Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Какое право ты имела умирать?!


Какое право ты имела умирать?!

Сообщений 21 страница 30 из 142

21

В ПЧ принимаем всех))) а проду постараюсь кинуть сегодня...

0

22

УРА!!! жду)))

0

23

классный фанф, жду продку с нетерпением!:))

0

24

ПРоду

0

25

Ksenya95 написал(а):

В ПЧ принимаем всех))) а проду постараюсь кинуть сегодня...

А меня пустишь в ПЧ? XDD
УРРРРРРРРРРРРРАААААААААА!!!))
обожаю=**

0

26

Ксюша,а где прода? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

27

Меня сморила лень)))) Но я уже села ее писать!!!!

0

28

Ksenya95 написал(а):

Меня сморила лень)))) Но я уже села ее писать!!!!

молодец)))

0

29

-Эдвард, что такое?
- Я не слышу ее мыслей...- меня захватила паника.
- Что значит не слышу?
- То и значит. Я не слышу ее мыслей, как и твоих,- его голос был по-прежнему пуст. И по выражениям лиц Элис и Джаспера, они услышали слова Эдварда.
- И что нам делать?
- Пока ничего. Остается только наблюдать за ней. Сейчас ее поведение ничего опасного не выдает.
- Ее поведение никогда ничего не выдавало, но оказывалось как раз наоборот.
- Не понял.
- Мы с ней знакомы. В детстве даже были подругами, но потом она сильно изменилась. И не в лучшую сторону.
- Ясно. Но пока все равно рано сто-либо предпринимать.
- Да. Но пообещай мне одно.
- Что?
- Держись от нее как можно дальше!
- Тут кто-то ревнует?
- Ничего я не ревную!- он точно издевается. Еще и улыбается во все лицо.
- Нет ревнуешь.
- Да ну тебя!- и я демонстративно замолчала. Прошло пять минут, и я почувствовала легкий поцелуй в щеку.
- Милая, ну не дуйся. Хоть мне и нравится, когда ты злишься, но не на меня. Если тебе будет так спокойней, хорошо. Я вообще с ней не буду разговаривать. Хочешь?
- Хочу,- ответила я голосом пятилетнего ребенка, у которого отняли конфету.
- Вот и хорошо,- после этих слов он поцеловал меня. И не просто чмокнул в губы, а действительно поцеловал. За этим занятием мы провели наверное минуты две, но тут услышали нервный кашель.Оторвавшись друг от друга, я заметила злобный взгляд Мери. Началось...
- А ты не расскажешь о себе, Эдвард?- этот слащавый голосок уже сидит в печенках.
- Нет. Мы опаздываем на урок. Пока,- холодно ответил Любимый. Как же я его обожаю! Уходя, я заметила злой взгляд Смит. Но в объятиях Каллена меня это совсем не волновало.

0

30

Ksenya95 написал(а):

Но в объятиях Каллена меня это совсем не волновало.

а то! суперская прода!!!!!жду ещё

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Какое право ты имела умирать?!