Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Заявки на любимые фильмы » Ваши заявочки


Ваши заявочки

Сообщений 11 страница 20 из 85

11

Боюсь что никто не знает, но у меня предложение создать темку про "Мерлина" (кто не знает- популярный британский сериал, выходит на ТВ3.)

0

12

А ещё мне кажется, чо можны писать фаны по сеиалу "Клуб", ну, то есть про их героев, ну вы наверное меня поняли))

+1

13

Пазитифф4ик))))) написал(а):

А ещё мне кажется, чо можны писать фаны по сеиалу "Клуб", ну, то есть про их героев, ну вы наверное меня поняли))

Я ЗА!!

0

14

Я сдам экзамены и открою темы, где вы напишете мне пары, о которых будет писаться. Просто я сама многого не знаю. Поэтому всё будет зависеть от вас

0

15

Пазитифф4ик))))) написал(а):

А ещё мне кажется, чо можны писать фаны по сеиалу "Клуб", ну, то есть про их героев, ну вы наверное меня поняли))

я за всеми руками и ногами))♥

0

16

Пазитифф4ик))))) написал(а):

А ещё мне кажется, чо можны писать фаны по сеиалу "Клуб", ну, то есть про их героев, ну вы наверное меня поняли))

Я за:) :cool:

0

17

Пазитифф4ик))))) написал(а):

А ещё мне кажется, чо можны писать фаны по сеиалу "Клуб", ну, то есть про их героев, ну вы наверное меня поняли))

Оу..я тоже ЗА))))))))))

0

18

папины дочки , и по сплетнице можно)))

0

19

Давайте начнем вот с чего:
1.Чем хотите дополнить существующие форумы?
2.Какие форумы создать?
3.Будите ли вы в них писать?

0

20

1.Всё и так отлично
2.Можно по сериалам Папины дочки , Я лечу или Сплетница (Gossip Girl)
3.Конечно!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Заявки на любимые фильмы » Ваши заявочки