Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » День святого Валентина (миник)


День святого Валентина (миник)

Сообщений 31 страница 40 из 80

31

Ksenya95 написал(а):

Эдвард-шалуниша?)))))

не то что ты думаешь)

0

32

Саидк, продка офигительная)
Мне очень понравилось.
\Я жду ночного сюрприза)

0

33

|DeF4onKa<3|
спасибо)))

0

34

Саида суппер! Жду продолжения!

0

35

Saida глава супер)
когда продочка?

0

36

Эх...опять облом!!!!!!!!!!!!!

0

37

Саид, замечательная продка!!!))))
Эх,жалко конечно,что это не то что я думаю...(
Но я очень жду проду и ночного сюрприза Эдварда!!!))))

0

38

ELVIR4IK
Леро4ка
Enova
спасибо)))

0

39

Получилось ужасно, мне стало аж самой противно
-Белла выбор за тобой мы можем уехать в гостиницу или пойдем в Нотердам? – разрушил тишину Эдвард…
-В Нотерадам – сказала я, а Эдвард улыбнулся
-Твое желание для меня закон – он вывернул на другую улицу и мы стали ехать возле реки. Я только хотела спросить, но Эдвард сам рассказал
-Это река Сена, ей уже много веков, но я не знаю по каким обстоятельствам , но в   ней запретили купаться уже в 17 веке…- я улыбнулась, Эдвард так много знает…
http://www.mforum.ru/img/DSC00009.JPG
-Эх…- застонала я – я тебя люблю,…ты у  меня такой умный…- у Эдварда улыбка стала еще шире
-Ты бы знала, как я тебя люблю – я смотрела на Сену,…вода была прозрачная ,…я не могла описать это красоты что я видела …паромы ездили по всей реке и они  казались единственной современной машиной в этих  средневековых улочках …тут увидела тень и посмотрела вперед, там виднелся задняя сторона Нотердама. Я не знала, что он будет так прекрасен
http://rivercruises.files.wordpress.com/2008/08/river-cruise.jpgЭдвард проехал, что не много и остановился не далеко от  собора
-Мы приехали родная – я обняла своего вампира и поцеловала. Он моментально ответил на поцелуй, я была счастлива как не когда
-Пошли, а то опоздаем …-прошептал Эдвард…
-Куда? – я не понимала
-Все узнаешь – Эдвард помог мне выбраться из машины и мы пошли к Нотердаму,  у меня перехватило дух, когда я его увидела, он был прекрасен…
http://cheveaux-spb.ucoz.ru/_ph/14/2/675197696.jpg
-Пошли –сказал Эдвард и мы вошли внутрь. Он был прекрасен …везде были шпалы чято придавало зданию больше готики большие витражи с богамитерью,…тут было все как в сказке.
Мы шли к скамейкам, Эдвард посадил меня
-Сейчас начнется – сказал он,…не прошло и минуты как все скамейки заполнились людьми…
Тут полилась, велика музыка органа…музыка была божественна…я просто окуналась в нее…звуки органа были потрясающими и тут, я почувствовала знакомые ноты
-Эдвард, это же моя колыбельная – прошептала я
-Да, я специально у них заказал, что бы они сыграли ее – слезы счастья полились из моих глаз, и я обняла любимого

0

40

Как романтично))))
Саид, ты видно решила совместить свое любимое))) Соборы это твоя слабость)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » День святого Валентина (миник)