Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Близнецы

Сообщений 341 страница 350 из 359

341

Очень-очень понравился!
Автор молодец!)))

0

342

Little vampire написал(а):

– Эдвард, любимый, спаси его. Если бы не он, то сейчас пытались бы спасти меня. И потом, если он сейчас умрёт, то я стану вдовой и долго не смогу выйти за тебя замуж! – Эдвард улыбнулся и нежно поцеловал меня.
– Могла бы не просить об этом. Я бы в любом случае спас его. Какими бы ни были наши отношения, он мой брат! – сказал я и ушёл за врачом.

эдвард молодец

Little vampire написал(а):

– Кто надо! А вот ты кто и почему отвечаешь на телефон Эдварда? – спросила она. Я с трудом сдерживала смех.
– Жена! - уверенно сказала я.
– Но я читала, что он развёлся…
– Да, развёлся и снова женился. Забудь этот номер. Я своего мужчину никому не отдам! – сказала я, глядя в зелёные глаза Эдварда, который проснулся и смотрел на меня с восхищением. Я наклонилась и поцеловала его.

хахаха эдвард услышал что хотел

0

343

Глава 30: «Развод»
Только через неделю Тайлера перевели в обычную палату и мне позволили к нему зайти. Волосы я уже подравняла. Мне не нравилась моя новая стрижка, но выбора у меня не было. Или так, или лысая. Я вошла в палату. Он попытался встать.
– Лежи! Тебе нельзя вставать! – сказала я дружелюбно и присела на стул рядом с кроватью.
– Вы с Эдвардом теперь будете ко мне по очереди ходить каждый день? Да не умру я уже! – Тайлер говорил серьёзно, но в его глазах прыгали весёлые искорки.
– Придётся тебе нас терпеть! – я улыбнулась. – Постоянно! Раз ты уж помирился с Эдвардом. Будешь проводить время с племянниками. А не захочешь – заставлю.
– Какая ты грубая! – сказал он, и мы вдвоём засмеялись. 
– Как ты себя чувствуешь? – спросила я, наконец, перестав смеяться.
– Лучше всех. Тут девушки красивые! – мой муж улыбнулся, а потом вмиг встал серьёзным. – Белла, подойди к моей тумбочке и возьми зелёную папку.
Я с трудом нашла нужную папку. Тайлер работал даже в больнице, и в тумбочке было очень много разных папок. Я протянула документы Тайлеру, но он отрицательно покачал головой и попросил, чтобы я посмотрела. Там лежало много разных документов. Я присела на стул и быстро их пролистала. Я остановилась на последней бумаге, на которой чёрным по белому было написано: «Свидетельство о расторжении брака».
– Тайлер, но как? Я ничего не понимаю. Ты же не выходил из больницы.
– Я представил адвокату документы о том, что дети не мои и разводом он мог заняться сам. Ты теперь должна только подписать в нескольких местах. Если захочешь, можешь подать иск о разделе совместно нажитого имущества.
– Где я должна подписать?
– Пролистай все бумаги. Там, где стоит моя подпись, поставь свою. Там есть специальная графа.
Я поставила подпись и взяла свидетельство о расторжении брака. Тайлер улыбнулся. Я снова положила папку на стол. В палату вошла симпатичная женщина в строгом костюме. Она приветливо улыбнулась Тайлеру и забрала документы. Я перевела взгляд на Тайлера. Его вид говорил только об одном: мой бывший муж влюбился.
– И кто она? – спросила я с дружелюбной улыбкой. Тайлер смутился и покраснел, поняв, что я заметила лишнее.
– Это Дженнифер – мой новый адвокат. Она мастер своего дела, и… - я перебила его.
– Очаровательная девушка, которая заняла твоё сердце? – спросила я с улыбкой. Тайлер кивнул. В палату вошёл Эдвард.
– И ты тут! – сказал Эдвард и улыбнулся. Он поцеловал меня в щёку и положил руку на плечо. Тайлер посмотрел на нас без прежней ревности. – Какие новости?
– Я теперь официально разведена! – улыбнулась я и показала свидетельство Эдварду. Он улыбнулся и поцеловал меня. Он сильно ждал этого момента. – А Тайлер влюбился.
– Белла, ты это специально? А если Дженни услышит? – я засмеялась.
– Тайлер, брат мой, ты реально попал! – сказал Эдвард. – Теперь Дженни, или как там её полное имя, будет сниться тебе ночами, пока ты с ней не поговоришь и не признаешься во всём. Или хотя бы не начнёшь за ней ухаживать.
– А ты откуда знаешь? – спросил он настороженно. Эдвард засмеялся.
– Во-первых, мы близнецы. Во-вторых, я сам такое пережил! – он посмотрел на меня с невероятной нежностью. – Правда это было давно, и я ничего не понимал, кроме того, что хочу Беллу.
– Неужели я перепутал любовь с простой симпатией? С Беллой такого никогда не было! – сказал Тайлер и пожал плечами. – Мне просто хотелось быть с ней и всё.
– Скорее всего, это из-за нашего с тобой вечного соперничества. Ты испытывал к Белле симпатию, ну и рассматривал меня, как соперника во всех делах. Результат стал неожиданным, но это произошло только из-за меня.
– Я бы и рад начать ухаживать за Дженнифер, но я не смогу ей дать всего. Она наверняка захочет детей, а я…
– Кстати об этом, папа посмотрел твои медицинские бумаги. Твоё бесплодие связано не с какими-то серьёзными причинами. Тебя можно вылечить
Я увидела, как глаза Тайлера загорелись надеждой.

+3

344

Little vampire написал(а):

– Это Дженнифер – мой новый адвокат.

Адвокат тоже хорошо)) Милая наверно девушка.
Ну вот, теперь я спокойна, что с Тайлером все в порядке и он не пропадет))
Юлечка, глава такая хорошая, милая и позитивная.
Спасибо тебе))

+1

345

Ну, ладно! Тайлер молодец. Сильный, что отпустил Беллу.
Джен... видимо, действительно, милая девушка... Надеюсь, с разговором он не будет тянуть долго... Увести ведь могут... ;)

Little vampire написал(а):

Твоё бесплодие связано не с какими-то серьёзными причинами. Тебя можно вылечить

А эта новость - самая потрясающая!
Юляш, глава замечательнейшая! Спасибо тебе огромное!

0

346

Little vampire написал(а):

– Это Дженнифер – мой новый адвокат. Она мастер своего дела, и… - я перебила его.
– Очаровательная девушка, которая заняла твоё сердце? – спросила я с улыбкой. Тайлер кивнул. .

Вот попал по полной Тайлер, с его то наклонностями и запасть на адвоката,он будет ее ночью "обижать",а она его днем по судам   таскать,пара убойная,клоуны да и только.Все здорово.Если судьба решила приколоться ,то нужно уметь держать удар,проду....

0

347

Всё очень понравилось!)))
Ждём продолженьица!
=)

0

348

Жду проду!
Очень интересно!!)
Ты молодец!!

0

349

Просто супер!
Глава очень интересная!
Рада,что Тайлер отпустил Беллу и влюбился в Дженнифер))
Надеюсь,что у него все будет хорошо!
Лови +!
Хочу продку!!!)))

0

350

Дорогой автор, наш Маленкий Вампир!

Искренне Поздравляю тебя Всемирным днем писателя и авторского право!
http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Party2.gif

Желаю огромных творческих вдохновений,
И чтобы пальчики не уставали бегать по клаве!
Чтоб электричество не кончалось,
И чтоб инет не отключался! http://i.smiles2k.net/computer_smiles/lam0.gif

Пиши….
Пусть будет у тебя миллиард читателей,
И много-много «Печеночных» * Уважателей *!

Пиши…
Про все, что в жизни необходимо,
Ведь это так неповторимо!

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies089.gif
С любовью Сиэра…….

0