Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Какое право ты имела умирать?!


Какое право ты имела умирать?!

Сообщений 11 страница 20 из 142

11

Как же хорошо! Я чувствую себя самым счастливым человеком на земле. И все это благодаря человеку, которого я держу за руку. Ну если быть откровенным, то он не человек, а вампир. Ну и пусть. Меня это не волнует! Сейчас мы в школе и идем на ланч. Сегодня у нас с Эдвардом просто отличное настроение. Может потому что на нас не устремлены взгляды окружающих как обычно. Сегодня все только и делают, что говорят о новенькой. Я не вдавалась в подробности, но она кажется переехала из тех мест, где я раньше жила. Может мы с ней знакомы... Мы сели за наш столик. Там уже были Элис, Анжела и Бен. И тут подходят Джесика с Майком, а вместе с ними и новенькая. Какая-то она знакомая...Брюнетка, голубые глаза, нос немного вздернут... Да это же Мери! Мери Энн Смит. Ты учились раньше вместе. В детстве даже дружили, но потом она стала зазноваться и кинула меня. Сейчас она очень изменилась. Не смотря на холодный Форкс, она одела легкое платье едва прикрывающее попу. Как сильно время меняет людей! Она на меня даже не заметила. Ну и ладно. Они все начали с ней разговаривать, а она выяснять что и как в нашей школе. Сразу видно, в королевы метит. Но мне дела до этого нет. Мери время от времени бросала томные взгляды на Эдварда, но он ей никак на них не отвечал. Он продолжал смотреть на меня. Но взгяд любимого был очень странным...скорее удивленым.
  -Эдвард, что такое?
  - Я не слышу ее мыслей...

0

12

Ксюша блин! я теперь ещё больше запуталась! прода супер!!!!ещё хочу))))

0

13

Ксюша,оч интересно,дай мне проду скорее!!!)

0

14

Вот бл...
Я надеюсь с этой мымрой не будет также к с Беллой?
Ксень, я очень хочу продку.

0

15

Ого!!!Замечательная и настолько интересная прода,что я вот сижу и гадаю,что будет потом))))
Ксюша,ты настоящая интриганка!!!!**)))
Жду проду!!!!))))

0

16

Ксюнечка, продка супер
проду

0

17

Интересно,что будет дальше.Хочу проду)

0

18

ТоРмОзОк<3 написал(а):

Тормозок,дай мне главку!)

Да, Ксюха давай главку))))
Я в ПЧ!

0

19

Ксюня я нехрина не понела, НО

ПППРРРОООДДДУУУ!

0

20

Ксюша,а в ПЧ можно?
Жду продочку http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Какое право ты имела умирать?!