Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Близнецы

Сообщений 51 страница 60 из 359

51

Вот Эдвард урод! А кто ему сказал, что Белла избавилась от его ребенка? Продку мне!

0

52

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

А кто ему сказал, что Белла избавилась от его ребенка?

Я даже не знаю от кого этот ребёнок... Так что ничего сказать не могу. Что мне в голову стукнет

0

53

Я про него забыла....
Завтра же займусь этим... вернее постараюсь

0

54

Надеюсь про это фик никто не забыл? Ко мне вернулся муз... Занимаюсь продой))))

0

55

Little vampire написал(а):

Надеюсь про это фик никто не забыл? Ко мне вернулся муз... Занимаюсь продой))))

Это ж круто))))
Я буду ждать с нетерпением)  :jumping:

0

56

ВНИМАНИЕ!!!! ГЛАВА С ПОВЫШЕННЫМ РЕЙТИНГОМ!!!!

Глава 3: «Нет, этого не может быть!»
Эдвард
Да уж, моя бывшая девушка встречается с моим братом-близнецом. Да что уж там встречается… Она его жена. У них есть ребёнок. А что остаётся мне? Какая-то Таня Денали. А ведь Белла была права, я на самом деле её никогда не ценил. Тот список девушек, который она мне огласила – это меньшая часть того, что было на самом деле. Я посмотрел на лестницу, в ту сторону, куда ушли Тайлер с Беллой и их сыном. Я опустился на диван. Да уж, если бы я не был таким дураком, то, возможно, сейчас Белла была бы моей женой, а это ребёнок был бы моим. Я отмёл от себя все мысли. Теперь уже нечего об этом думать. Теперь у меня есть невеста, я скоро женюсь, и у меня тоже будут дети.
– Эдвард, ты зачем уселся на белую обивку? Она специально для праздника? Кто-нибудь из гостей уже прибыл? – сказала появившаяся в комнате Таня. На ней было надето платье, которое едва прикрывало её ягодицы. Огонь желания разгорелся во мне, и я стал подходить к ней.
– Танечка, родная моя, ты ведь не сердишься? – сказал я, обнимая её и притягивая к себе, давая понять то, чего я хочу. Я стал покрывать поцелуями её длинную шею.
– Эдвард, перестань! – хихикнула девушка. – Я уже причёску для праздника сделала. Полдня в салоне красоты просидела. Я не хочу её испортить.
– Неужели, ты совсем меня не хочешь? – прошептал я ей на ушко, проводя рукой по её пышной груди. Девушка глубоко вздохнула и прикрыла глаза.
– Эдди, что ты творишь. Остановись сейчас или у твоей невесты будет сегодня вечером отвратительная причёска! – проговорила она, хотя уже совершенно не противилась моим ласкам и тяжело дышала. Я запустил руку под подол платья и коснулся рукой её трусиков. Она тихонько простонала. После этого я больше не собирался выслушивать её отговорки. Я хотел было бросить её на диван и отыметь её прямо здесь, но потом вспомнил, что в доме присутствует ребёнок, поэтому взял Таню за руку и потащил в нашу спальню.
В спальне я заглянул в глаза невесты. Её глаза уже горели огнём желания. Она закрыла дверь на ключ и толкнула меня на кровать. Она стала медленно раздеваться. Я хотел её всё больше и больше. Раздевшись полностью, она подошла ко мне и опустилась на колени между моих ног. Она стянула с меня брюки и взяла в руку мой и без того возбуждённый орган. Больше терпеть я не собирался. Я резко встал, поднял Таню на руки, бросил её на кровать, и, быстро раздевшись, вошёл в нёё. Мои движения были дикими резкими. Сейчас во мне играло всё. Таня, которая умело меня возбудила, обида на Беллу и ненависть к самому себе. Почувствовав, что окончание акта близко, я ускорил свои движения. Как только Таня испытала оргазм, кончил и я.
– Эдди, ты сегодня был совершенно необузданный. Я хочу ещё… Мне понравилось! – сказала Таня, ложась на меня. Я скинул её с себя и отправился в душ.
– Надо готовится к празднику, но ночью, в нашей квартире, я весь твой! – прошептал я и вошёл в ванную. Через несколько минут я почувствовал прикосновения. Таня находилась со мной в душе. Элементарное принятие душа заняло больше времени, а потом я стал готовится к празднованию собственной помолвки.

Первый опыт. Очень строго не судить

+2

57

Какая я бы сказала горячая глава)))
Хотя с Беллой было бы еще горячей)) хи-хи))
На ночь мне такое читать нельзя, ох нельзя)))
Юлечка, спасибо тебе за продку в этот фик) А то я даже подзабыла его содержание, перчитала и сразу все вспомнила)
Глава- очешуенная)
Умничка ты))

0

58

DeF4onKa написал(а):

Какая я бы сказала горячая глава)))
Хотя с Беллой было бы еще горячей))

Ну, это будет мой первый фик, где будут появляться главы с действительно высоким рейтнгом. Так что всё ещё впереди

DeF4onKa написал(а):

Глава- очешуенная)
Умничка ты))

Спасибо, Маш. Первая попытка написать нечто подобное. Одобрение от двух людей, с чьим мнением я всегда считаюсь, очень радует

0

59

Little vampire написал(а):

Ну, это будет мой первый фик, где будут появляться главы с действительно высоким рейтнгом. Так что всё ещё впереди

Аааа!)))) Это ж круто))
Буду после твоих продок всегда смущенная))) хД

0

60

Обалденно, Юль!
Никогда не встречала подобной темы!
Так что принимай меня в ПЧ :yep:
А близнецы по-моему оба сволочи те ещё :angry:
А Белла получается жертва :(
С нетерпением жду следующих горячих глав :yep:

0