Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Приколы про "Ранеток" и "Сумерки"


Приколы про "Ранеток" и "Сумерки"

Сообщений 41 страница 50 из 95

41

Navey написал(а):

Первый раз показывают Эда,в зале тишина...Сестра на весь зал
-Мама!!!Что с ним сделали?

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

42

Вот: по Затмению комменты из зала  нашла.)
При виде Райли одна девушка из зала завопила: “Ну и кто это? Чё, Роберт Паттинсон, что ли?”
Её подруга не осталась в долгу: “Ага, только он что, пластику себе сделал?..”
На экране: Белла беседует с Джейком о запечатлении и запечалился ли он на кого-нибудь.
Девушка в зале начинает пояснять, не кому нибудь, а Белле, о том, что он запечатлен с РЕНЕСМИ! Вау, круто!
На экране: Белла спрашивает Чарли, почему он не женился во второй раз.
В зале: “Да у него не стоит уже, вот и не женился!”
На экране: Белла согласна выйти замуж за Эдварда
В зале: крик с задних рядов - АЛЛИЛУЙЯ!!!
Момент, когда Эдвард говорит Белле идти в палатку
комментарий с нижнего ряда: ” молодец, Эдя, сразу и к делу!”
Разговор Чарли и Беллы про девственность. Реплика из зала: “Полицейский,а педофил!”
Разговор Эдварда и Джейка в палатке ” -…..ты бы мне понравился - слова Эдварда, - если бы ты у меня не хотел украсть любимую, я бы.. - слова Джейка и долгая пауза
Парни сзади: “Да выставите ее наружу и приступайте к делу!!!”
А в сцене, когда Эдвард привозит Беллу к границе: “У него вообще рубашка есть?”
Все те же парни сзади: “Завидует, бледный хлюпик…”
Сцена когда Эдвард согласился Вроде бы заняться сексом с Беллой. Пошла красивая музыка, жаркие объятия и поцелуи. Зал в замер в напряжённом ожидании - и тут Эдвард говорит: Только после свадьбы! - зрители - УУУУ, облом! и реплика из зала: - А так всё хорошо начиналось!!!……
Когда начинается битва и Каллены встречают новообращенных девушка на весь зал выдаёт : бригада в полном составе ,а про Вольтури - люди в черном .Весь зал ржет. Где-то в конце фильма раза два гаснет экран, где то сзади жалостливым голосом вопрошают: и это все?
В зале подвыпивший мужчина лет 40. Его комментарии:
1) Когда Джейк поцеловал Беллу от мужчины последовало “100 % Швабра”
2) После поцелуя, когда Белла и Эдвард наедине ведут разговор (Если это можно так назвать) Мужик чуть ли не как маленький ребенок ГРОМКО заговорил “А я хочу маленького волчонка”
И в чьей же команде этот мужик?
3) Каллены бегут на новообращенных….играет музыка, а мужик вскинул руку и кричит “Вперед спартанцы!” Зал в покате
4)Джейку вправляют кости, и на улице слышны вопли, мужчина “Держись дружище”
Эдвард дарит кольцо Белле.
-Это мамино кольцо..
Из зала:-Так что вернуть нада быстрее а то увидит пропажу.
Когда Джаспер что то рассказывал, один мужик из зала закричал:”Он заговорил!Заговорил!!!”
1)Когда бежали за Викторией,он кричал:”Твою ж мать,девка то другая!”
2)Когда показывают Элис в школьной столовой с застывшим взглядм, он сказал:”Она чё там,голую Беллку увидала?”
3)Про билеты:”Ну,не,он не охренел?Ну ХОЧЕТ она остаться!Я понимаю,у неё кровать царская,но кто тебя к ней поспать пустит?”
4)Когда она раскручивала его на секс,он крикнул что то вроде:”Б**,тебе ж оборотень нравится!А если ты замуж за Джейкоба?Индейцами не рождаются,индейцами становятся?”
И ещё:”У него там холодная белая колбаса…”
5)Это кольцо моей матери…”Ну так надо быстрее пропажу вернуть,наверняка заметит!”
6)Когда новорождённые из воды выходят:”Накупались,детки?”
7)Райли,я люблю только тебя!”А я тебя-нет.И кипятильник свой забери!”
8)И ещё быстрее если ты разденешься!” - Работает,наверно,надо попробовать!Спасибо,друг за стратегию!”
9)Карлайл выходит из дома Джейкоба,Джейк кричит:”Дружище,я спасу тебя!” и бежит к экрану.
Весь зал короче валялся!
И ещё была какая то бабушка которая когда Джейкоба увидела без рубашки,сказала:”А в 75 году сэкс был запрещён!”с этими словами она подошла поближе к экрану вздыхала там…Вздохи у неё были когда Джекоба без майки показывали)))
На экране:
Белла заходит в комнату Эдварда, там стоит кровать.
Б: О, кровать.
Девочки: Вот же повезло, не на коврике положит!
***
Эдвард ( стоя в снегу)
- Виктория нашла меня по запаху.
Девочка: Новый Миф Морозная свежесть! Запах охренеть!
***

Белла: Ну мне нужно узнать как это ( типа секс), до того, как я обращусь.
Эдвард: Это слишком опасно.
Девочка: Правду чувак говорит. Меня батя полотенцем лупил, когда узнал. Реально опасно.

0

43

хих! Сумерки не люблю, но поржала от души:)

0

44

Navey написал(а):

Сидим с сестрой в кинотеатре..Начался фильм...
Первый раз показывают Эда,в зале тишина...Сестра на весь зал
-Мама!!!Что с ним сделали?

я с этого угарела))) xD

0

45

|DeF4onKa<3| написал(а):

Эдвард ( стоя в снегу)
- Виктория нашла меня по запаху.
Девочка: Новый Миф Морозная свежесть! Запах охренеть!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

|DeF4onKa<3| написал(а):

:”У него там холодная белая колбаса…”

o.O я в шоке)

|DeF4onKa<3| написал(а):

“Вперед спартанцы!”

http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif фууух... еле отдышалась после такого заявления)))

|DeF4onKa<3| написал(а):

“Да у него не стоит уже, вот и не женился!”

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

|DeF4onKa<3| написал(а):

Разговор Эдварда и Джейка в палатке ” -…..ты бы мне понравился - слова Эдварда, - если бы ты у меня не хотел украсть любимую, я бы.. - слова Джейка и долгая пауза
Парни сзади: “Да выставите ее наружу и приступайте к делу!!!”

кстати, мне вообще на этом моменте показалось что они геи  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

|DeF4onKa<3| написал(а):

бледный хлюпик…”

вот вот(не в обиду фанаткам Эдварда, просто я мускулистых обожаю))))

Отредактировано ирk@ =))) (2010-08-13 21:47:42)

0

46

Нашла вот, незнаю были, аль нет...:

***
Аро Кайусу:

- Кайус, дорогой брат! Мы пропали. Мир вампиров разоблачён. Вся наша многовековая конспирация насмарку. Оказывается, люди давно уже о нас знают!

- Этого не может быть! Откуда ты узнал? Прочитал мысли людей?

- Нет. Я открыл графический редактор на компьютере, а он оказался адаптирован под вампиров. Там даже функция есть «устранение эффекта красных глаз»

***

- Как же изменился мир за последние несколько веков! – глубоко вздохнув, подумал Аро. – Раньше, после моего прикосновения, вампиры перебирали в голове все мысли, пытаясь понять, что опасного я о них узнал. А сейчас не задумываясь бегут к компьютеру менять все пароли.

***

Кайус (пафосно): - На Земле почти не осталось настоящих оборотней. Моей мощи хватило, чтобы истребить их всех!

Карлайл (хихикая): - Учитывая, сколько тебе лет, думаю, динозавры - тоже твоя работа.

***

Аро умел читать мысли через прикосновения, а Элис могла видеть результаты человеческих решений. Поэтому, когда Аро решил прикоснуться к руке Элис, их дары закрутились в бесконечном цикле.

***

Взбешённый Аро:

- Кайус, как ты посмел! До меня дошли слухи, что ты в моё отсутствие лапал мою жену!

- Но ты же сам просил тебя прикрыть, когда лапал других женщин клана под предлогом чтения мыслей.

***

Дойдя до предельного отчаяния, Эдвард приходит к Волтури:

- Помогите мне умереть! Моя возлюбленная погибла и мне больше не нужна эта жизнь! Я ненавижу себя и своё жалкое существование…

Аро, покачав головой, ответил спокойным голосом:

- Что ж, очень жаль. Но ты даже не представляешь, как тебе повезло! Только сегодня и только у нас действует беспрецедентная акция «Все одарённым самоубийцам – бонус! Соверши гораздо более жестокий суицид, вступив в клан Волтури!»

***

Аро: - Я не понимаю, Карлайл, как ты можешь обходиться без естественного источника питания?

Карлайл: - Очень просто. Я впервые осознал это, когда в лесу напал на оленя и выпил его кровь.

Аро: - Ну и как? Вкусно было?

Карлайл: - Вкусно! Как Орбит – оленья кровь!

***

С помощью одного прикосновения, Аро мог прочитать все до одной мысли у кого угодно. Однако из сознания Беллы ему удалось считать лишь два слова – «unknown format».

***

Возвращаясь обратно по замку Волтури, Белла увидела сидящую за столом секретаршу-человека и решила с ней поговорить:

- Почему ты здесь работаешь?

- Я мечтаю, чтобы они сделали меня вампиром – хочу быть одной из них и жить вечно.

- Да ты просто ненормальная! Волтури регулярно выпивают кровь десятков обманутых туристов, а ты просто сидишь и смотришь. Ты что, совсем ничего не соображаешь?

- Тебе не понять. Я на всё готова, лишь бы стать вампиром.

- Так я о том и говорю. За то время, пока ты тут торчишь и ждёшь милости, уже давно можно было насобирать послеобеденные трупы, откачать из них остатки яда и уколоть себе шприцом в вену.

***

Аро Маркусу:

- Брат мой, ты знаешь, что Джейн с Алеком на днях учудили?

- Неужели одновременно применили к тебе каждый свой дар и смотрели, чей подействует?

- Нет. Они решили поздравить меня с Первым апреля. Собрали десять членов свиты и все одновременно до меня дотронулись.

- И как? Ты разобрал, где чьи мысли?

- Разобрал? Да я в этой свалке мыслей еле-еле отыскал свои собственные!

***

- Карлайл! Если ты сейчас же не отстанешь от меня со своим вегетарианством, я сообщу об этом Волтури и их предводитель Аро спустит с тебя три шкуры!

- Успокойся, Аро. Я, конечно, знал, что кровь бегемотов вштыривает древних вампиров, но не думал, что до такой степени.

***

«Что не съем – то понадкусываю» - подумала Виктория и принялась создавать армию новорождённых вампиров.

***

Анекдоты-переделки

Вольтури:
- Как можно отличить осторожность от трусости?
- Очень просто, если мы боимся — это осторожность, если другие — трусость.

***

Аро разгневано Джейн и Алеку:
- Вот вам стул и тряпочка!
- ???
- Сидите и молчите!

***

Сидит Аро и что-то жует: по по подбородку - кровь со слюной, изо рта - клочья шерсти.
Кайус его спрашивает:
- Что ешь?
- Мяшко.
- А где взял?
- Шамо п'ъыбежа'о

***

- Вот смотрю я на тебя, Аро, а про себя думаю: форменный крысюк!
- Напрасно ты, Маркус, про себя такое думаешь!

***

- Две вещи, которые я считаю самыми важными, - сказал Аро главам кланов, собравшимся в продолговатом кабинете, - Первое - чистота. Все вытерли ноги о коврик перед дверью?
Хор голосов:
- Да! Конечно! Естественно!
- А второе - это правдивость. Перед дверью нет никакого коврика.

***

В Вольтерре прошёл съезд фанатов Аро Волтури.
Оба остались довольны.

***

Референдум в Вольтерре. Два вопроса.
1. Кто, на ваш взгляд, будет идеальным правителем для Вольтерры?
2. Почему именно Аро?

***

Лозунг Вольтури: "Устраним любого вампира не разбираясь, вампир он или нет"

***

Ещё один лозунг Вольтури:"Трудно жить ничего не делая, но мы не боимся трудностей"

***

Аро и Карлайл встретились в Форксе. - У тебя охpана сколько человек? - 11 человек. А у тебя? - И у меня 11. Слушай, может в футбол сыграем?

***

Аро: Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

***

-Феликс, ты дурак!
- Но Аро…
- Это приказ!

Анекдоты неизвестных авторов:

У Аро спрашивают:
"Какой самый печальный фильм"?
Аро:
"Титаник"
К нему:
"Почему"?
Аро:
"Столько еды пропало"!

***

Идет Иванушка-дурачок по лесу, а навстречу ему — скелет в ржавых доспехах. Подходит к Иванушке и говорит:
— У меня для тебя, Иванушка, 2 новости: хорошая и плохая. С которой начинать?
— С хорошей!
— Иванушка, я не Кощей Бессмерный!
— Уф, пронесло! Ну теперь давай плохую!
— Я из Вольтури!

0

47

http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

48

Анекдоты замечательные)
Вольтури мне понравились еще больше.
Я читала из всех этих штук только два.

0

49

:D  :rofl:

0

50

LadyCroft написал(а):

, динозавры - тоже твоя работа.

во-во)))

Сидит Аро и что-то жует: по по подбородку - кровь со слюной, изо рта - клочья шерсти.
Кайус его спрашивает:
- Что ешь?
- Мяшко.
- А где взял?
- Шамо п'ъыбежа'о

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif я представила себе эту картину... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » Приколы про "Ранеток" и "Сумерки"