Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » День святого Валентина (миник)


День святого Валентина (миник)

Сообщений 41 страница 50 из 80

41

Ksenya95 написал(а):

Саид, ты видно решила совместить свое любимое))) Соборы это твоя слабость)))

ага, история и собры-это моя страсть , повезло что я их в Германию не повезла я бы долго про Кельн писала, но Париж самый романтичный город так, что пусть там побудут )))
Спасибо Ксюшь

0

42

Это тебе спасибо, что пишешь))))

0

43

Саид, такая продка))
Милая)
Ты умничка =*

0

44

Саид,прода просто супер!!))
НЕт слов))
Так нежно,мило,романтично...))))Просто класс!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Осень жду проду!!!!!)))

0

45

Саида, молодец))))

Класс! Проду

0

46

Суперрррр!!! Саида ты гений!!!! Тааак романтичнро!!!! =)))))))))))))))))))

0

47

Так романтично!
Проду!

0

48

вот моя продка, не знаю как вышло я ужасный ромнтик и ее описывать не умею так что вы извините
Мелодия были прекрасна и загадочна, атмосфера этого здание и орган придал больше готики в музыку и романтика которую написал Эдвард, он обнимал меня, а я не могла успокоиться, слезы счастье так и лились из глаз …
Прозвучал последний аккорд, и он эхом отдался у меня в ушах…
-Если бы ты знал, как я люблю тебя – прошептала я Эдварду…мы стали смотреть весь собор, но музыка все еще звенела в ушах…
Когда мы вышли из собора, то пошли к машине
-Так, ты хочешь, есть? – спросил Эдвард, когда завел мотор, но мой живот ответил ему урчанием, его смех для моих ушей была как музыка…
-Да конечно…. -   он ехал по улочкам города…я не могла оторвать взгляду от всего этого …все было так романтично и прекрасно и я думала, что в этом мире есть только я и Эдвард
-Приехали любовь моя – сказал Эдвард, и я увидела ресторан, и надпись у него была « Максим»
-А что за ресторан?
-Узнаешь –мы с Эдвардом пошли внутрь…он был очень большим как бальный зал…все было сделано в золоте и прекрасных тонах…все было так романтично, теперь я поняла зачем Эллис меня нарядила. Эдвард заказал нам два столика, и мы пошли у местам
-Эдвард, это все очень дорого
-Не обращай внимание… -сказала мой вампир и улыбнулся, я осматривала все в поле моего зрение и тут подошел официант
- Bonjour, nous sommes heureux de vous voir à notre restaurant, voici votre menu/(Здравствуйте, мы ради видеть вас в нашем ресторане, вот меню) – официант протянул меня меню и удалился
Я стала смотреть , но когда увидела цены то подавилась собственно слюной
-Эдвард тарелка салата стоит почти 100 евро это слишком….-Эдвард не дал мне договорить
-Не чего страшного закажи все, что ты хочешь – я заказала что то написано на французиком и хочу сказать мне это понравилось, после этого мы с Эдвардом поехали к Сене, на город стали спускаться сумерки …
Эдвард остановил машину,  и мы пошли к реке там был чудесный берег, Эдвард обнял меня и мы стали смотреть как последние лучи солнца стали исчезать за горизонтом…в этот момент я была счастлива… я хотела так остаться на всегда и вечности мне было бы мало…
-Я люблю тебя Эдвард-  я посмотрела в такие родные и любимые золотые глаза…
-А я люблю тебя Белла –после это фразы Эдвард поцеловал меня и я услышала взрывы и увидела фейверк
-В честь дня влюбленный  тут устраивают салю – я смотрела как завороженная на это зрелище и в конце взорвалась сердце и Эдвард опять соединил наши губы в поцелуи я запутала свои пальцы в его волосах…

0

49

))) люблю романтику)))))
Жду проду!!!

0

50

Как красиво)))))))))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » День святого Валентина (миник)