Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Близнецы

Сообщений 61 страница 70 из 359

61

Юля, прочитала фик на одном дыхании!
Очень понравился!
Я в ПЧ!!

INFERN написал(а):

А близнецы по-моему оба сволочи те ещё  А Белла получается жертва

Согласна с Алиной!
Жду следующих глав!!!

0

62

вау фик супер!!!жду проду))мне очень понравилось!!!

0

63

Ммм, прода шикарная)
Эдвард - сволочь всё-таки(
Хотя, Тайлер не намного от него отошел.
Проду!

0

64

КВіtoчka написал(а):

Эдвард - сволочь всё-таки(
Хотя, Тайлер не намного от него отошел.

Я думаю ты ещё не единожды сменишь мнение о близнецах

0

65

Little vampire написал(а):

Я думаю ты ещё не единожды сменишь мнение о близнецах

Интрига :D
Жду главу!

0

66

Глава 4: «Зачем я сюда приехала?»
Белла
После встречи с Эдвардом всё внутри меня перевернулась. Я любила Тайлера, но Эдвард был моей первой любовью. Забыть его было не так-то просто. Не желая огорчать мужа, я пошла прогуляться по дому и вспомнить всё. Проходя по длинному коридору я услышала стоны. Я выбежала на улицу и прошла во внутренний дворик. Я опустилась на скамеечку и поджала под себя ноги. Невольно в голове появились воспоминания о моей самой лучшей ночи с Эдвардом. Как ни странно, этой ночью не была наша первая ночь. К тому времени у нас уже некоторое время продолжались сексуальные отношения.

Flashback ВЫСОКИЙ РЕЙТИНГ
Я издалека увидела Эдварда. Он стоял ко мне спиной, прислонившись к боку машины. Рыжеватые волосы, в которых играли солнечные лучи, как всегда были растрепаны. Казалось, он полностью ушел в себя, и я, подойдя к молодому человеку, закрыла его глаза ладошками, Смеясь, Каллен отнял мои руки от своего лица и медленно повернулся к ней.
– Тебе сколько лет, ребенок? – спросил Эдвард склоняясь к моим губам.
Поцелуй был настолько нежным, что моё сердце на миг замерло и пропустило несколько ударов, а затем забилось с такой силой и частотой, что, казалось, вот-вот пробьет грудную клетку. Этот поцелуй так отличался от их предыдущих поцелуев, что, отстранившись, я тихо спросила:
– Эдвард, все хорошо?
– Все просто идеально, моя принцесса! – снова весело рассмеялся молодой человек.
Эдвард сжал мою ладошку и повел меня куда-то в сторону от машины.
– Куда мы? – снова задала вопрос я.
– Увидишь… – загадочная улыбка тронула губы парня.
Я следовала за парнем и удивленно осматривалась. В этом районе города я бывала крайне редко. Здесь находилась территория так называемой золотой молодежи, детей богатых родителей. Насколько я помнила, родной брат Эдварда, Тайлер жил здесь, девушка почти ничего не знала об этом представителе семьи Калленов, Эдвард не любил говорить о брате. Что послужило тому причиной, я не знала.
Наконец, Эдвард остановился у одного из многоэтажных домов.
– И куда ты меня привел? И вообще… – чуть капризно сказала я, – кое-кто меня на ужин приглашал!
– А мы и будем ужинать, просто не хочу тебя сегодня ни с кем делить, а в ресторане тебя все время будут отвлекать знакомые. – Эдвард как то хитро улыбнулся и прижал меня к обвитой плющом стене и требовательно поцеловал ее в губы. Через минуту он прекратил поцелуй, но лишь для того что бы прижаться горячими губами к пульсирующей жилке на шее. – А я хочу, чтобы сегодня была только моей.
– Эдвард, я итак твоя.
Молодой человек зарылся носом в ее кудри и, как мне показалось, печально произнес:
– Как бы я хотел, чтобы это было действительно так… – спросить его о том, что он имеет в виду, я не успела. Эдвард отступил на шаг и задорно улыбнулся, но лишь в глубине зеленых глаз искрами горели отчаянье, грусть, ревность и боль. Я этого не понимала.
– Ну что, мы идем ужинать, или будем стоять здесь? Я вообще-то голодный.
Я засмеялась и взяла Эдварда за руку.
– Ну идем, голодный ты мой.
Эдвард на секунду сильней прижался  бедрами ко мне.
– Ты не представляешь насколько я голодный.
– Эдвард! – отскочила я от парня, вмиг покраснев, а Каллен лишь довольно рассмеялся и повел меня в дом.
Когда мы переступили порог квартиры Тайлера, об этом мне в лифте сказал сам Эдвард, я в восторге замерла, боясь пошевелиться. Вся квартира была усыпана лепестками роз. Еще сотни красных бутонов стояли  в вазах по всему дому. Эдвард, заметив мой восторг, тихо произнес:
– Это еще не все, Зайди в спальню, вторая дверь налево.
– Налево! Вот теперь я вижу? что твой брат такой же Казанова, как и ты.
– Эй! – обиженно воскликнул Эдвард. – Я вообще-то храню тебе верность.
–Ладно, скажу, что поверила! – ответила я, поворачивая ручку на двери спальни Тайлера.
У меня непроизвольно вырвался восторженный вздох. Большая кровать, так же как и все в комнате и в самой квартире, была усыпана красными лепестками. Но не это привлекло моё внимание, а сотни свечей, расставленных на всех плоских поверхностях комнаты, а также на полу. На маленьком столике стояло ведерко с шампанским и клубника. Эдвард стоящий все время у двери  прошел  в комнату и взял пульт от стереосистемы секунда и по комнате разнеслись печальные звуки скрипки.
– Потанцуем?
Тихо спросил Эдвард, подходя ко мне. Я несмело протянула ему руку, и вот сильные руки прижимают ее к себе, а горячие губы прокладывают дорожку от шеи к ключице, Пламя с невероятной силой разгоралось у меня в груди, ноги стали ватными, а голова кружилась от прикосновений умелых губ.
Эдвард не торопился, словно ждал чего-то. Когда я тихонько простонала он, подхватив меня на руки, бережно опустил меня на мягкую кровать. Его губы снова завладели моими, но этот поцелуй уже не был таким нежным. В нем чувствовался напор страсти. Умелыми движениями Эдвард быстро избавил меня от блузки и лифчика. Он отстранился от нее и провел глазами по телу. Затем снова припал к ее губам, целуя меня с невероятной нежностью. Рукой он нежно сжал мою грудь, дразня легкими касаниями пальцев возбужденный сосок. Оторвавшись от моих губ, Эдвард начал покрывать поцелуями шею и ключицы девушки, спускаясь все ниже и ниже, к груди, захватывая в плен второй сосок. Свободной рукой Каллен расстегивал мои джинсы. Наконец, девушка оказалась обнаженной. Я из-под опущенных век смотрела за тем как раздевается мой любимый. Я уже столько раз видела Эдварда обнаженным, но это не мешало моему сердцу  замирать от восторга, этот раз не был исключением.
Встав с кровати, я подошла к молодому человеку, встав на носочки, я прижалась к его губам, положив руку ему на грудь. Я провела по его животу, спускаясь все ниже, ладошка коснулась горячей мужской плоти и нежно сжала ее, Эдвард сдавленно застонал.
– Маленькая моя, – тихий шепот, – лучше не делай этого.
Я резко отдернула ладонь.
– Почему? Тебе неприятно?
– Мне приятно и даже очень. Просто так все может быстро закончиться.
– Раньше тебя это не останавливало.
–Сегодня все будет по-другому
Эдвард снова подхватил меня на руки и уложил в постель, покрывая каждый миллиметр моего тела поцелуями. И вот, наконец, когда я уже начала умолять Эдварда прекратить эту сладкую муку, молодой человек снова прижался к ее губам, попутно закидывая ее ногу себе на талию. Он входил в моё тело медленно, нежно, будто боясь причинить боль. Наконец, он полностью во мне. Его движения были плавными и размеренными, постепенно он увеличивал темп, но нежность никуда не уходила. Внутри меня нарастало непонятное напряжение, и, когда уже не было сил его терпеть, внутри меня разом взорвалось миллиард искр, накрывая меня с головой своим мягким светом. Из горла вырвался громкий крик который смешался со стоном Эдварда.
Обессиленные мы просто лежали рядом и молчали. Мне казалось, что Эдвард пытается запомнить этот момент. В такой мирной атмосфере я заснула. 

Из сладких воспоминаний, Беллу вырвал окрик сына. Она подошла к нему и крепко обняла. Мальчик был напуган тем, что в незнакомом месте он не нашёл маму рядом с собой. Вскоре к нам подбежал Тайлер. Увидев меня, он облегчённо вздохнул и подошёл к нам.
– Ты заставила меня поволноваться! – нежно проговорил он, поцеловав меня в щёку. При сыне мы старались вести себя прилично, хоть зачастую это было очень трудно, как сейчас. Воспоминания о той ночи с Эдвардом возбудили меня.
– Прости, я просто хотела подышать свежим воздухом. А вы с Джереми так сладко спали, что я не решилась вас разбудить.
– Мам, дядя Эдвард сказал папе, что скоро приедут бабушка Эсми и дедушка Карлайл. Я пойду их в доме ждать, хорошо?
– Конечно, беги! – сказали мы с Тайлером хором. Джереми убежал, а встала на носочки и поцеловала мужа в губы, как только мальчик скрылся в доме. Тайлер прижал меня к себе. Поцелуй набирал страсть.
– Ты мне нужен сейчас… - прошептала я ему на ухо. Тайлер простонал. Он взял меня за руку и потащил в сторону леса, который находился за домом. Мы подошли к старому дому, и муж показал мне на домик на дереве, соблазнительно улыбнувшись.
Я не заметила, как мы поднялись наверх. Я чувствовала только руки Тайлера, губы Тайлера, которые безостановочно ласкали меня. Через полчаса мы, через чёрный ход, вошли в дом и стали готовиться к празднику. Рядом с Тайлером я не боялась ничего. В зал, где проходил праздник, мы вошли позже всех, а Эдвард проводил нас взглядом, которым можно было бы убить.

+2

67

Юль, повествование главы ведь ведется от первого лица? А то у тебя где то в тексте проскальзывает от третьего... Совсем ты записалась)))
А ночь она с Тайлерои провела?
Я так рада, что теперь каждый лень продки в разные фики))
Ты большая умничка, что вновь начала писать так много)
А продка вышла :blush:  замечательной))
Жду очень еще

0

68

DeF4onKa написал(а):

Юль, повествование главы ведь ведется от первого лица?

От первого. Просто мне за сегодняшний день уже мозг вынесли

DeF4onKa написал(а):

А ночь она с Тайлерои провела?

Это останется тайной до конца фика. Они же близнецы

DeF4onKa написал(а):

Я так рада, что теперь каждый лень продки в разные фики))

Творческий кризис миновал

DeF4onKa написал(а):

А продка вышла :blush:  замечательной))

Это не только моя заслуга. Мне очень  помогла с написанием Настя (Bella Mari Cullen). Сама бы я не справилась

0

69

Little vampire написал(а):

Это останется тайной до конца фика. Они же близнецы

Пичаль((

Little vampire написал(а):

Это не только моя заслуга. Мне очень  помогла с написанием Настя (Bella Mari Cullen). Сама бы я не справилась

И Настюше спасибо

0

70

Да, мне тоже интересно, с кем же всё таки провела ночь Белла?
Вот Юля интригантка ^^
А Белла по видимому всё же скучает по Эдварду.
Интересно, искрене ли Тайлер?
Великолепнейшая прода, Юль!
Огромное спасибо тебе, а также Насте за помощь!

0