – будь так добр, ответь, пожалуйста!
- малыш, ну чего ты нервничаешь? Успокойся, сейчас приедем, и ты все сама увидишь ок? а пока не отвлекай меня, пожалуйста, мы на дороге!
- ой, только не надо сейчас из себя примерного водителя строить! - я с призрением посмотрела на него, наши взгляды встретились, я в буквальном смысле убивала его глазами.
- в гневе ты еще прекрасней, моя принцесса!
- прекрати меня так называть!
Я со злостью откинулась на спинку сидения, и надув губки отвернулась к окну, за окном с огромной скоростью мелькали деревья.
Почувствовав на себе его взгляд, я хотела было обернуться, но в последнюю секунду передумала, и тут, же послышался его тихий голос:
- ну, прости малыш…
- нет! – упрямо высказала я, даже не повернувшись – и вообще я с тобой не разговариваю!
Он глубоко вздохнул, так, что у меня перехватило дыхание, и резко остановил машину, я в недоумение наконец взглянула на него.
- что ты делаешь?
Он мне не ответил нечего, а безмолвно припал к моим губам своими, мир перестал существовать, как только наши губы почувствовали друг друга. Черт, нужно держаться, как же это сложно…
Минута, две, три, я задыхаюсь от нежности, легонько покусывая его губы, я спускаюсь на шею, он сводит меня с ума…
Пальцы безнадежно пытаются расстегнуть его рубашку, черт и кто только придумал эти пуговки?! Тело пробила дрожь от накатившего на меня возбуждения, казалось, я уже не осознаю не чего, одна секунда, и я уже сижу на его коленях
- моя маленькая….
- ммм…Антон, пожалуйста, держи меня крепче, я схожу с ума…
-  я теперь тебя никогда и никуда не отпущу… - услышала я его горячий шепот обжигающий мое ушко. Еще немного и я взлечу к облакам высоко, как ангел, его слова окрыляют меня, заставляют сердце биться в десятки раз быстрей. Мальчик мой, что же ты делаешь? Чувствуешь, как стучит мое сердечко, а во всем ты виноват…
Казалось, весь мир потерян, но вдруг у меня в душе будто, что-то щелкнуло, и я резко отстранилась от Антона, грудь вздымалась от нехватки воздуха.]
- что с тобой малышка? – взволнованно произнес он, проведя пальцами по моим губам. Я хотела было уже ответить, но он вновь накрыл мои губы поцелуем, с трудом оторвавшись, я произнесла:
- Антон нет, это не правильно! Мы не должны, и вообще я не понимаю, как так получилось, что я…
- что ты полюбила? – закончил он за меня.
Не хотелось говорить, что он прав поэтому, пересилив себя, я сказала:
- нет! – тут же я заметила, как угасли его красивые голубые глаза – Антон, я не должна была целовать тебя, не должна была позволять коснуться себя, но ты,…ты словно гипнотизируешь меня! И я не знаю, что со мной происходит, ты, словно проникаешь ко мне в душу, понимаешь? – я в ожидание взглянула на него.
Он молчал, меня это пугало больше всего, я не знала чего можно ожидать от него.
- ну, почему же ты молчишь? – с жалостью произнесла я – не мучай меня, скажи, что ни будь!
- а что мне остается говорить? ты все решила за нас двоих, только я не понимаю, за что ты так со мной? Я что совсем, совсем тебе безразличен?
Этот вопрос, как нож в сердце, признаться ему значит просто так сказать, что я проиграла…
- Антон, прошу, давай просто не будем об этом…
- отчего же Ань? Я хочу знать, чем же вызвал такую неприязнь у столь милой девушки, я, что как-то безобразно одет? Или же я, какой нибудь наркоман или алкоголик? Почему, ты не хочешь быть со мной? Ты что стыдишься меня?
- перестать, что за чушь ты несешь?! – возмутилась я – я не этого боюсь Антон!
- а чего тогда? – крикнул он в порыве злости, так что я зажмурилась от страха, он в ту же секунду обнял меня и прошептал на ушко нежности: - прости, я не хотел тебя пугать…
- пожалуйста, Антон больше не кричи так... я боюсь одного – тихо сказала я – того, что ты меня просто используешь, а потом выбросишь как ненужную вещь, я боюсь быть брошенной, понимаешь? Я не перенесу этого, я просто умру…
- Ань, я тебя никогда не брошу, ведь я очень тебя люблю! – он поцеловал впадинку на шее.
- любишь? – с некой усмешкой спросила я – знаешь, ты так убедительно сказал это, что я почти поверила…
- что мне сделать, чтобы ты мне поверила?! – спросил он, преданно заглянув в мои глаза, и тогда я тихо сказала:
- хочу луну, сними ее с неба, ради меня…
- Луну? Ань, я могу подарить тебе, то, что гораздо дороже луны…
- небо? – спросила я.
- твое небо в моих глазах малыш, оно и так твое бери…
- возьму…- прошептала я ему в губы и поцеловала.

0

12

малышки привееет я к вам и не одна а с продочкой ловите))) хих)))

- возьму…- прошептала я ему в губы и поцеловала.
                               ***
Я сказал, что дарю ей небо.  Я подарю ей все, о чем она меня попросит, а главное я подарю ей свою любовь, “малыш, бери ее всю, моя любовь, мое сердце, вся моя жизнь принадлежит тебе”.
Какие у нее нежные губы, такие горячие поцелуи, от которых, хочется летать, радость моя ты всегда будешь со мной, сам Бог свел меня с тобой, и я ни за что на свете не отступлюсь, поверь, ты будешь самой счастливой девушкой на свете…
Ее тело содрогалось в моих руках, я гладил ее и ласкал, насытиться ее было просто нереально, ее запах сводит с ума, не могу так больше.
- родная моя, маленькая моя, кошечка, ты не представляешь, как сильно я люблю тебя… - шептал я, чередуя слова с нежными поцелуями, которые оставляли ожоги на ее белой коже.
Ее большие глазки расширялись, когда я нежно проводил рукой по бедрам.
- ммм…Тошенька…- она откинулась назад,  и потянула меня за собой, я не мог сопротивляться ее желаниям, она шептала словно в бреду, о том, как сильно она меня ненавидит, но я почему-то улыбался, ведь я знал, что все это не правда.
- как, ты меня ненавидишь? – с иронией в голосе спросил я – покажи мне свою ненависть…
В ту же секунду она рыкнула, как львица и набросилась на меня, глаза горели огнем, руки уже не слушались ее, и пытались расстегнуть пояс на моих штанах, и тут я понял, что моя девочка на взводе, поэтому решил ее, немного остудить.
- малыш, малыш… - несколько раз позвал ее я – опомнись, поехали, у меня ведь сюрприз для тебя…
Тут же она взглянула на меня, хитреньким взглядом, о боже ее взгляд, он такой…такой…
- обожаю сюрпризы… - проговорила она хриплым голосом, так что меня прям, передернуло, я еще раз взглянул в ее глаза, и завел мотор, в ту же секунду мы тронулись с места.
Он пообещал устроить мне сюрприз, “интересно, что же ты дорогой мой задумал?” я улыбнулась собственным мыслям.
- чего так улыбаешься? – услышала я вдруг голос Антона, прервавший тишину.
- да так – отмахнулась я – вспомнила кое-что…
- ммм…и что же? – поинтересовался он, немного улыбнувшись, я не могла спокойно смотреть на его лучезарную улыбку, и машинально, словно под гипнозом, улыбнулась в ответ.
- а вот и не скажу! – все еще улыбаясь, сказала я – в девушке должна быть загадка!
- да что ты говоришь? – усмехнулся он.
- да! А ты разве не знал этого?
- мм..знал, но думал, что у нас с тобой нет тайн друг от друга…
- с чего бы это? – поинтересовалась я.
- ну как же? Ты ведь теперь моя девушка… - утвердительно произнес он, я если честно удивилась от его слов.
- странно Тош, мне никто официально предложения, стать девушкой не делал… - сказала я – или быть может у меня уже провалы в памяти ммм?
- все издеваешься да?
- нисколечко, с чего бы? – сказала я, чем еще больше заводила его, это было видно по глазам, в которых горели искры.

0

13

['Nika]
зааааай пасибочки))) солнышки мои продка уже готова)) секундочку)))

- нисколечко, с чего бы? – сказала я, чем еще больше заводила его, это было видно по глазам, в которых горели искры.
                                                ***
Он промолчал в ответ, а лишь одарил меня всепоглощающим взором. И все-таки, что не говори, а глаза у него прекрасны, боже.
Почти всю дорогу я неотрывно смотрела на него, стараясь выловить его улыбку, но лицо его не выражало, ни каких эмоций, меня это немного настораживало.
- Тошк, ну ты что так и будешь молчать всю дорогу? – сладко промурчала я, касаясь его плеча теплой рукой, было видно, что ему приятно ощущать мое тепло, но он не показал виду – Тош, ну чего ты? Я что сама с собой всю дорогу разговаривать буду? Ммм?
- Анют потерпи немного! – единственно, что он сказал, а после вновь замолк.
- эй! Ну, ты что как памятник молчишь?! – возмутившись, выкрикнула я – поговори со мной!
- котенок, я просто знаю, что если отвлекусь на тебя, то потеряю голову, а я на дороге понимаешь?
- понимаю… - поникшим голосом сказала я, опустив глаза в пол, и тут же почувствовала его теплые пальцы на своих губах.
- эй, крох ну не обижайся, сейчас мы почти доезжаем, и тогда-то ты от меня точно не отвертишься! – улыбаясь, сказал он.
Прошло где-то, около десяти минут, мы завернули, на какую-то не большую дорожку, вокруг лес, столько красивых деревьев, природа.
- Тошик, куда ты меня привез? – удивленно спросила я, оглядываясь по сторонам.
- зай, сейчас, все будет, потерпи еще капельку! – сказав это, он подхватил меня на руки, и понес в сторону какой-то опушки, в метрах стах от которой находился красивейший домик, от удивления я раскрыла рот не в силах произнести не звука.
http://s005.radikal.ru/i210/1010/75/be8b000b735c.jpg
- ну как? Тебе нравится? – спросил меня Антон.
- вау! – единственное, что сорвалось с моих губ.
Антон не медля не секунды, завел меня внутрь этого прелестного домика.
- Антош, а чьи это хоромы? – я все еще не могла придти в себя от той красоты, что была вокруг.
- зай, а это наш с тобой дом – улыбаясь, сказал он, поцеловав меня легонечко в губы.
Ммм,…какой же он нежный, я снова схожу с ума.
- это что шутка такая да? – смеясь, сказала я, еле оторвавшись от его таких теплых губ.
- нет, я, что на клоуна похож? – серьезным голосом спросил он, Господи какой же он все-таки милый, а особенно когда надувает губки, так и хочется расцеловать, и что мне мешает?
Я прикоснулась к его губам, легонечко так совсем невесомо, потом опять снова и снова теряясь в этой нежности, его язык проник вовнутрь, и я почувствовала, как он меня укусил.
- может, пройдем дальше? – еле оторвавшись от меня, прошептал Тоша, задыхаясь от нехватки воздуха.
- дальше? – моя правая бровь кокетливо поползла вверх.

0

14

ммм...девчонки всем огромное пасииибки ну что вот моя совесть проснулась как говориться и я написала продку=)

- дальше? – моя правая бровь кокетливо поползла вверх.
Он не чего мне не ответил, а потянул в комнату, о Бог ты мой, я, что в сказку попала?  не успев даже сообразить нечего я, почувствовала его требовательные губы на своем теле, все было как в тумане.
- Антон, подожди, ты что делаешь? – мой голос срывался, можно было понять, что меня цепляют за живое его горячие прикосновения, но я старалась держаться. Он улыбнулся своей фирменной улыбкой “невинного ангела” и я потерялась…
- так не честно… - шептала я, целуя его за ушком – кто тебе разрешал соблазнять меня ммм?
Он мне нечего не ответил, а просто поднял на руки, и медленно опустил на кровать, усыпанную лепестками роз, Господи, это такое счастье ощущать его рядом, слышать, как бьется его сердце, чувствовать его, любить его…
Еще неделю назад, я и не мечтала о том, что буду тонуть в его объятиях, а сейчас,…сейчас все изменилось, мир вокруг стал другим, я словно в сказке, а Антон мой принц, тот которого я так ждала, и о ком мечтала…
Он перевернулся, и теперь я оказалась сверху, ммм..малыш, ну что же ты делаешь? Я целовала Антона, не скрывая желания, я хотела его, и это было ясно по тому, как я себя вела.
Его руки в то время нежно гладили мою спину.
- Тошка, ну хватит, перестань… - шептала я, обжигая дыханием его губы, а он лишь улыбался – ну вот, чего ты молчишь а?
- а что ты хочешь услышать? – наконец сказал он, оторвавшись от меня – я счастлив, разве ты не видишь этого?
Он сказал, что он счастлив, значит ли это, что он счастлив, быть со мной? или же это минутное помутнение разума в порыве страсти?
- Аньк, ну чего ты такая загруженная? Что-то не так? – он убрал свою руку с моего бедра и заглянул в глаза, я не знала, куда себя деть, но говорить о своем страхе не хотелось, он вновь спросил: - малыш, ну что с тобой?
- Антон…- тихо начала я, опустив свои глаза, теребя пуговку на его рубашке – ты ведь меня не любишь вовсе…
- что?! – зрачки его в ту же секунду расширились, он удивленно смотрел на меня, я продолжила:
- ну, ведь, таких как я у тебя десятки, зачем ты портишь мою жизнь?!
- порчу твою жизнь? В смысле? Я что-то не совсем понял суть твоих слов…
- ну,…ты ведь…- мне было очень трудно сказать, но все, же я осмелилась – ты ведь просто переспишь со мной и…в общем, используешь и оставишь, а я этого не хочу, понимаешь?
- Аня – он взял меня за плечи и не сильно встряхнул – Ань, ты слышишь себя? Ты что за бред вообще несешь?!
- нет! Это не бред Антон! Перестань, я вообще не должна была с тобой сегодня ехать сюда и..я…я просто, не знаю, что за сила меня подтолкнула, но я…
Договорить я не смогла, он взял мое лицо в свои руки, и внимательно посмотрел в мои глаза, я просто не знала, что мне делать.
- глупышка, посмотри на меня… - мягко прошептал он – ну неужели ты думаешь, что я тебя обманываю, Аня, но..но я ведь не такой козел, чтобы причинять тебе боль, понимаешь? Я люблю тебя ты это понимаешь?

0

15

['Nika]
...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ...
спасибки мои девочки так приятно)))
а я вам тут продку написала надеюсь что понравится :))

- глупышка, посмотри на меня… - мягко прошептал он – ну неужели ты думаешь, что я тебя обманываю, Аня, но..но я ведь не такой козел, чтобы причинять тебе боль, понимаешь? Я люблю тебя ты это понимаешь?

Я до сих пор не могла поверить в его слова, поэтому просто откровенно пялилась на него, язык словно онемел, я хотела было, сказать ему что люблю, но вместо этого с губ сорвалось совсем другое.
- это правда Антон? Поклянись, поклянись мне, прошу тебя…
- Ангел мой, я клянусь тебе, прошу тебя, родная поверь мне, ты – он сделал паузу – ты первая девушка, которая заставила мое сердце биться, биться так, что от звука этого, мне нет покоя,…ты понимаешь, о чем я Ань?
Я лишь помотала головой в знак согласия, казалось, слова больше не нужны, я готова была растаять в его руках, как снежинка на солнце. И я таяла, закрыв глаза, я полностью отдалась нежности его мягких рук, которые ласкали мое лицо, от чего я мурлыкала как котенок.
- маленькая моя, какая же ты нежная…
Он аккуратно коснулся мои губ своими, и время остановилось, кровь застыла, я провалилась в сладкие грезы наших с ним желаний.
Он что-то невнятное шептал мне на ушко, нежно покусывая его, от чего по моей спине пробегали сотни мурашек, я хотела, чтобы эти моменты никогда не заканчивались, я хотела чувствовать его прикосновения вечно, всю свою жизнь, я хотела просто дышать им…
Ну, разве я многого прошу? – нет, конечно, нет, я просто прошу у Бога жизнь, я просто хочу жить, а вся моя жизнь заключается в одном имени…Антон…
- Антон! – я воскликнула, в ту же секунду он оторвался от меня и взглянул в затуманенные глаза.
- что случилось малыш, что-то не так? – его голос был таким ласковым, я боялась говорить ему, но все же, сказала:
- Тошенька, я очень боюсь этого… - тихо-тихо произнесла я, почувствовав кожей, что его руки ласкают мой живот.
Его губы в тот же миг обожгли мою шею жарким поцелуем, он прошептал:
- не бойся родная, все будет хорошо, просто доверься мне…хорошо?
- обещай, что больно не будет… - сказала я с какой-то детской наивностью в голосе и прижалась  к нему еще крепче.
- малыш, я все сделаю для этого, обещаю, просто расслабься Анют, расслабься…
Но расслабиться не получалось, я до ужаса боялась того, что должно было произойти, Антон пытался снять мое напряжение целуя меня.
- маленькая моя, прошу, не бойся,…слышишь? Все будет хорошо…
- правда?
- да, да моя хорошая…я никогда не причиню тебе боли…только, пожалуйста, потерпи сегодня, совсем немножко…
Он так ласково обращается со мной, он боится за меня, это любовь, да, теперь я могу с уверенностью сказать это, без капли сомнения в сердце, так врать просто невозможно…
- я верю, тебе любимый и…я потерплю…
- моя умница…- сказал он, а после встряхнул головой – подожди, как ты меня назвала? – его губы растянулись в нежной улыбке, а я, смутившись, увернулась от него, но его рука нежно развернула мой подбородок – ты сказала…
- я сказала любимый… - закончила я за него и потянулась к губам Антона.
И вот все произошло, я, как и обещала, перетерпела первую боль, попрощавшись со своим детством, Антон любил меня, поцелуями он собирал слезы, которые катились по щекам разбиваясь о шелковую простынь. Я улыбалась, улыбалась сквозь слезы, Господи Тошка такой заботливый, он каждую минуту спрашивал, как я себя чувствую.
- Тошка, все уже хорошо, правда…
- животик не болит заюнь? – все не унимался любимый.
- Тошка уже не болит…правда-правда!
- моя девочка… - прошептал он и поцеловал меня, так нежно совсем невесомо, я улыбалась сквозь поцелуй.

+1

16

ммм...девчонки всем приветик, я надеюсь вы не забыли о существовании этого фика))
я вам тут не большую продку написала надеюсь очень, что вам понравится))

- моя девочка… - прошептал он и поцеловал меня, так нежно совсем невесомо, я улыбалась сквозь поцелуй.
- ты такой хороший Тош…я влюблена по самые ушки….
- прямо по самые ушки? – смеясь, переспросил он и поцеловал меня, так сладко с любовью, которой мне так не хватало когда-то. Хотелось раствориться в нем, полностью, остаться лишь каплей на губах, чтобы можно было катиться по телу, проскальзывая в самые тайные уголочки…
- да-да-да…- прошептала я – обними меня, прошу тебя, покрепче…- я закрыла глаза и подвинулась еще ближе, так близко, что чувствовала прожигающую плоть, он раскрыл мне свои объятия, я тонула,…я хотела и любила…
- моя малышка, ты знаешь, что ты у меня самая- самая? – он, улыбаясь, спросил он меня, его глаза при этом прожигали меня дотла.
- неа, не знаю…- я улыбнулась, просто не принужденно, и, кажется, он сошел с ума.
                                              ***
Ее улыбка ослепляет, она прекрасна как цветок, нежный, неприкосновенный.Шоколадные глаза, прожигают мои губы, секундой позже я почувствовал дурманящий вкус, ее тело пахло ванилью, Боже, какая же она милая, такой Ангел, таких людей больше нет, она одна единственная, такая неземная…такая любимая…
Никогда не думал, что жизнь моя будет зависеть от девушки…но она такая…такая особенная…
Родная моя, я люблю ее, люблю просто за то, что она есть на свете, за то, что улыбается, за то что смеется, а иногда хмурится, но даже в такие моменты, она кажется мне самой прелестной и нежной, моей малышкой, такой как она нет, я могу сказать это с полной уверенностью!
Готов вдыхать ее аромат всю жизнь, хочу вдохнуть ее душу, хочу быть рядом всегда и в печали и в радости, это невинный ангел сегодня подарила мне всю себя и я не намерен оставить ее одну посреди огромного мегаполиса, теперь я всегда буду с ней, буду видеть, как трепещут ее реснички, когда она пробуждается, буду видеть ее слезинки, когда она будет грустить…
Я буду просто жить для нее, а большего мне и ненужно….
- родной мой, о чем ты так задумался? – ее нежный голос вывел меня из раздумий, я внимательно вглянул на нее, ее глаза ее губы, все это просто не давало мне покоя.
- малыш, я думаю, о тебе…знаешь, что я сегодня понял? – она удивленно посмотрела на мои руки, которые скользили по ее бедру.
- что же ты понял Тош? – мягко переспросила она у меня, я не смог сдержать улыбки.
- ты моя жизнь Анют! – сказав это в зарылся носом в копну ее пушистых каштановых волос и стал вдыхать сладкий аромат, который за такое короткое время стал мне необходим, как воздух.
Тихие всхлипы, она плачет, но почему? Я прижал ее еще крепче, она утопала в моих объятиях.
- ты даже не представляешь, что ты значишь для меня Антон….

Отредактировано Тигрулька (2010-10-28 23:13:05)

0

17

фух...девчонки я тут продочку только-только написала....
ох ох ох...надеюсь вы меня не убьете...ну в общем читайте...тапочки к бою как говориться....я пошел под стол....о_О

- ты даже не представляешь, что ты значишь для меня Антон….
                                       ***
- что? Стас, что ты сейчас сказал? Господи нет! Не может быть! – я медленно спустилась вниз по стенке, плечи содрогались в ослабленных руках еле как держался телефон. Казалось, мир вмиг стал черно-белым.
- Аня! Ты слышишь меня? – доносился из трубки голос Стаса – не плачь, прошу тебя!
- но…но, как? Как такое могло случиться? Стасик миленький я….- новый поток слез не позволил мне договорить, я больше не могла себя контролировать – Стас, он не мог, он не мог попасть в аварию нет!
- Аня, хватит! Не плачь! Слезами ты ему не поможешь, только себе хуже сделаешь!
- в какой он больнице? – голос мой вдруг резко изменился, он стал таким грубым, немного хриплым.
- нет, Ань ненужно ехать сюда…Антону сейчас покой нужен, а ты его только разволнуешь…
- что? Да как ты смеешь мне запрещать? Алло…алло Стас! Ты слышишь меня? Алло…не молчи…
- Аня это конец…- единственное, что донеслось до моих ушей, прежде чем в трубке послышались короткие гудки.
“Что? О чем это он” я резко подскочила на ноги, вновь и вновь пытаясь набрать номер Стаса, но железный голос повторял постоянно одно и тоже “Аппарат абонента выключен или находится  не в зоне действия сети”
Как выключен? Почему выключен? Что случилось? Я не находила себе места, мотаясь из угла в угол, настенные часы тикали, это дико нервировало, я не знала что и думать…
Что произошло, почему он отключил телефон? А может просто батарея разрядилась? А что если…Нет! Все хорошо, просто…просто…
И тут в голове пробежали отрывки разговора” Аня это конец”
Не знаю сколько прошло времени с того момента, как я поговорила со Стасом, за окном уже смеркалось, я сидела на подоконнике в своей комнате, и рисовала что-то немыслимое на запотевшем стекле, чтобы хоть как-то отвлечься от негативных мыслей , в прихожей уже послышался звук поворачивающегося ключа, отлично мама пришла, только этого мне и не хватало, сейчас начнет все расспрашивать, а что я ей скажу? Чтобы хоть как-то скрыть свое состояние от окружающих, я вытерла слезинки, которые одна за одной стекали по моим щекам. Натянув беззаботную улыбку я решила пойти встретить маму, не хочу, чтобы она видела мою боль.
- Мамуль, ты пришла?! – наигранное удивление, и улыбка, такая фальшивая, так больно улыбаться, когда сердце разрывается на куски от боли, но главное, чтобы мама не переживала.
- да, здравствуй солнышко! – он чмокнула меня в губки – ну как дела?
я быстро взяла пакеты с ее рук и убежала на кухню, чтобы она не заметила подступившие слезы, и лишь оттуда крикнула, что у меня все в порядке, вновь стерев слезы с лица, я стала раскладывать продукты.

Отредактировано Тигрулька (2010-11-01 14:52:15)

0

18

ммм...девчат я тут продку написала не знаю...какая она решать вам...воот.....

- Анют, папа звонил…- мама зашла на кухню и села за стол – сказал, что уже послезавтра прилетит…
- правда? Ну, это же замечательно! А ты чего грустная такая? – спросила я ее, видя, что глаза ее были полны боли и страдания, мама отвела взгляд в сторону – мамуль что произошло?
Я стала откровенно переживать за нее, ведь ее состояние оставляло желать лучшего.
- Ань…- было видно, ей очень трудно говорить – Анют, у нас больше нет семьи….- и тут видимо мама больше не смогла сдерживать себя, и зарыдала, в ту же секунду я подбежала и крепко ее обняла.
- что? Мама, что ты такое говоришь? – я была растеряна – что за мысли?!
Мама, начала рассказывать мне события сегодняшнего дня.
- мамуль, ну с чего ты взяла, что у него есть другая женщина? – тихо спросила я, дослушав ее до конца.
- а я что дура, по-твоему? – сорвавшись, воскликнула она, я зажмурила глаза в страхе – он мне сам сказал, что есть женщина по имени Лиза, и что она поддерживает его, когда ему плохо…
- ну, может это просто знакомая или….
- Аня, знакомая? У женатого человека, до чего же ты наивна дочь, ты еще такая глупая…
Я хотела было, что-то сказать, но меня прервал, звонок мобильного, я не глядя, ответила:
- я слушаю…- каким-то сухим голосом изрекла я, в ответ молчание – кто это? Почему вы молчите?
- Аня это я…Стас…
- Стас?! – громко воскликнула я – что с ним как он? – я сразу же стала беспокоиться о состоянии своего Тошки, на что в ответ снова тишина – Стас ну не молчи же ты!
- Аня…Тоха, он….
- что?? – меня убивало это затянувшиеся выяснение – что? что с ним?
- знай, что он очень сильно любил тебя, наверное, так тебя больше никто не сможет полюбить... – голос парня срывался, я не понимала, к чему он клонит.
- Стас я не понимаю, о чем ты?
-  а тут и не надо нечего понимать,…Антон умер,…его нет больше с нами Ань!
Я расширила глаза, и несколько секунд стояла в оцепенении, слова стали комом в горле, язык словно онемел, а сердце…казалось, что оно перестало стучать…
-ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! - сорвалось откуда-то с глубины души, я кричала не своим голосом, телефон упал на кафельный пол, разлетевшись по частям, а сама я не осознавая не чего, медленно опускалась вниз, тело пробила безумная дрожь, наверное, в этот момент я больше походила на пациента психиатрической лечебницы, мама в тот же миг подбежала ко мне и обняла что есть силы.
- Аня доченька, что с тобой? – доносился до меня ее такой далекий голос, мозг отказывался воспринимать реальность, я смотрела на маму, словно я вижу эту женщину впервые в жизни, словно я боялась ее.
- я ненавижу…я ненавижу…ненавижу его…- шептала я еле слышно – он убил во мне все живое…будь проклят этот мир, я не хочу…я не чего не хочу…
Тело все еще тряслось, мама пыталась понять, что со мной, я продолжала шептать что-то, проклиная все на свете…
- как он мог? Как он посмел оставить меня? – говорила я смотря в одну точку, с глаз не переставая текли слезы, я не хотела верить в это, я не могла в это верить…

0

19

alynka
спасибки зая очень приятно))))))))))) безумно :)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Я жду)

*/Укроп/* написал(а):

Милка, все продки ждут аха)

хах, ну раз ждете ловите зайцы :)

В голове мелькали кадры нашей с ним жизни, где мы счастливы, и главное где мы вместе.
Казалось, вчера у тебя было все на свете, было ради кого жить, дышать и радоваться, а сегодня судьба отняла все это, но почему? Почему жизнь так не справедлива к нам?
Москва…ночь, и я одна, сижу на подоконнике с его фотографией в руках, а он здесь такой красивый, такой родной, его улыбка искрится светом, глаза, я не могу выразить всю красоту его глаз в словах…
Нежно провожу пальцем по снимку, закрываю глаза, и он рядом, горячий шепот у ушка, такой искренней смех, такие сладкие поцелуи…
Открываю глаза,…я одинока, слезы, тихий шепот в тишину, молю Бога, чтобы он вернул мне любовь…но, понимаю, что все бессмысленно…
Мир вокруг черно-белый, нет больше тех ярких красок, нет больше той жизни, нечего нет, мне ненужно нечего кроме близости его…
Луна светит так ярко, но свет ее сейчас меня не греет, как раньше, звезды… звезды больше не шепчут мне, о том, как прекрасна жизнь, когда рядом с тобой любимый человек…
Жизнь – подобна миражу в пустыне, вот она есть, и тут же исчезает…
Я всегда верила в то, что мы с Антоном будем самыми счастливыми, но видимо Бог просто посмеялся надомной, вложив в мое сердце веру, и сейчас так бесцеремонно забрав всю мою радость, счастье….
Все последующие дни были такими пустыми и ненужными, дождь день за днем, казалось, вместе со мной плачет небо…
Смысл жизни утерян, уже третий день не выхожу из дома, маму попросила меня не трогать, а для друзей я просто умерла, не чего не хочется, я была морально убитой, состояние души отражалось в глазах, которые не успевали просыхать от слез.
Раны на сердце болели еще больше, когда на город опускалась ночь,…как мне одиноко знала только я…
Закрылась ото всех, единственное, что всегда было рядом, это игрушка, которую мне подарил Антон.
Слабость в теле просто охватывала меня, три дня без пищи не крошки во рту, только вода, которая потом вытекала слезами…
Мама сходит с ума от того, что не чем не может мне помочь, я схожу с ума от безысходности….

0

20

ну да))) спасибки девчонки что читаете))) ловите продку))

Дни и ночи, тянулись мучительно долго, я была в ожидании чуда, мне казалось, что, должно произойти снисхождение, и небеса отдадут мне моего любимого, мои желания были уже на грани, подобно мыслям сумасшедшей…
Мама никак не могла вдохнуть в меня жизнь, я не могу так больше жить, я не хочу…
Без него так холодно, больно, невозможно…хочется закрыть глаза, и больше не проснуться…
Четвертые сутки я живу без его голоса, мне этого так не хватает…образ его, всегда со мной, стоит прямо перед глазами, улыбается, а я плачу…
- уходи, прошу тебя, не мучай меня! – прокричала я, растерянным взглядом уставившись в пустоту. Я нервно засмеялась, пройдя к нему, коснулась лица, вновь пустота.
Мама уже несколько минут наблюдала за мной со стороны, ее голос напугал меня:
- малыш, здесь нет никого…. – осипшим голосом проговорила она, я с непониманием взглянула на нее:
- ну как же мама, разве ты не видишь его? – вновь этот ненормальный смех нездорового человека и я уткнулась лицом в мамино плечо – мне так плохо, мамочка милая помоги мне, спаси, прошу…
Она, что есть силы, прижала меня к себе, и успокаивающе гладила по волосам даже не заметив этого я задремала в маминых руках, как когда-то в детстве, сквозь сон я почувствовала как прикоснулась головой к подушке, съежившись, словно маленький котенок, я спала, мама, поцеловав меня в лоб, аккуратно, чтобы не разбудить, ушла. Во сне, все было иначе я и Антон вместе, держимся за руки и гуляем под теплым летним дождиком, капельки которого стекали по щекам, разбиваясь о землю.
Слезы не прекращаясь, лились с моих глаз, как только я распахнула свои глаза, в комнате темно…за окном ночь…
В городе только-только закипает жизнь, клубы, бары, рестораны, а я дома такая забытая всеми.
На часах половина третьего ночи, я подскочила от неожиданности, мой телефон зазвонил, взяв его в руки, я прочитала имя звонящего.
Что? Что происходит? – Антон – сорвалось с моих губ, а мелодия все играла, я, я просто не могла поверить, в то, что сейчас вижу, нет, это что издевательство? Кто-то хочет посмеяться над моим горем? Я отложила телефон, в сторону решив, что это просто глюк, но он не прекращал звонить, и тогда я, не выдержав, нажала зеленую кнопочку приложив телефон к уху.
Дыхание, вот что я услышала, как только подняла трубку, и лишь пару секунд спустя послышался, такой до боли родной голос:
- алло…малыш… - единственное, что я услышала, перед тем как в глазах потемнело, и я отключилась, но спустя мгновение я вновь пришла в себя. Сбившимся голосом еле тихо я спросила:
- кто это? Зачем вы издеваетесь? – вот-вот и я вновь заплачу – кто это? – вновь изрекла я, только это было истерически.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *Лилия и Кипарис не был долгим твой каприз но не мало было боли знай*