Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Близнецы

Сообщений 351 страница 359 из 359

351

Sera написал(а):

Искренне Поздравляю тебя Всемирным днем писателя и авторского право!

Ой, спасибо тебе огромное. Я даже не знала, что сегодня праздник. Очень приятно.
В честь праздника выкладываю фанфик до конца, и начинаю заниматься другими своими произведениями. На этом форуме их очень много заброшенных

Глава 31: «Новая жизнь»
Спустя 1,5 года
Жизнь очень изменилась, с того дня, как Тайлер дал мне развод. Эдвард не отпустил от себя ни меня, ни детей. Мы жили в огромном особняке семьи Каллен. Джереми мы рассказали правду о том, что Тайлер ему не отец в тот же день, как я получила развод. Он отнёсся к этому спокойно. Он молча подошёл к Эдварду и обнял его, назвав его папой. Для меня это было странным. Возможно, так произошло из-за того, что Эдвард и Тайлер близнецы. У Ренесми первым словом было «папа». Она вообще папина дочка. Эдварда не устраивало только одно, что мы до сих пор не поженились. Он сделал мне предложение год назад. Я его сразу приняла, но вот с самой свадьбой не тороплюсь. Пару раз мы с Эдвардом из-за этого ссорились.
Тайлер к нам часто приезжал. Он был весёлым, но что-то от нас упорно скрывал. Один раз я спросила у него об этом напрямую, но он сказал, что я узнаю об этом только, когда мы с Эдвардом поженимся. Но даже любопытство не заставило меня начать готовиться к свадьбе Элис и Розали уже готовы меня убить.  Им не терпится начать подготовку к моей свадьбе.
Сегодня я отправилась к врачу. Я просто сдала анализы, на которых ежегодно настаивал Карлайл. Мне нужно было забрать результаты. Я вошла в больницу и подошла к окошку. Мария – милая девушка протянула мне все мои документы с загадочной улыбкой. Я села на скамейку около больницы. Документы Тайлера, Эсми и Эдварда я не просматривала. Это их дело, а свой пакет вскрыла незамедлительно. Я была здорова. Одна справка меня насторожила. Такие я уже получала дважды. Я посмотрела на неё. Да, я была беременна. Домой я вернулась в приподнятом настроении и раздала всем их пакеты со справками. Эдвард настороженно посмотрел на меня.
– Белла, если с тобой что-то серьёзное, то скажи. Мы найдём лучших врачей! – взволновано сказал Эдвард. Карлайл лукаво посмотрел на меня. В его глазах плясали весёлые искорки. Конечно, он знал.
– Нет, я абсолютно здорова. Просто нам пора назначить дату свадьбы. И чем быстрее, тем лучше! – по комнате пролетело дружное: «Ну, наконец-то!»
Через две недели, мы с Эдвардом поженились. Если сказать, что торжество было пышным – ничего не сказать. Мне даже показалось, что замуж выхожу не я, а как минимум королева Англии. Тайлер пришёл на свадьбу с глубоко беременной Дженнифер. Я, наконец, поняла, что он так тщательно от меня скрывал. Он вылечился и даже позаботился о наследнике.
Вечером, когда мы с Эдвардом уехали в наш дом, я села рядом с ним на кровать. Он недоумённо посмотрел на меня. Я улыбнулась и открыла шкаф. Из-под вороха вещей я достала конверт.
– У меня для тебя подарок! – я улыбнулась и протянула Эдварду конверт.
– Ты даришь мне деньги? Хотя нет, видимо чек! – я засмеялась.
– Открой и посмотри! – Эдвард улыбнулся и вскрыл конверт. От достал всего лишь один листочек и стал читать то, что там написано.
– Подожди, это значит…
– Да, это значит, что ты скоро снова станешь отцом! – Эдвард просиял и нежно поцеловал меня.
Да, моя жизнь наладилась. Я жена, я мать, я люблю, я любима.

Эпилог: 
5 лет спустя
Эдвард
Во дворе нашего с Беллой загородного дома сегодня собрались две семьи Каллен. Тайлер с Дженнифер, мы с Белой и дети. Джереми, которому было чуть больше десяти лет зорко следил за младшими: Ренесми, которой было шесть с половиной, во всём слушалась старшего брата, а наши пятилетние двойняшки – Джулия и Макс – заставляли понервничать Джереми. Я положил руки на большой живот Беллы. Да, она ждала нашего пятого ребёнка. Эта беременность у неё была тяжёлой. Почти всё время она проводила в больницах. Тайлер с Дженнифер с любовью смотрели на новорождённого сына, а их первая дочь хвостиком ходила за Ренесми.
В отличие от нас, Тайлер с Дженни решили остановиться на двоих детях. Мы же с Беллой никакого ограничения не ставили. Наверное, именно поэтому у нас скоро родится пятый ребёнок. Белла делала один аборт. И то, это было только из-за того, что Джулии и Максу едва исполнился год.
Жизнь, наконец, стала счастливой. Таня умерла в психушке, и Белла, наконец, успокоилась. С Тайлером у нас стали по-настоящему братские отношения. Белла – это моё всё. Она и дети – моё самое большое счастье.
Неожиданно Белла схватилась за живот. Я понял без слов, надо в больницу. Тайлер и Дженнифер остались дома с детьми. Прошли часы прежде, чем мне сказали, что у меня родилась дочь. Она была слабенькой, но здоровой. Я вошёл в палату к Белле и нежно её поцеловал. Она слабо улыбнулась.
Я Эдвард Каллен – отец пятерых детей, абсолютно счастлив. У меня есть всё. И я думаю, что пора бы уже остановиться.

+2

352

УРААА!!!!!! Такой счастливый и милый конец! Я так за них рада! Ты большая молодчина!!!)

0

353

Little vampire написал(а):

а их первая дочь хвостиком ходила за Ренесми.

Как мило))

Little vampire написал(а):

Я Эдвард Каллен – отец пятерых детей, абсолютно счастлив. У меня есть всё. И я думаю, что пора бы уже остановиться.

Да пора бы, Эдвард!)))
ээх! Не хочу конец(((
Я привязалась так к фику. Но все хорошее когда-то кончается))
Юльчик, спасибо за фик. Я балдею с него)

0

354

Little vampire написал(а):

Я Эдвард Каллен – отец пятерых детей, ....... думаю, что пора бы уже остановиться.

Мне вот интересно одно.... нескромно, конечно, но... я прекрасно понимаю, любят друг друга и все такое, но они слышали о таком понятии, как контрацепция? ;) Хотя, лично я не против даже если у них 11, нет 12 детей будет - футбольная команда + 1 запасной! ;) Главное, чтобы к нежелательным последствиям это не привело!

Little vampire написал(а):

– У меня для тебя подарок! – я улыбнулась и протянула Эдварду конверт.
– Ты даришь мне деньги? Хотя нет, видимо чек! – я засмеялась.

Глупый Эдвард! Белла сделала ему самый потрясающий подарок!

Little vampire написал(а):

В честь праздника выкладываю фанфик до конца,

Юльчик, ты предствить себе не можешь, как я рада такому подарку от тебя! Спасибо  тебе огромное за потрясающий рассказ!
Успехов тебе в дальнейшем и талантливого и сговорчивого МУЗА!!! ;)

0

355

Спасибо, очень понравилось читать ,конец  наступил как всегда неожиданно.Хорошо,что у героев все сложилось.Творческих успехов.

0

356

Очень очень классно!!! Мне так понравилось!!! Спасибо большое за этот замечательный фанф!!!

0

357

Helene написал(а):

Мне вот интересно одно.... нескромно, конечно, но... я прекрасно понимаю, любят друг друга и все такое, но они слышали о таком понятии, как контрацепция?

Видать Эдькин "коктейль Молотова" даже контрацепцию прожигаетhttp://twilight-saga.ru/sml/megolol.gif
Бедная Белле, он же ненасытный, совсем ей продыху не даетhttp://twilightrussia.ru/sml/girl_haha.gif
Но в любом случае они молодцы, детишки это прекрасно, особенно когда в семье мир и лад!
Очень рада за Тайлераhttp://fanfichin.forumbb.ru/img/smilies/MyBB/light/yep.gif
Наконец-то и у него все сложилось.
Юлечка, спасибо за такой шикарный фанф!!!

0

358

Всё очень понравилось!)))

Автор, ты молодец!

А Эдвард и Белла похоже не знают, как пользоваться презервативами!)))

0

359

Классно! Жаль я прочитала этот фанф только сейчас!

Тайлер с Дженнифер с любовью смотрели на новорождённого сына, а их первая дочь хвостиком ходила за Ренесми.|Тайлер с Дженнифер с любовью смотрели на новорождённого сына, а их первая дочь хвостиком ходила за Ренесми.

Они молодцы!

Таня умерла в психушке, и Белла, наконец, успокоилась.|Таня умерла в психушке, и Белла, наконец, успокоилась.

Слава тебе господи! А за морковку я рада!
Короче, самое крутое произведение, которое я читала!

0