Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мечты сбываются когда их совсем не ждёшь...


Мечты сбываются когда их совсем не ждёшь...

Сообщений 221 страница 230 из 236

221

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, У МЕНЯ К ВАМ ПРОСЬБА! ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ОБЛОЖКУ К ФИКУ!!!

0

222

Да, мы такие)))))
Тормозки по жизни, но как нам нужна прода, разгон достигает небывалых масштабов))))

0

223

Люда попросила выложить...не поняла зачем)))) Ну я ведь тормозок)))))

0

224

Ksenya95 написал(а):

Люда попросила выложить...не поняла зачем)))) Ну я ведь тормозок)))))

Ксюша, это платье в котором Белла спускалась))))

А то что ты тормозок, это не страшно))))

0

225

Ksenya95 написал(а):

Да, мы такие)))))
Тормозки по жизни, но как нам нужна прода, разгон достигает небывалых масштабов))))

Ага,наверно 35 км/ч )))))для тормозоков это супер-скорость)))

0

226

Rebbeka написал(а):

Что наручники, что прода, вы с Ксюшкой вместе, блин! Вы меня обе осадили))))))))

А ПРО МЕНЯ ЗАБЫЛА?????

Люда, я просто в востерге от этих прод
Наконец-то я дождалась наручников)))
УРА))))
продки супер пупер МЕГА вау))))
Ты молодчинка

ДАЙ МНЕ ПРОДУ
ЕЩЁ ХАЧУУУУ

0

227

Дядя Бельведер написал(а):

А ПРО МЕНЯ ЗАБЫЛА?????

Аня прости))))
И если вас Уже трое значит.......ТОЧНО ОСАДИЛИ СО ВСЕХ СТОРОН)))

0

228

Люди я фик дописала!
Поэтому, остатки я сейчас и выкладываю))

Глава 17

Белла

Прошло две недели после моего дня рождения. Моего счастливого дня рождения! Тогда мы с Эдвардом были одним целым, и наслаждались друг другом…. После вечеринки, когда вся мужская половина ушла на охоту, я всё рассказала девочкам! Они были очень рады, тому что у нас всё хорошо! Я так рада, что мы теперь никогда не расстанемся. Я ещё Эли сказала что после того что между нами было, он просто обязан на мне женится! А я что??? Я не против!! Если он сделает мне предложение, я скажу ему ДА!!!

После выходных, когда была вечеринка, мы поехали в школу! Какого было видеть моих одноклассников, когда «любительница вампиров» Белла Свон, приехала в школу, не в чёрном, а в КОРОТКОЙ мини юбке (которую заставила её одеть Элис) и красивой белой блузке, и шпильке. Всем известные нам, Стэнли, Мелори и Ньютон, пялились в открытую! Т.к это зрелище, это, что то!! Да и не только они пялились! Как выеснелось за ланчем Эдварду хотелась уничтожить всю мужскую половину школы, включая учителей! Но я его успокоила тем, что я только его! Он сразу успокоился!

Прошёл месяц

Прошёл ещё месяц, скоро рождество, мои родители хотят его встретить у родственников  во Флориде. Я же отказалась ехать, т.к меня уже пригласила другая семья, к ним на рождество, так что это рождество я встречаю с моими вампирами Калленами.

Сегодня мы с Эдвардом провожаем моих родителей, пака я прощалась с мамой и Джейком, мой любимый о чём то говорил с моим отцом. У второго сначала был удручённый вид, а потом счастливый, после он пожал Эду руку, и громко пожелал удачи!
К чему бы это??? Странно?!... Как только мы попрашались и моя семья села в самолёт, мой вампир, меня страстно поцеловал, а потом лучезарно улыбнулся. Я не понимала что ха смена настроения?? То утром нервничает и разыскивает Элис, то после разговора с отцом, счастливый как ребёнок, странно??
- Любимый, что с тобой?! – решила на прямую спросить я.
- Я что? Что то не так? – да всё!
- Ну…. ты утром был на взводе, а сейчас счастливый, это немного странно. -  на что этот интриган лишь улыбнулся и сказал.
- Потерпи до рождества….- вот так всегда!!!! А ведь до рождества неделя!!!!!!

Глава 18

Всю следующею неделю я жила у Каленов. Это самое счастливое рождество, за всю мою жизнь! Ну начну попорядку, рассказ об этом рождестве….

Меня вот уже шесть недель тошнит, и постоянные смены настроения, я не понимаю что со мной, а до праздника осталось 2 дня, да и Эд что то темнит, что он задумал?!

Завтра рождество! Я больше не могу! Сегодня я пошла в больницу выяснить, что со мной! И когда я пришла, и прошла обследование, результат поверг меня в шок!
- Мисс Свон, с вами всё в порядке! Это нормально когда беременных тошнит и…. – дальше в моей голове крутилось лишь одно слово «Беременна»! Но как? Когда? Точно!! На мой день рождение!! То есть, я сейчас ношу ребёнка, от своего вампира?!!
-Доктор вы уверены?!
- Да!! Вы беременны! – УРА!!!! У МЕНЯ БЫДЕТ РЕБЁНОК ОТ ЭДВАРДА, ДА!!!
Завтра я скажу ему эту новость, это будет моим подарком!!! Подарком всем……

Сегодня рождество, Эли с Роуз меня, нарядили, да и сами  приоделись. Они не  понимали, почему после того как я верунась,. Не знама откуда счастливая! Сегодня они узнают!

Вечер

Мы дарим друг другу, подарки, и вот я беру подарок Эдварда, разворачиваю…….и резко свет выключается, а на стене, гирляндой надпись, Изабелла Свон, выходи за меня….. У меня нет слов, я счастлива, он сделал мне предложение, да, да, да! Тут я почувствовала родные руки у себя на талии.
- Ваш ответ, миссис Кален? – А мне нравится как это звучит.
- Я согласна, мистер Кален!!! – И тут так же резко свет включился. Все нас поздравляли, эльф так вообще светилась, не хуже ёлки.
- Минуточку! – попросила я, и все посмотрели на меня.
- Я хочу сказать, почему, в последние дни я такая счастливая – говорила я, и невольно руки потянулись к еле заметному животу. – Вообщем я………….беременна.- минуту стояла гробовая тишина, а потом, что происходило, с решением поженится, проходило основой силой, только по поводу моей беременности. Все рады, что скоро в семье двойное прибавление!!! Я самая счаливая на Земле……
Эпилог

Свадьба прошла отлично. Элис молодец, организовала она её, на высшем уровне! Оказывается, в аэропорту, Эд спрашивал моей руки, у моего отца! Да и моя семья восприняла мою беременность вполне одыкватно.

Через 3 месяца

Я мать, жена, сестра и дочь. Я самая счастливая, моё имя Изабелла Кален и я вампир. Мой муж вампир, моя дочь полу вампир. Я живу в лучшей семье в мире. Сегодня мы покидаем Форкс и переезжаем в Лондон. Жаль покидать Форкс! Ведь именно в этом городе, я нашла, любовь, семью и родила дочь, её имя Ренесми Карли Кален.
Форкс, это город где сбылись мои мечты. Теперь когда что то происходит, я постоянно говорю: « Мечты сбываются когда и совсем не ждёшь»……….

Конец

+1

229

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Всё мой фик окончен)))

Спасибо что читали))

0

230

шикарно)))Жалко что конец,эх. буду ждать еще твоих фф))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мечты сбываются когда их совсем не ждёшь...