Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » His secret


His secret

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

Розали. Мне было так дискомфортно после ссоры, что я иногда запиралась в ванной и рыдала. Эммет видимо, все узнал, и не стал на меня давить, чтобы узнать подробности, так как все знал. Мне очень хотелось снова быть в нормальных отношениях с Беллой. За это время, что она у нас гостит, я с ней очень подружилась. Она действительно достойна нашего брата. А брат просто олух!! Как он мог заставить нас молчать о такой важной вещи?! Я не понимаю, под каким кайфом я находилась, что согласилась скрыть это от Беллз? А Элис, тоже блин, хороша. Еще сестрой называется. Все знала и раньше не рассказала ни мне, ни тем более Белле. Я с ней не буду разговаривать. В знак солидарности Белле.
- Эй, ау!!! Ты где витаешь?? - легка на помине.
- Что надо?
- Ты чего? Что я тебе сделала?
- В следующий раз будешь знать, как скрывать от меня такие важные вещи. Вы с Эдвардом два сапога пара!!
- Рози, прости, но это не только моя тайна. Я не могла вот так разбрасываться ею!
- Я твоя сестра. Я бы ничего не сказала. Но ты, хитрожопая эльфиха, которая все время все скрывает!!! Не хочу с тобой говорить на эту.... Эммет, что случилось?
- Смотрите, там Белла со Стенли разбирается. Я пошел.
- Не надо. Пусть пока поговорит с этой потаскушкой, а потом, если что, мозги ей промоем.
- Ладно. - Эммету очень хотелось поговорить с Беллой. Я это знала. Он просил меня каждый вечер подойти к ней, объяснить все. Но Белла и его словно не замечала. И вдруг я услышала грохот.
- Чтоб больше не подоходила к Эдварду, иначе ты знаешь, что с тобой будет!!! - Стенли будто рупор вставили в горло.
- Ты мне не угрожай!! Если ты мне дала сейчас пощечину и я упала, это не значит, что ты сильная.
- Да? Посмотрим. - И эта стерва развернулась и ушла. У Беллы горело все лицо, но она даже не собиралась плакать или звать на помощь. У меня аж сердце защемило. Если Эдвард узнает, что мы ей не помогли, он нас убьет!! Просто повесит.
- Не смейте Эдварду говорить, что....
- Что не говорить мне? - такого поворота я не ожидала

0

42

- Что не говорить мне? - такого поворота я не ожидала.
- Эмм. Да так, ничего. Мы тебя не хотели просто снова теребить, но мы видим как вы с Беллой страдаете.
- НЕТ!!! - он впервые поднял на меня голос. - Нет. Я больше не страдаю. Я не пью и не принимаю наркоту, если вы это имеете ввиду.
- Ааа Понятно. - Хорошо, что он нам поверил.
- Ладно, я пошел. У меня биология. Встретимся дома. Пока.
- Пока.
- Джас, ты случайно не знаешь, где у этой шавки урок? Надо с этой сучкой разобраться, если она вообще никаких намеков не понимает.
- У нее английская литература. Как и у меня.
- Тогда пошли.
- Нет. Со мной пойдут Эммет и Джас. А ты пошла быстро на урок, шмакодявка!
- Сама такая - и она как маленькая показала мне язык.
После урока.
Мы с ребятами подкараулили эту стерву недоделанную. Вот, она выходит. Такое чувство, что на меня высыпали лекарство, которое вызывает зуд. Я ее как схвачу за волосы. - А ну, стой, кобыла!!1
- И тебе привет Мейсон. Что понадобилось? Может, твой шакфчик уже тебя не удовлетворяет, а? Могу мигом подыскать стоящего парня.
- Захлопни варежку. Иначе отправишься к предкам на небо. Ты не знаешь, с кем ты связалась. Поэтому, лучше держись подальше от Беллы.
- Ой, да не волнуйся ты так за нее. Я такой сюрприз устроила, что тебе по-моему, он тоже понравится. Вот только будет очень не хватать нашу дорогую Беллз!! - она театрально шмыгнула носом.
- Если ты хоть пальцем до нее дотронешься, я позабочусь о том, чтобы ты никогда не смогла ходить, ты уяснила? - Эммет поменял все оттенки красного и мне стало страшно. Нет, не за него. За Беллу.
- Ну, ребят, на что она вам сдалась? Разве она красивая? Пф, прямо. Ходит, как замаршка.
- Рози, я сейчас себя не сдержу. Джас, помоги мне придушить эту козу.
- Вали отсюда, Стенли.
- Как скажете. - Так бы и придушила. Сатана в юбке!!!
Вечером.
Белла.
У меня так горит щека. Блин, и как мне справиться с этой гадюкой? Я слабее ее намного. А у Эммета мне стыдно просить, ведь он наверное, считает, что я их всех предала. Но долго рыть яму себе мне не пришлось, пришла смска которая отвлекла.
Текст смс: "Беллз, приходи пожалуйста, нам надо поговорить. Очень надеюсь на твою доброту и если у тебя еще сохранилась любовь ко мне. Приходи. Жду тебя возле клуба, где поссорились. Эдвард".
Это немного странно. Зачем ему понадобилось поговорить именно там? Ну да ладно. Предупрежу остальных, что ухожу. Я спускаюсь вниз. - Всем пока!!! Вернусь поздно. (если ты вообще вернешься. все будет почти ок. не бойтесь)))). - Наверное, все разъехались по своим делам. И я вышла.
Джаспер.
- Надо позвонить Эду, пойдем погуляем все. Как вам эта идея?
- Неплохая. А давайте там погуляем, где клуб, в котором мы были?
- Элис, тебе хочется приключений на твою мелкую жопу?
- Поверь мне, да.
- Так, хватит вам. Пошли.
(Эх, скорее всего и тут Элис умеет что-то предсказывать. шутка)).
Белла.
Так, мне сейчас надо будет перейти светофор. Я запуталась. Надо кого-нибудь спросить. - Извините, вы знаете, как пройти к ночном клубу (благо, он там один)).
- Прости, не знаю.
- Не страшно.
Стенли.
- Джеймс, ты готов? Не забудь, ее нужно снести, но оставить в живых.
- Да понял я, понял. Что я, дебил что ли? (еще какой)).
- Ладно. Приготовься.
Вот эта падла выходит на пешеходный переход и... _ Джеймс, давай. - И он надавил на газ.
За две минуты до этого.
Белла.
А, вот и он. Как я и сказала, надо всего лишь перейти дорогу. Я перехожу и последнее, что вижу, это как мчится на меня с бешеной скоростью автомобиль......................

0

43

Эдвард.
Джаспер пригласил меня пройтись по городу. Сейчас мне это даже полезно. Надо отвлечься. Он сказал, что встретимся у клуба. У того злосчастного клуба, где мы с Беллой поссорились. Как мне хочется ее увидеть, обнять, почувствовать запах ее волос. ее кожи. Вобщем, если бы Всевышний дал мне хоть еще один шанс быть с ней, я бы про все свои отношения рассказал ей. - Привет ребята.
- Привет.
- А что это с вами?
- Ты уж извини Эд, но мы не можем это от тебя скрывать.
- Что именно? - мне стало что-то не по себе.
- Ну, когда ты спросил, что не говорить тебе. Мы не хотели говорить, что.... это... ммм. эммм...
- Роуз, у тебя язык в кашу превратился? - Я начинал закипать. - Говорите уже наконец!!1
- Стенли ударила Беллу и пригрозила ей расправой. И мы очень боимся!!1
- СПАСИБО. ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!! ВЫ МЕНЯ ПРЯМО СПАСАЕТЕ ОТО ЛЖИ!!! - Я был вне себя от гнева. - Да как вы вообще могли подумать скрыть от меня, что эта б***ь до нее коснулась? Я же ее размазать мог по стенке шпаклевкой. Вы соображаете, что вы делаете, или вам жить надоело?
- Нет. Но мы решили не вмешиваться, потому что подумали...
- Думали, думали.. Сколько можно думать?! Действуйте наконец!!1 Где она сейчас?
- Должна быть дома. А что?
- Ничего. Надо проверить, все ли с ней в порядке. - И я стал звонить. "Абонент недоступен или находится вне зоны действия сети". Черт бы побрал эти телефоны. Голуби и-то надежнее. - Она не отвечает.
- Что делать?
- искать пока по городу. Если не найдем, поедем домой. Может, она спит и у нее выключился телефон (ага, надейся, Эдвард).
- Ладно. Давайте разделимся по парам.
- А чего тут делить? Мы все по парам.
- Тогда пошли. Нельзя терять ни минуты.
И мы начали ее искать. Мы бродили просто так, точнее я бродил один. Боже!!! Умоляю тебя!! Пусть с ней ничего не случится!!! Иначе я умру!!! И на этот раз по-настоящему.Эдвард, ты прямо везунчик!!1 Вечно ты влюбляешься в девушек, которым грозит опасность!! Я - магнит для неприятностей (уж кто бы говорил). Я закончил самобичевание, так как это Беллу сейчас не спасет. Я находился на другом конце улицы. как вижу чью-то миниатюрную фигурку, направляющуюся к клубу. Беллатенли!! Я только хотел к ней кинуться. как вижу, что какая-то машина навысокой скорости мчалась прямо на мою девочку!!! Неееет!!! Я должен ее спасти, но я не успел!!1 - БЕЛЛААА!!! НЕЕЕЕТТТТТ!!! НЕ УМИРАЙ......

0

44

Эдвард.
БЕЛЛААА!!! НЕЕЕЕТТТТТ!!! НЕ УМИРАЙ...... Нет!!! Только не это!!! Я подбежал  ней со скоростью света. Голова у нее была вся в крови. И тут я заметил знакомые лица в машине. Это Стенли со своим прихвостнем. Я достал телефон и сфотографировал номер машины. Потом подбежали остальные.
- Эдвард, что это.... АААААА!!! Беллз!!! Срочно вызывай скорую, Эммет. Эдвард, как это произошло? - Я захлебывался слезами, но все же ответил.
- Это.... это Стенли со своим парнем Джеймсом. Я не знаю, как они ее нашли. Мне очень плохо!!!! Я хочу умереть!!!
- Эдвард, брат, послушай нас пожалуйста. Так ты Белле не поможешь!!! Ты ей нужен сильный. здоровый и благоухающий!!! Ты не имеешь права опуститься до такого сотстояния, чтобы опять начать пить и все в таком роде.
- Я знаю, но что я могу сделать? Только чудо поможет спасти ее. Только бы скорая успела. - у меня сердце разрывалось на маленькие куски. - Роуз, Эммет звонил в скорую?
- Да. Они сейчас приедут. Мне ее так жаль. Она не заслужила ничего этого.
- Это я во всем виноват. Не надо было от нее ничего скрывать.
- Эд, ты сейчас ничего сделать не можешь. Прошлого не воротить. Просто Стенли очень опасный человек. Ты сфотографировал номер машины?
- Да. Я не позволю Стенли разгуливать по улице и рушить чужие жизни, так как свою она уже погубила.
- Ты прав. А, вот и скорая.
- Где пострадавшая?
- Здесь. Доктор, что с ней?
- Пока я вам ответить не могу. Так, пульс замедляется. Готовьте эектрошок в машине!!! - Мы перенсли ее в машину скорой и я рассегнул рубашку ей. Ей делали несколько разрядов, пока она не стала дышать. Не то чтобы дышать, просто ее пульс выровнялся. Но она по-прежнему не открывала глаза. - Доктор, почемона не приходит в себя?
- У нее по всей видимости черепно-мозговая травма, и ее нужно срочно прооперировать, чтобы у нее тромб не образовался тромб.
- Ясно. Вы сможете ее спасти?
- Я сделаю все возможное и невозможное, мистер

0

45

Эдвард.
Пока мы ехали в госпиталь, в мою дурную башку лезли всякие страшные мысли. Но потом я их отгонял, и думал о том, как нам с Беллой будет хорошо вместе в будущем.
- Все, мы приехали. Прошу вас всех, выходите.
- Доктор, я могу пройти в операционную с вами вместе?
- Извините молодой человек, но посторонним входи воспрещен.
- Эдвард, послушай врача. Там ты только мешаться под ногами будешь. А если дашь врачам нормально прооперировать, увидишь скоро Беллу.
- Эд. твоя сестра права!
- Джас, ты всегда будешь ее защищать? Она неправа. Я пойду туда.
- Даже не пытайся. - вот этого человека я не ожидал увидеть.
- Папа?! А что ты ту делаешь?
- Я, -по-моему тут работаю. Что случилось?
- Беллу сбила машина.
- Вы знаете. кто это сделал?
- Да. И даже можем доказать их виновность. Только мне нужна твоя помощь.
- И в чем она заключается?
- В том. чтобы ты нам одолжил твоего адвоката. Вот и все.
- Это не проблема. Стоит Алеку позвонить, он засадит вашего врага...
- Врагов.
- ... врагов. по самое не горюй. Так, стоп. Я не понял. Их было двое??
- Да.
- Главное, что вы знаете. кто это. Вы поезжайте сейчас домой, а я позвоню Алеку, чтобы он домой приехал.
- Хорошо. Но как только вы прооперируете Беллу, сразу позвони, ладно? Мы все, а в частности я, хотим ее видеть.
- Не проблема, сынок. Все, поезжайте домой.
Мы приехали домой за каких-то 15 минут, так сильно я давил на газ.
- Уфф!!1 Так хорошо оказаться дома. Эдвард. что сказал отец?
- А что он еще мог сказать, Роуз? Что он нам позвонит, как только ее прооперируют и что этот Алек очень сильный адвокат.
- Ну, раз так, тогда я спокойна. - Кто-то позвонил в дверь. Я пошел открывать дверь.
- Вы наверное. Алек. - Алеку было около сорока лет и был приятен на внешность.
- Здравствуйте, молодые люди!!1 Ваш отец, Мистер Мейсон, мне объяснил ситуацию. Я в таких каждый день бываю.
- Тогда вы сможете засадить этих гадов в тюрягу!!!
- Не то что смогу, я заставлю выплачивать им компенсацию, пока ваша девушка не поправится окончательно.
- Это было бы неплохо!! - у Эммета загорелись глаза.
- Ну так что, приступим?
-Да.

0

46

Стенли.
Черт!!!! Нас видел Мейсон. Нам повезет, если он нас хорошенько не разглядел. - Джеймс, ты переставил машину?
- Да, переставлю потом.
- Что значит потом? Надо сейчас.
- Слушай меня сюда, красотка. Никаких сейчас. Сейчас я буду кушать и смотреть ящик, а уж потом заниматься делом. Уяснила?
- Нет. Сейчас поднял свою задницу и переставляй машину!!! Живо!!! Или катись кубарем отсюда!!!
- Ты на кого это решила орать? Ори на таких, как Свон. А на меня чтобы больше не поднимала свой писклявый голос.
- Кушать подано давно, ваше величество Джеймс.
- С каких это пор ты стала так красиво говорить а, Стенли?
- Ни с каких. Я сейчас вырублю этот телик к черту.
- Значит так. Теперь я отдаю приказы. Слушай меня внимательно. Ты завтра пойдешь и проберешься в палату к Свон и отключишь ее от всех аппаратов, каких только можно.
- Но ведь это ты ее сбил.... - лучше бы я держала язык за зубами. Джеймс слетел с дивана и схватил меня за глотку.
- Послушай меня сюда, красотка. Ты отдавала приказания, а я всего лишь исполнитель. Если не сделаешь, как я сказал, отправишься в каталажку.
- Если отправлюсь я, то потяну тебя за собой. Не думай, что ты останешься в этой истории нетронутым, тем более, что Мейсон тебя видел и я почти уверена, что он сможет тебя описать. У него неплохая зрительная память!
- О, какие слова мы знаем!!! А у меня память на предательства!!!! Так что держи язык за зубами и положи мне жрачку, Стенли!!!! - Он прямо плюнул мне в лицо.
- Жрать подано. Прошу вас, приятного аппетита.
- Спасибо, дорогуша. А потом марш в постель. Только там от тебя есть толк.
"Мразь" - подумала я про себя.

0

47

Эдвард.
Мы сидим уже 4 часа. Как же башка раскалывается!!!!! Отец еще не звонил. Видимо, операция очень тяжелая.
- Люди, а что если мы расскажем полицеским, что Джессика открыто угрожала Белле расправой, а?
- Когда это было? - Я посмотрел на Элис подозрительно.
- Нууу, это тогда, когда ты спросил "Что не говорить мне?"
- Ааа. Алек, это поможет?
- Вполне возможно. Но нужны более веские доказательства. Например, номер машины еще что-то.
- А вы можете проверить по базе данных, кто такой Джеймс Конрад?
- Это могут сделать в полиции. Я тут абсолютно бессилен. Я просто буду выстраивать линию обвинения, вот и все.
- Спасибо и на этом, Алек. Значит, мы должны пойти завтра в полицию?
- Да.
- Значит, так и сделаем.
- Ладно. Я пошел. Как только все сделаете в участке, звоните мне. - и он положил на стол свою визитку.
- До свидания. - И мы закрыли за ним дверь. - Уф!!! Ну и денек. Так, я спать. Всем пока.
- Мы тоже идем.
- Я немного тут побуду.
- Ладно. Только к выпивке не прикасайся.
- Обещаю. - И я лег на диване. Сон никак не шел и я решил подняться в беллину комнату. Помню как вчерашний день, что я был у нее в как я сидел у нее на кровати и просил одуматься. Боже!!! Какой же я олух!!! Надо было ей все рассказать, тогда бы она не была сбита машиной Стенли и этого говнюка!!!! Как я хочу их придушить. Хочу, чтобы они так же как и Белла мучались! Я бы Стенли вообще поджарил на электрическом стуле, а того, Конрада, лишил бы достоинтсва. Такие люди, как эта парочка, не имеют права ходить по земле. Я не хотел идти в свою комнату. Лучше я буду спать тут. По всей комнате стоял беллин запах.
- Привет. Можно? - Кого это там занесло? - Это, я Роуз.
- Да, конечно.
- Как ты? Устал?
- От всего. Абсолютно. Я устал мучиться. Я хочу, чтобы все закончилось поскорее и Белла вернулась домой и у нас с ней было по-прежнему.
- Не переживай. Все будет супер. Скажи, что бы ты сказал Белле, будь она сейчас с тобой и ничего бы этого не было?
- Я бы сказал, что мне плевать на всех, и что я буду за нее бороться до конца.
- Ты молодец. Только и правда, не скрывай больше от нее ничего. И от нас. Мы тебе не враги.
- Хорошо.
- Ок. Я пошла. Пока, младший брат.
- Пока. - И я провалился в царство Морфея

0

48

Когда я проснулся, солнце уже проникло в комнату. Интересно, который час? Ммммм. Где этот чертов будильник? Я нашел его на тумбе и стал вглядываться в часы. Стоп!! Сколько часы показали? 7:30. Чеееееррррртттт!!!! Надо по-быстрому собираться. Итак, я в душ, потому что по-другому не проснусь, и потом погоню в школу. Я наскоро помылся, собрался и оделся, а затем спустился вниз. На столе лежала записка. "Мы в школе. Приезжай, когда проснешься". Ладно, я вам еще устрою (за то, что не разбудили). И погнал в школу.
Стенли.
Как же меня достал Джеймс!! Но что я могу? Он маленькая пешка в большой игре!! Он мне уже не нужен. Осталось только с его помощью избавиться от Свон, а там и его можно на тот свет отправить. И скоро Эдвард будет моим!!! Только моим!! Я влюбилась в него с первого взгляда. Но тогда он был с Джейн. Потом он замкнулся и я почти его уломала пойти со мной на свидание, как вдруг он понял, что люит какую-то замарашку!!! Бр!!! Какая гадость!1 Но ничего, скоро и тебя, Свон не будет на этом свете, если ты жива. И Эдвард будет МОИМ!! Только моим!!
Школа.
Розали. - Ну и где наш младший брат гуляет?
- А ты угадай.
- Ой, каким это ветром вас занесло. мистер Мейсон?
- Неужели вы смогли проснуться?
- А про это мы еще поговорим. Вы почему меня не разбудили?
- Потому что ты так сладко спал, что мы не хотели тебя будить - проговорила Элис.
- Говори за себя, пикси. Я хотела тебя растормошить, но эта мотор меня не пустила.
- И хорошо. Если он хочет выглядеть нормальным, хорошо, что он выспался.
- А для чего нормальным-то?
- Чтобы пойти к Белле в больницу - шепотом сказал Джаспер.
- А мы и правда идем к ней. Эди? - Элис посмотрела на него глазами кота из Шрека.
- Не знаю.... О, отец звонит. Всем тихо!!! Привет пап.
"Привет сынок".
- Как Белла?
"Операция прошла успешно, но еще трудно говорить о чем-то конкретном, пока она не придет в  себя".
- А, понятно. А нам можно прийти сегодня после школы навестить ее?
"Да. Конечно. Буду ждать вас там".
- Спасибо, па.
"Не за что, сынок. До встречи".
- Пока. Люди, у меня радостные новости. Сегодня, мы идем после школы к Белле.- Урррааа!!
- Ттсссс!!!
- Сори. Еще раз. - и Элис покраснела.
- Так, ладно. Пошли на урок. пока выговор з опоздание не получили. - И мы поплелись на уроки.
Конец последнего урока. Эдвард. Псоледний урок я сидел как на иголках. Так хотелось увидеть Беллу!! Мою девочку!! Она, наверное, плохо выглядит. Но она мне любой нужна. Мне все равно. Мне никто, кроме нее не  нужен. И вот, прозвенел спасительный звонок. И я вылетел как угарелый из класса. Но я так быстро шел, точнее летел, что на кого-то наткнулся. - Ээээ, прости...те.
- Привет, Эдди.
- Вали Стенли. пока я тебя не придушил на глазах у всей школы.
- Лучше умереть от твоих рук, чем от чьих-то еще, милый.
- Не смей ко мне обращатся или заговаривать. Я теб проигнорирую. Поняла?
- Да, сладкий. - И тут я не выдержал и схватил ее за глотку и прижал к стене.
- Послушай сюда, тварь. Я знаю, что это ты и твой мерзкий Джеймс сбили Беллу. Но уясни одно: если я тебя увижу на своем пути, тебе не уйти живой.
- Я поняла... Отпусти теперь... пожалуйста... - И я отпустил эту гадюку.
- Эд, пошли. Время уже.
- Я иду ребята. Запомни. - И я ушел.

0

49

- Я иду ребята. Запомни. - И я ушел.
- Эд, что эта гадина хотела?
- Она меня клеила, а я ее послал. И предупредил, что если она ко мне подойдет, я ее убью.
- Надеюсь, она не приблизится к Белле.
- Пусть попробует!!1 Тогда я ее как рыбу выпотрошу!!!
- Рози, я тебе помогу. Я принесу нож большущий, который еще расчленяет человечину.
- Эммет, не зарывайся.
- Джас, ты просто умница. - И Элис начала целоваться прямо на моих глазах с Джаспером.
- Эй, эй!! Можно не устраивать оргию у меня на глазах?? Потерпите до дома, и там поднимитесь к себе в комнату и занимайтесь, чем хотите!! Ах!! Фу!!
- Прости, Эди. Я не хотела. - И эта маленькая паразитка, точне старшая паразитка, бросила томный взгляд на моего друга.
- Прости, Эд. Это все она.
- Ага, прям как в фильме. О, мы приехали. - Я хотел было выйти из машины, как меня кто-то потянул за руку.
- Потерпи, Ромео. Мы приехали вместе, мы войдем вместе, выйдем вместе и уедем тоже вместе.
- Простите. Просто я уже как на иголках был, когда ехал.
- Мы тебя понимаем. Но подожди секундочку.
- Хорошо. - Розали поставила машину и мы все вылезли.
- Так, пошли. - И мы направились к больнице. У входа нас ждал отец.
- Здравствуйте дети.
- Привет, па.
- Здравствуйте, мистер Мейсон.
- Ну что, готовы?
- ДА!!!!
- Тогда вперед! - И мы последовали за отцом. Когда мы дошли до реанимации, то мы остановились. У меня все тело здарожало. Там, за этой дверью, лежит самое невинное, самое чистое существо!!! моя Беллз!! - Ну, кто первый?
- Эдвард, иди ты. Тебе это нужнее всего.
- Спасибо, ребят. - И я дрожащими руками пошел открывать дверь. Белла!!! Она лежала на койке и была подключена ко всевозможным аппаратам жизнедеятельности!!! У меня сердце защемило. Бедная, бедная моя девочка!! Я за тебя отомщу!!! Боже!!! Она была мертвенно-бледная. Я сел на краешек кровати.
- Беллз, привет. Как ты? Я знаю, что ты меня слышишь. Стенли пытается меня заполучить в свои сети. Но у нее ничего не получится. Ты знаешь, кто тебя сбил? Это была сучка Стенли и ее закадычный дружок Джеймс Конрад. Я так хочу, чтобы ты поскорее очнулась. Хочу, чтобы ты снова кричала на меня, ругалась со мной, и в конце концов, любила меня!!! Я очень скучаю по тебе. - У меня скатилась слеза по щеке, но я не собирался ее стирать. - Я попрошу ребят, чтобы они дежурили у тебя в реанимации. И я тоже буду. Есть опасность, что они попытаются тебя добить тут, пока ты не пришла в сознание. Это все. Пожалуйста, очнись поскорее. Я тебя люблю. - И я поцеловал ее в лоб. И вышел.

0

50

Эдвард.
Когда я вышел, настроение у меня уже поднялось.
- Смотрите, наш мальчик плакал.
- Эммет, не нарывайся. Рози, предупреди его, чтобы не лез, потому что мне и так не по себе, что беллины убийцы гуляют по всему Нью-Йорку.
- Не бойся Эд, он свое получит. И даже не смотри на меня.
- Люди, зайдите к ней. Я думаю, она нас слышит и скажите ей все, что хотите. А потом у меня к вам разговор.
- Ладно. - Первыми были Джаспер и Элис. Там они проторчали минут 40 только потому, как мне позже рассказал Джас, что Элис несла какую-то чушь про внешний вид Беллы. Говорила, что принесет свой чемодан всяких штучек-дрючек, не помню уже названия. Затем были Эммет и Роуз. Они были у Беллы гораздо меньше, чем предыдущая пара. И как только они вышли, я знаком показал, чтобы они подошли.
- Эдвард, что ты хотел нам сообщить?
- Я просто хотел вас спросить: окажете ли вы мне одну услугу?
- Смотря какую? - Эммет получил подзатыльник.
- Мы слушаем тебя.
- Я бы хотел вас попросить, чтобы вы дежурили в реанимации у Беллы, потому что меня не покидает чувство, что ее снова попытаются убить.
- Но кто? Стенли не настолько умная, чтобы придти сюда.
- Да. Поэтому она скорее всего подошлет своего дружка Конрада. Я просто умоляю вас. Я буду по гроб у вас в долгу.
- МЫ СОГЛАСНЫ!!!!
- Спасибо. Я тоже буду дежурить. Согласны парами?
- ДА!!!!
- Тогда я пошел. Рози и Эм, вы первые, если не против.
- Хорошо. Но мы поедем домой забрать наши вещи.
- Не проблема. - И мы направились к выходу. Но меня задержала медсестра.
- Простите, мы мистер Мейсон?
- Да, а что?
- Дело в том, что мы обнаружили кое-какие вещи Изабеллы...
- Беллы.
- Да, Беллы. И вот, я случайно прочитала его. Вы только не ругайтесь!!! - И медсестра залившись краской, дала мне беллин телефон. Там было написано: "Беллз, приходи пожалуйста нам надо поговорить. Очень надеюсь на твою доброту и если у тебя еще сохранилась любовь ко мне. Приходи. Жду тебя возле клуба, где поссорились. Эдвард". - Что это за бред???? - Спасибо, вы можете идти.
- Эд, что там такое?
- Кто-то прислал Белле сообщение от моего имени, и она поверила!!!! Черт!!! Стенли тварь!!! Даже номер если и не зафиксирован, то я знаю, как я заставлю эту сучку говорить!!
- Я в шоке!!!! Поехали скорее. Позвони только Алеку.
- Хорошо. И мы на всех парах побежали из больницы.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » His secret