Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Близнецы

Сообщений 41 страница 50 из 359

41

Ну очень интересно! Мне безумно нравится)) Хочу продку))

0

42

Ну блин! Я так не играю(
Все больше тайн....
Но продка отличная)

0

43

прода супер просто!!!!!!!!!
офигенская!!!!
неожиданный поворот событий!
жду еще одну проду!!!!

0

44

ОХРЕНЕТЬ!!!
Я в шоку!!!!!!!

ПРоду!!!

0

45

[b]Глава 2: "Семейная жизнь"[/b]
Белла
Мы с Тайлером уехали жить в Финикс. Сначала было очень тяжело. Я то и дело называла Тайлера Эдвардом. Я представляю, как ему было обидно. Здесь, в Финиксе мой муж открыл свою фирму. Правда теперь его звали Тайлер Хочинкс. А я была Изабеллой Мари Хочинкс. Я начала осозновать, что рядом со мной не Эдвард, после того, как родила своего сына Джереми. Тайлер стал для него настоящим отцом, и я ему очень благодарна. Шли месяцы. Я медленно начала вюбляться в своего мужа. Однажды он пришёл домой очень растроенным. Я подошла к нему и сказала, что люблю. Естественно назвала его по имени. Тайлер воспарил. Он стал носить меня на руках в прямом смысле этого слова. Всё было хорошо, пока однажды к нам не пришло приглашение на помолвку Эдварда Каллена и Тани Денали. Я категорически не хотела ехать, но Тайлер настоял. Он решил, что пора показать Форксу, что он жив-здоров. В назначеннй день мы приехали в особняк Калленов. Здесь мало то изменилось за прошедшие годы. Пока я осматривала дом, Джереми влетел внутрь и я услышала голос Эдварда.
- Чей это спиногрыз тут бегает? - моё сердце сжалось. Ведь это его сын. После этого я услышала мягкий голос Тайлера и решила, что настал мой выход. Я медленно вошла в комнату, осматривая всё вокруг. Реакция Эдварда была вполне ожидаемая. Он не верил своим глазам.
- Знакомься, Эдвард, моя жена Белла и мой сын Джереми! - я подошла к Тайлеру и обняла его. Он нежно меня поцеловал.
- Привет, Эдвард! - сказала я и улыбнулась. Он не сводил с меня глаз.
- А ты изменилась Белла Свон. Да,не думал я, что ты такая продажная шлюха. Мало того, что избавилась от моего ребёнка, так ещё и родила от моего брата-близнеца. Ты просто гениальна! - я не сдержалась и влепила ему пощёчину.
- Да. Эдвард, я избавилась от твоего ребёнка. Потому что мне не нужен малыш от самовлюблённого индюка, который спит со всем, что ходит. Что, думаешь я не знаю про Джесику, Лорен, Анжелу, Кейт, Ирину и сейчас ты вообще женишься на моей лучшей подруге. Великолепно просто! Ты меня не любил никогда, Каллен. Тебе просто нужна была девушка, так как в нашей коле были запрещены беспорядочные связи.
С этими словами, я подошла к Тайлеру. Он взял Джереми на руки, а меня обнял за талию. Мы вместе пошли в нашу комнату, а вернее в прошлую комнату Тайлера.

0

46

Жестоко!!!!Так Эду и надо!!!Прода здоровская!!!!Продочку

0

47

Вот он гавнюк!!!!! Ну по крайней  мере сейчас...
Ты просто молодец!!!! Жду проду!!!

0

48

ЭХ, НЕ ДУМАЛА ЧТО ЭД ТАКАЯ СВОЛОЧЬ! ПРОДУ!

0

49

Надо было еще жестче))
Юль, продка великолепна.
Ты умница)

0

50

|DeF4onKa<3| написал(а):

Надо было еще жестче))

]
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! Я ТОЛЬКО ЗА)))

0