Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Белая полоса всегда следует за чёрной


Белая полоса всегда следует за чёрной

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Они ещё долго сидели в том ресторанчике. Рука Антона лежала поверх руки Ани. Они оба улыбались. Смотрели друг на друга. Когда Антон увидел, что Аня устала за сегодняшний день. Он оплатил счёт и так же за руку они подошли к машине. Он посадил её на переднее сидение, сам сел на водительское место и они поеали к дому Ани.
- Устала сегодня? - участливо спросил Антон.
- Да. Ночью плохо спала. Да ещё и ремонт в квартире вчера начала. Там сейчас такое твориться, что мама не горюй. Теперь вот думаю, зачем я его затеяла. Мне с понедельника на работу выходить. Когда я ремонт делать буду.
- Хочешь, можешь пожить у меня. А мы наймём людей и тебе там за три дня всё сделают.  Хочешь?
- Это дорого наверное. У меня сейчас нет таких денег...
- Аня, ты только этой темой не грузись. У меня есть деньги. Всё хорошо... я оплачу твой ремонт...
- Это как-то... ненормально. Мы же только один день вместе, а ты уже...
- Вместе-то мы один день, но этот день первый из вечности. Понимаешь, о чём я. Я тебя никуда от себя не отпущу теперь. Я очень тебя люблю. Вот мы и приехали.
- Так быстро... - с грустью сказала Аня и посмотрела на Антона. Антон наклонился к Ане и коснулся губами губ Ани. Мимолётный поцелуй на прощание и Аня выпорхнула из машины. - Я позвоню тебе завтра! - сказал Антон и, увидев, как  Аня вошла в подъезд, поехал домой.

0

12

иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии продка ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) хихихи))))))))))))))))))))) супер!!!!!!!! зайк наконец-то продка)))))))))))))))) А ЕЩЕ ХОЧУ))) КСТАТИ ТЫ ФИК ПРО ПИКНИК БУДЕШЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ??))))

0

13

Суперский фанф! Требую проду!!! =)))

0

14

АААААААААААААА
Продка суперская)))
АААААААААААААААА
Ещё))))

0

15

аааааааааа зайк приветик)))))))) зай ты продки будешь писать???))))))

0

16

Юльчик, приветик!!!=**
как там твоя муза??? а??? не вернулась еще с отпуска???

0


Вы здесь » Фанфики » Архив/Корзина » Белая полоса всегда следует за чёрной