Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блог Веньки =**


Блог Веньки =**

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Приветик всем,и вот я тут=)
По примеру многих пользователей,я тоже решила завести тут блог.
Я не буду выкладывать тут картинок,видео и тому подобное.
Я буду писать здесь о своих мыслях,о мечтах и вообще,о своей жизни,если конечно позволите=).
Здесь так сказать,находится мой личный дневник,ключ от которого только у меня.
Но вы,если хотите,можете оставлять свои коментарии и я надеюсь,мы сможем поговорить о чем-то и подружиться=)
Добро пожаловать в мир Веньки!

Отредактировано Веня ** (2010-08-29 20:51:21)

0

2

●Дружба●
Что же такое на самом деле дружба?
Невозможно точно ответить.
Возможно-привязанность,возможно просто доверие друг к другу.
Ясно лишь одно-настоящая дружба,это то что нельзя не променять ни на что.
Но такое к сожалению,бывает не всегда,случаются и предательства,и недоверия,и пустые ссоры,из-за которых люди расходятся.
Что же такое дружба в терминах?
Например,вот что вы увидите в "Википедии".Определение дружбы там таково-"Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях."
А так ли это на самом деле?Случались ли у вас предательства?Нужны ли лучшие друзья?Или же иметь много друзей и ни одного лучшего?Как считаете вы?

0

3

●О любви●
Некоторые ищут свою вторую половинку всю жизнь,бывает так и не находят.А кто-то даже не напрягается,любовь дается ему просто так-с самого рождения.Преподносится на блюдечке,точно баночка с детским питанием.Хорошо расти,кушай и будь умницей,что уж проще?
Смешно и грустно,но вторую половнику некоторым дарят раньше,чем мозги.и такие бедняги не в состоянии оценить подарок.Мозгов-то нет!
Живешь-живешь,много лет любовь рядом,она каждый день улыбается тебе,и ты ей беззаботно улыбаешься,любишь её,но не понимаешь.Не осознаешь ,что вон то-обычное и повседневное,это и есть она.
И все вроде бы очевидно:он-твой Бродяга,ты-его Лэди.Где,черт возьми,вилки?Чтобы намотать на них спагетти,а потом сложить губы дудочкой,так шумно втянуть макаронину в рот и -бац- другой её конец у твоей половинки.И сердечки,как мыльные пузырьки полетели ввысь,можно протыкать их вилкой чпок-чпок-чпок..
Сердце-не киндер сюрприз,посмотреть,что там внутри,нельзя.Можно только слушать и верить.

0

4

●30 августа•
Лето кончается.Начинается осень.
Люблю я осень,она такая загадочная,неповторимая и конечно же,красивая.
Дожди..Обожаю их.
Школа.Не то чтобы я хочу,чтобы она побыстрее началась или же наоборот,чтобы не кончалось лето..
Нет.Я хочу увидеть друзей,быть может,даже учиться..но не хочу увидеть ЕГО.
Сердце больно сжимается при виде его,но он не знает об этом.
Ну и хорошо,что не знает.Не хочу.Хочу,чтобы это осталось тайной.

Отредактировано Веня ** (2010-08-30 12:29:06)

0

5

Dont Worry,Be H http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif appy!

0

6

Хикки Алиер написал(а):

Dont Worry,Be H http: appy!

Да у Веньки неразделенная любовь. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Веня ** (2010-08-30 13:30:02)

0

7

Что правда? У меняж сейчас такаяж басня. страшная вещь эта любовь, поистене страшная. Но жить то как то надо....

0

8

Хикки Алиер написал(а):

Что правда? У меняж сейчас такаяж басня. страшная вещь эта любовь, поистене страшная. Но жить то как то надо...

Но я  знаешь,не жалею,что она неразделенная)Уж лучше пусть не знает))
Ну у меня даже не любовь,а просто симпатия к одному мальчику.
Знаешь,сейчас просто возраст такой..
А ты где умудрилась?

Отредактировано Веня ** (2010-08-30 19:01:29)

0

9

мне страшно что будет со мной. я не железная, я ведь тоже могу сломаться! Где? я не хочу говорить. Все сложно... все слишком сложно...

Отредактировано Хикки Алиер (2010-08-31 09:09:49)

0

10

●31 августа●
Венька заболела.Прямо перед школой.
Сначала я обрадовалась,но затем..
Затем ужасно разозлилась.
Я представила себя с красным носом,как у Деда Мороза,в колготках в такой холод и болеть мне категорически расхотелось.
Да еще и мамка кричит.
И я решила выздроветь.
С двойными усилиями пью таблетки,горячее молоко и чай с малиной.
Надеюсь,поможет.Но нос сильно барахлит.. :dontknow:

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Блог Веньки =**