Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Близнецы

Сообщений 331 страница 340 из 359

331

Потрясающе! На такой хороший исход я даже не надеялась!
Единственное, что мне жаль - Тайлер ранен...
Искренне надеюсь, что с ним все будет хорошо!
Да и Белла... хотя, уверена, она еще долго будет просыпаться от кошмаров по ночам...
Юльчик, спасибо огромное за главу!
С нетерпением жду продолжение!))

0

332

спс за хорошую главку правда тайлера жалко но я надуюсь что у него будет всё хорошо

0

333

Правильная  глава,близнецы должны быть вместе,иначе они не счастливы,оба брата показывают нам насколько разной может быть любовь,от нежности до безумия,грани одного чувства.Радостно ,что главные герои живы,но можно было укакошить Таню-никто бы не плакал.Спасибо!!!!! С наслаждением жду проду.....

0

334

Жалко Тайлера!)
А Эдвард, даже видя, что брат умирает, ревнует!
Меня это неприятно удивило!
Хотя, что уж там?..
Мужчины...
Фанфик мне очень нравится, и я с нетерпением жду продолжения)))

0

335

Глава 29: «Больница»
Когда мы приехали в больницу, Тайлера повезли в реанимацию, а я попросил кого-то из врачей осмотреть Беллу, а сам пошёл к дверям. Я волновался за брата, хотя не должен был после всего того, что он мне сделал. Через тридцать минут ко мне подошла Белла и села рядом. Одна из медсестёр дала ей свою одежду, волосы причесали. Рваную рану на щеке зашили, а остальные ссадины просто обработали. Никаких серьёзных травм у неё не обнаружили. Я обнял её и поцеловал.
– Любимая, что же тебе пришлось пережить! Почему ты сразу не сказала, что ты в беде? – спросил я, прижимая её к себе.
– Надо мной стоял амбал, и если бы я сказала что-то не то… одним словом, сейчас я бы здесь не сидела! – тихо сказала она. Я лишь сильнее прижал её.
– Когда я услышал первый выстрел, я думал, что всё, больше никогда тебя не увижу и не скажу, как сильно я люблю тебя. Я всегда любил тебя, просто не признавался в этом даже сам себе! – я поцеловал Беллу. Нас остановило тактичное покашливание. Мы подняли глаза.
– Вы родственники Тайлера Каллена? – спросил врач, глядя на нас. Мы кивнули. – Отлично. Его возможно спасти, но нужно переливание. У него очень редкая группа крови. Думаю, что спасти его сможете только вы! – врач показал взглядом на меня.
– Эдвард, любимый, спаси его. Если бы не он, то сейчас пытались бы спасти меня. И потом, если он сейчас умрёт, то я стану вдовой и долго не смогу выйти за тебя замуж! – Эдвард улыбнулся и нежно поцеловал меня.
– Могла бы не просить об этом. Я бы в любом случае спас его. Какими бы ни были наши отношения, он мой брат! – сказал я и ушёл за врачом.

Белла
Что происходит с моей жизнью. Таня меня чуть не убила, Тайлер при смерти. От всех событий можно сойти с ума. Я почувствовала головную боль и сжала виски. Мимо проходила медсестра, которая отдала мне свою одежду. Она молча протянула мне таблетку и стакан воды. Я благодарно ей улыбнулась. Я не знаю сколько прошло времени перед тем, как вышел Эдвард. Он был бледным, и его слегка пошатывало. Я подбежала к нему и помогла дойти ему до скамейки.
– Посиди, я сейчас принесу тебе сладкий чай! – я хотела встать, но Эдвард обнял меня.
– Не уходи!
Эдвард лёг и положил голову мне на колени. Я стала перебирать его волосы. Он закрыл глаза, и вскоре я услышала его ровное дыхание. Эдвард уснул, а я продолжила перебирать его волосы. Приблизительно через час вышел врач. Он понимающе посмотрел на Эдварда и осуждающе на меня.
– Ваш муж будет жить! – сказал он грубовато. Неужели он такой семьянин? Ни за что не поверю. Я улыбнулась и благодарно кивнула.
– Спасибо. Только он почти бывший муж. И не смотрите на меня так. Ещё неизвестно, кто у кого меня отбил! – сказала я и улыбнулась. Врач мгновенно исчез из поля моего зрения. Я засмеялась и посмотрела на Эдварда.
Сейчас он был таким беззащитным. Я прикрыла глаза на мгновение и представила его, как отца моих детей с самого начала. Бессонные ночи, в то время, когда у Джереми резались зубки. Болезни Джереми. Нет, я просто обязана родить ещё одного ребёнка, чтобы Эдвард понял все прелести отцовства. Я улыбнулась своим мыслям и поцеловала Эдварда в щёку. Он улыбнулся во сне. У него в кармане зазвонил телефон. Я решила ответить на звонок. На том конце провода был какой-то писклявый женский голосок.
– Мне нужен Эдвард! – сказала она твёрдо.
– Он нужен всем. А вы кто?
– Кто надо! А вот ты кто и почему отвечаешь на телефон Эдварда? – спросила она. Я с трудом сдерживала смех.
– Жена! - уверенно сказала я.
– Но я читала, что он развёлся…
– Да, развёлся и снова женился. Забудь этот номер. Я своего мужчину никому не отдам! – сказала я, глядя в зелёные глаза Эдварда, который проснулся и смотрел на меня с восхищением. Я наклонилась и поцеловала его.

+2

336

Как мило!! Жду проду!!!))))))))

0

337

Little vampire написал(а):

Я своего мужчину никому не отдам!

Правильно,и я б еще добавила: пошли все очень далеко.Динамичное развитие в конечном направлении это результат довольно закрученных интриг,финиш  и каждому по заслугам.

Little vampire написал(а):

Нет, я просто обязана родить ещё одного ребёнка, чтобы Эдвард понял все прелести отцовства.

Здорово,продолжат  на том где остановились.Автор постарался наполнить главу до краев положительными эмоциями,получилось превосходно,читать приятно.Любое препятствие преодолевается настойчивостью,проду...

0

338

Мне очень интересно читать.
Здорово,что Тайлера спасли.

Little vampire написал(а):

Я своего мужчину никому не отдам!

Я бы еще послала далеко и надолго.
Очень интересная глава.Хочу еще.Жду проду.

0

339

Little vampire написал(а):

– Могла бы не просить об этом. Я бы в любом случае спас его. Какими бы ни были наши отношения, он мой брат! – сказал я и ушёл за врачом.

Брат... вот это мне нравится!

Little vampire написал(а):

писклявый женский голосок.
– Мне нужен Эдвард! – сказала она твёрдо.
– Он нужен всем. А вы кто?

О, да! Всем! Я следующая в очереди!
Потрясающая глава! Такая позитивная!
Юлечка, я в восторге! Спасибо огромное!

0

340

Little vampire написал(а):

– Могла бы не просить об этом. Я бы в любом случае спас его. Какими бы ни были наши отношения, он мой брат! – сказал я и ушёл за врачом.

Увии! Как мило!

Little vampire написал(а):

– Кто надо! А вот ты кто и почему отвечаешь на телефон Эдварда?

Это что еще за шмара звонит? Занят Эдвард.
Продка шикарная.
Юльчик, спасибо тебе! )

0