Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Идеальный план с последствиями 2 или Ничего уже не вернуть


Идеальный план с последствиями 2 или Ничего уже не вернуть

Сообщений 291 страница 300 из 325

291

Ник, мы будем ОЧЕНЬ ждать!!!!!

0

292

девчонки вот начало сейчас еще наклепаю
- Ты мне солгала?
- Нет, ты что?
- Как ты могла не сказать мне о моем ребенке?! Или даже не так! Это вообще мой ребенок?!
- Что?! Как ты можешь…
- Как я могу?! А ты не подумала обо мне?! О моих чувствах?! Представь себе, что года через 2, ты возвращаешься в надежде все вернуть, а тебе говорят: «Милый, а у тебя есть ребенок! Поздравляю!». И ты не видел как он рос, как сделал первый шаг, как сказал первое слово, как впервые улыбнулся… А все потому, что его мать посчитала, что так будет лучше! Ты могла просто сказать… сказать о том, что где то там за океаном у меня растет дочь или сын. Он улыбается, смеется, играет… И даже эта мысль наводила бы меня на улыбку. Может я не путевый отец. Я не спорю… но знать я имел право. Хотя бы знать…
Он встал с кровати, глянул на меня и ушел… Не как трус, нет… А как человек который прав…

+1

293

Roney)
как сможешь напиши проду. быдем с нетерпением ждать

0

294

маловато, жду ещё)))

0

295

...Еnn@... написал(а):

маловато,

а я удовольствие растягиваю)))))))))))))))))))))

0

296

От Эдварда
Я не мог поверить. У меня есть ребенок. И только сейчас все стало на места. Я понял почему при имени Мелани Белла вздрагивала и переводила тему. У меня дочь.  Еще одно чудо. Мелани… красивое имя. Я ушел. Не смог там находиться. Я не мог поверить, что она не сказала мне о ребенке. О моем ребенке. Да! Отец из меня ни какой, но все же! Это мой ребенок! Мой! И я ни кому его не отдам. Если Белла хочет, то пусть малышка будет с ней. Но ни одного мужчину  я к ним не подпущу! Ни - за - что! Они только мои! И больше ни чьи! Белле постоянно звонят мужчины. И только и слышу «Нет извини вечером я занята». Я к ней ни кого не подпущу!

0

297

Roney) написал(а):

а я удовольствие растягиваю)))))))))))))))))))))

да, это ты умеешь))))

0

298

...Еnn@... написал(а):

да, это ты умеешь

ага))))

0

299

девчонки я его сегодня закончу((((((((((((((((((((((((( Но вы ведь рады?

0

300

закончишь?! блин, такой фик классный! не хочу конец((((хнык http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Идеальный план с последствиями 2 или Ничего уже не вернуть