Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Идеальный план с последствиями 2 или Ничего уже не вернуть


Идеальный план с последствиями 2 или Ничего уже не вернуть

Сообщений 51 страница 60 из 325

51

классная прода, но маленькая

0

52

Ника, продка супер
мне понравилось...очень очень
ты молодец
что там дальше???

0

53

Никуля прода суппер! Жду продолжения!

0

54

Через пару недель…
Ко мне подлетела Эллис.
- Привет! А я вам почту принесла!
- Спасибо. Я так соскучилась по детям.
- Я тоже
Дело в том, что мы решили их всех отправить к родителям. Пусть отдохнут. И родители давно просили. Я просматривала почту и наткнулась на письмо «Изабелле Каллен лично в руки».
- Эл как ты думаешь, что это?
- Не знаю. Может… ну не знаю. Не думаю что там бомба.
У меня в животе свело от волнения. Дрожащими руками я стала вскрывать конверт. Я достала от туда письмо.
«Изабелла, может это и не правильно, но я не смогла по-другому. Эдвард хороший, правда. Но не для нее. Она была моей лучшей подругой… до этого случая. Она много кого уводила, но не женатых. Правда поверьте, она просто сбилась с пути. Я не оправдываю ее, но и не виню. Ее отец он бросил семью и может, поэтому она такая. Эдвард изменяет вам с ней. Уверенна, вы догадывались, что у него кто - то есть. И теперь, когда я не могу видеть, как вы мучаетесь, я решила все рассказать и показать. Это правда. Фотошоп не мой конек. В конверте фотографии. Они сделаны недавно. Я не предательница. Но даже мое терпение заканчивается. Не вините Эдварда. Он не такой. Просто она прекрасно соблазняет. Мари. Так зовут ту которая сломала жизнь многим… Не ищите меня, я сама вас найду после прочтения вами этого письма…»

0

55

Ника, продка блеск
МАРИ
Вот гадина.
Хлтя, Эдвард тоже хорош...поддался
Ты молодец
проду

0

56

Вау! Никуль это СУППЕР! Здорово!
Эд скотина, предатель, казёл! Как он мог?!
Прода потрясающая! жду продолжения!

0

57

хотя бы один человек открыл ей глаза

0

58

Эх...
Вот падла эта Мари и этот Эдвард(
Бесят просто.
Не могу!
Ник, продка замечательная, я буду очень ждать еще.

0

59

Пусть ему Эммет, пару костей сломает, а эту вообще пусть уберут!

0

60

заинтриговала!!!! прода офигенная!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Идеальный план с последствиями 2 или Ничего уже не вернуть