Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мечты сбываются когда их совсем не ждёшь...


Мечты сбываются когда их совсем не ждёшь...

Сообщений 191 страница 200 из 236

191

Rebbeka
Очень нужна прода
Ты меня убиваешь
Я ХОЧУ ПРОДУ
Напиши
Это срочно)))

0

192

А вот прода, если что то в следующей наручники))))
Так что чем скорее откоментите эту тем скорее быдет та)))

Глава 14

Белла

День прошёл без происшествий! Я бы сказала как все дни в эту неделю, но это не так! Сегодня на меня пялились вдвойне! Мало того что Свон друзей завела! Так ещё и парня! Да какого!!! Белла Свон – любительница вампиров, и Эдвард Каллен – ОБОЛДЕННЫЙ красавчик + «вампир», но об этом никто не знает! Так же в столовой ГРИЗЛИ-СВОЛОЧЬ поймал меня на слабо. Он ЗАРАЗА такая сказал что мне, МНЕ слабо на глазах всей школы Эдварда поцеловать! ХА не на ту  напал МИШКА! А что я? Я поцеловала так, что, ну что греха таить, у всей школы случился ступор. Нет не так! СТУПОР! С приложением, глаза из орбит, и челюсть до пола и ниже!!! А Эму достался смачный подзатыльник от Роуз. Хих. Ну вернёмся к нашему барану, а точнее к баранам моего семейства.
- Эдвард мне страшно. Понимаешь я…у меня раньше не было парня и я незнаю как на это отреагируют они. – похоже я больше Эда успокаивала чем себя. Похоже он тоже это заметил и улыбнулся.
-Не волнуйся, ими просто движет страстное любопытство. Как это их дочь завела парня будучи ища парня вампира. – смеясь сказал он.
- Но я и нашла парня – вампира! Но им знать не обязательно! – я сказала, и потом сама улыбнулась своим словам!
- Я знаю, любимая. Но поверь тебе сто……..
- Мистер вампир я знаю что ты скажешь! – он что хотел добавить но я продолжила. – И поверь тебя бояться у меня много причин. НО я не хочу тебя бояться! И не буду! Я слишком долго тебя ждала, искала! И теперь поверь ты от меня не сбежишь! Теперь ты МОЙ вампир!!! А если захочешь сбежать… - я не добро прищурилась. – то на этот случай у меня есть твоя семья во главе с Эмом и Элис! Так что боятся тебе меня стоит, а не мне тебя!- на этих словах он улыбнулся моей любимой улыбкой, и притянул меня к себе и страстно поцеловал. А потом когда прошло хрен знает сколько времени, он отстранился и прошептал.
- Тебе домой пора, я подожду тебя в твоей комнате. И я не боюсь Эммета с Элис, а боюсь тебя потерять, так что я не уйду! – я чмокнула его в губы и пошла домой, но прежде чем зайти обернулась и сказала:
- Если не обнаружу в своей комнате, то – я оооооооочень хитро улыбнулась – тебя ждёт ШОППИНГ С ЭЛИС! – на последнёй фразе на его лице застыла маска ужаса.
- Ты не…..
- О да я это сделаю! – и вошла в дом.

В гостиной сидели все! Папа в своём кресле, мама напротив него в своём, а Джейк сидел на диване. И моё место рядом с ним. Я молча села, и ждала когда начнётся. Но все молчали. И тут папа подал голос:
- Белла он…….. – Чарли нервно сглотнул и потёр переносицу. Он   хотел продолжить но я закончила.
- Да папа, Эдвард мой парень и мы с ним встречаемся, уже неделю! Но было это в тайне. – ой мама! Вру не краснею! – Но он меня любит! И если вы против, то мне это…….. – но меня прервал крик мамы.
-ДДДДДДДДАААААААА! У МОЕЙ ДОЧЕРИ ПАРЕНЬ!АААААААААААААА! И НЕ УПЫРЬ, А ЧЕЛОВЕК – мечтай Рене! – Белла как я рада! А я думала мне показалось! И – и дальше я не слушала. Я была рада что родители восприняли Эдварда нормально! Да как нормально, ОТЛИЧНО! Они рады что я нашла мальчика (столетнего!)  и не раздражаю их со своими вампирами. Ну – ну а парень мой и есть вампир. Хи!
Сославшись на то что я устала, я отправилась на верх, туда где меня ждал мой вампир! Я зашла в комнату, и когда я закрыла дверь, меня обхватили сильные  родные руки за талию.
- Я рад что это уже окончилось! Я соскучился! – а я то как!! Ты б знал!! Ну ладно поиграем.
- Да? Ты правда соскучился?! Или испугался шопинга с Элис?! – невинно спросила я. И тут он резко развернул меня и притянул ещё ближе к себе. Потом убрал одну руку с моей талии и приподнял мой подбородок что бы я смотрела ему в глаза.
- Ты думаешь……… - он прищурил глаза так что по спине пробежал холодок. А потом он притянул меня к себе и поцеловал ТАК что я чуть отрадности сознание не потеряла! А после когда он отстранился я возбуждённо сказала.
- Ещё один такой поцелуй и ты отсюда не выйдешь! – сказала я. А если я сказала значит сделаю!
- Прикуешь наручниками? – наигранно испуганно спросил Эдвард.
- О да!!!!- воодушевленно сказала я. Где то в моём шкафу лежит одна такая пара! И от этой мысли я невольно зевнула.
- Принцессам пора спать! – я не стала спорить, а побрела в душ, перед этим предупредив Эдварда что он будет моей подушкой! А это он лишь широко улыбнулся и отправил меня в душ. Когда я вернулась он галантно расправил мне постель, и я не успела очнуться как лежала в ней а моей самой любимой подушке.
- Вам удобно принцесса? – спросил мой принц.
- О да! Мне очень удобно! Жаль у меня раньше не было такой подушки. – пропела я нежась на его груди.
- Какой такой? – спросил мой Эдвард играя с моей прядью волос.
- Любящей, родной и такой …….. – я не знала как сказать.
- Твёрдой – Грустно усмехнулся он.
- Нет! Нежной и доброй! – подняв на него глаза сказала я. И нежно поцеловав, устроилась на его груди. Он стал напевать незнакомую мне мелодию и я быстро отключилась…….

Эдвард

В моих руках спит, ангел. Мой ангел. Я так её люблю что не отпущу и не отдам её никому! Монстр в нутрии меня умер, так и незародившись окончательно! Я слишком её люблю что бы причинить вред, поэтому я его убил! Я знаю её не много но уже хочу на ней женится! Но ещё рано об этом думать. Лучше о чём нибудь другом. Знаю! Эл говорила что через три месяца у неё день рождения! Что же её подарить?

От третьего лица

В спальне на кровати лежали парень и девушка. Девушка мирно спала на груди своего вампира. А вампир тем временем размышлял что же подарить девушке на день её рождения. В его голове мелькало много идей! Но знал ли он что в добавок к его подарку, он ещё и подарит ей ночь, которую она не забудет и которая преподнесёт ей маленький сюрприз. Что ж поживём увидим……………..

Отредактировано Rebbeka (2010-09-07 12:07:50)

0

193

Rebbeka написал(а):

Но знал ли он что в добавок к его подарку, он ещё и подарит ей ночь, которую она не забудет и которая преподнесёт ей маленький сюрприз. Что ж поживём увидим……………

ура, осуществилось счастье пошлачки(Странное я о себе мнения, хик я оказалсь пошлачкой, прогресс))) если я правельно подумала, то   скоро будет горячо)))
Прода блеск, и смешная

Rebbeka написал(а):

-ДДДДДДДДАААААААА! У МОЕЙ ДОЧЕРИ ПАРЕНЬ!АААААААААААААА! И НЕ УПЫРЬ, А ЧЕЛОВЕК

так смеялась))))ужас, продуу

0

194

Saida написал(а):

ура, осуществилось счастье пошлачки(Странное я о себе мнения, хик я оказалсь пошлачкой, прогресс))) если я правельно подумала, то   скоро будет горячо)))

Саида а я незнала))))
Да наверно!
Но я не умею описывать такие сцены)

0

195

Rebbeka написал(а):

Саида а я незнала))))

я сама в шоке я не уважаю Нс-17 и не люблю фики где это описывают,а  вот тут подарок Эдварда просто заставил сеять от радости...эх, возможно я не пошлячка и просто защитная реакция???Надеюсь)))

Rebbeka написал(а):

Но я не умею описывать такие сцены)

ой,я тоже хотя даже и не пыталась)

0

196

Saida написал(а):

ой,я тоже хотя даже и не пыталась)

А я и пытаться не буду!

Опишу так что это будет и не будет одновременно)))

0

197

)))))))))))))))))) Люд, ты знаешь что я тебе скажу)))))))0
А прода улет!!!!
Интересненько, что это будет за маленький подарочек...)))

0

198

Ksenya95 написал(а):

Интересненько, что это будет за маленький подарочек...)))

а то ты не знаешь))))))

0

199

Rebbeka написал(а):

Опишу так что это будет и не будет одновременно)))

да я помню что так писала в одном фф где ЭТО вообще было "Все в твоих руках" там было только слово занимались любовью

0

200

Людка,продка шик))))))))
дай мне наручники)))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мечты сбываются когда их совсем не ждёшь...