Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ложь любви не помеха


Ложь любви не помеха

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

На работе я крутился как белка в колесе. Такое чувство, что именно в день моей свадьбы все решили завалить меня работой. У меня скоро дым из ушей повалит. Я уже четвертую кружку кофе пью, чтобы не заснуть. Как только сяду в самолет, сразу засну. Думаю, Белла не будет против. У уверен почти на 100%, что девочки ее изрядно измотают. А ее сестра - Элис, настоящий живой пропеллер, который никак не может остановиться. Хорошо, что я пригласил на свадьбу нашего с Эмметом общего друга Джаспера. Я надеюсь, они познакомятся, и он сможет как-нибудь ее утихомирить. Из них классная пара получится: спокойный и никому не мешающий Джаспер и маленький ураган Элис. Противоложности притягиваются. Меня отвлек от мыслей чей-то голос:
- Эй, Эд, ты здесь? Тут такая новость, тебе надо знать.
- Ты о чем Джеймс?
- О том, что Блека видели на территории Канады. Но мы можем попросить наших коллег, чтобы они его гнали до границы, а потом мы его здесь перехватим. На этот раз он от нас не сбежит!!!
- Хорошо, Джеймс. Сообщай мне о любой новости. Я не буду отключать телефон в медовый месяц. Только ночью не звони. - "Белле я ничего не буду говорить. Не хочу ее нервировать и попусту тревожить. Пусть отдыхает спокойно".
- Ок, Эд. Кстати, Эммет сказал, что если ты сейчас не выйдешь, можешь на свадьбу в этом костюме поехать!!! И поздравляю.
- Я понял. Спасибо. Не забывай звонить, если что. - И он вышел. Я начал складывать все бумаги и выходить, как на меня накинулся это шкаф:
- Где ты запропастился?? Свадьба через 4 часа!! Что ты творишь?
- Успокойся. Мы все успеем. Поехали.

0

22

Когда мы приехали в свадебный салон, наши смокинги были уже готовы. Я заплатил и мы поехали. Домой мы добрались очень быстро. Чтобы не встретиться с Беллой, я пошел в спальню к родителям. Там я помылся, побрился, спокойно оделся и был готов. После меня зашел Эммет. Он проделал то же самое.
- Ну что, мальчики вы готовы? Эсми, дорогая, мы поехали. Чарли, поехали. Вы тоже поторопитесь.
- Дорогой, мы приедем, как только Рози приедет. Она звонила, что в пробке на мосту стоит. Я немного переживаю, потому что свадьба скоро может начаться, а винивницы торжества нету.
- Не волнуйся. Розали умная девочка, она знает много дорог.
- Да. Телефон. Подождите. Алло!!
"Мама. Я скоро буду. Минут через 15-20. Скажи, чтобы Белла не волновалась. Я все взяла. Пока".
- Пока. Это была Рози. Она сказала, что через 15-20 минут будет дома.
- Ну вот. Так, мы поехали.

0

23

во время свадьбы.
- Привет, милая.
- Привет, милый. - Я долго ждала этого момента.
- Молодые люди, вы готовы?
- Да, святой отец.
Опустим все эти формальности.
- Объявляю вас мужем!! Жених, вы можете поцеловать невесту. - Это был самы прекрасный поцелуй.
- Ну что, ты рада?
- Ты просто не поверишь, насколько!! - Мое сердце хотело выпрыгнуть из грудной клетки. Дальше пошли поздравления как со стороны его друзей, так и с моих. Но больше всего я была рада, когда ко мне подошла Таня.
- Поздравляю, девочка. Ты заслужила быть счастливой. Я уже познакомилась с твоими родителями. И особенно Элис. Ее моторчик надо немного угомонить.
- О, не волнуйтесь, мисс Денали, я сегодня намерен познакомить ее с Джаспером. Он самый спокойный человек на планете Земля.
- Неужели? Тогда я рада. Ну ладно, дорогая, как-нибудь еще свяжемся. Еще раз поздравляю.
- Ну что, милый, пойдем отсюда? Больше нам здесь делать нечего.
- Да, пойдем. Но если бы у меня был выбор, я бы уехал прямо в аэропорт.
- А ты знаешь, куда мы поедем?
- Да. Но тебе не скажу. Это сюрприз. Узнаешь, когда пройдем регистрацию.
- Ладно. - Я насупила носик.
- Ну, ты чего? - на него не могла долго обижаться, да и что на него дуться? Я уверена, что это все Элис придумала. Любит она тайну делать из всего.
- Ничего. Просто вечно Элис скрывает все от меня.
- Ну, потерпи немножко. А немножко это - 4,5 часа.
- Хорошо. Пошли веселиться. Сегодня наш день.
- Да. - и мы поехали к поляне окло центрального парка. Там соорудили шатер на 450 гостей и с оркестром  и ос всякими штучками-дручками в стиле Элис.
Пир.
- Как ты?
- Я просто супер. Просто немного устала.
- Потерпи. Мы с тобой разрежем торт, ты кинешь букет и мы поедем. Да, и еще. Эммет захочет сообщить о свадбе с Розали и я хочу тебя познакомитьс Джаспером Уитлоком. Моим старым и самым лучшим другом после Эммета.
- ок.
- Я сейчас его позову. - и он побежал к высокому блондину с бледной кожей. Аа, это и есть то самый парень, про которого весь вечер мне говорила о абалденном парне, у которого манеры просто восхитительные. И она сказала, что он очень ей нравится и все в таком духе.
- Вот, знакомься. Джаспер это - Изабелла Мари Свон Каллен. Беллз это - Джаспер Уитлок.
- ОЧЕНЬ ПИЯТНО. - Мы произнесли хором.
Ваша сестра мне очень нравится. Она очень смешная. Но с ней приятно общаться.
- Спасибо. вы тоже приятный молодй человек.
- дорогая, пошли торт резать. Хаодно Эммет сообщит свою новость.
Пока мы резали Эммет мямлил какие-то глупости про то, как ему повезло, что встретил Розали, про то, какие у нее классные родители и брат. И он родил.
- Я хотел бы сказать, что мы с Розали женимся через два месяца!!! - по шатру пронеслись звуки восторга и свист.
- Вау!!! Поздравляем!!1
- Йоу!! Шкафчик, ты просто везнучик.
- Спасибо всем.- А теперь очередь моей подруги кидать букет.
Я кинула. Я долго думала, кому же он попал. А он попал... Элис!!! Вот так везение)))

0

24

Эдвард.
Наконец Белла кинула букет и мы можем уехать. Как бы проскользнуть мимо всех гостей? Это было сложно. Но я кое-что придумал. - беллз, иди скажи, что тебе надо уже уезжать. Тебя не задержат. Всем хочется меня потискать. Особенно бабулькам. Так что, давай. Я жду в машине.
- Ок. - И я пошел к машине. Из окна я видел, как Белла объясняла, что нам пора уезжать в аэропорт. У нас есть еще полтора часа. Ничего успеем. В этой машине наши с Беллой одежда.
- Ну что, поехали?
- Ага. - И я надавил на газ.
В аэропорту.
- Ну, Эдвард, скажи пожалуйста, куда мы едем?
- Сейчас сама спросишь. вот мы только пройдем регистрацию и спросишь у контролера.
- Ладно.
Вот мы дошли до пасспортного контроля, и Белла выдает:
- Мисс, а вы бы не могли сказать, куда мы едем?
- Милочка, вы что, не смотрели, когда билет заказывали? У вас с паматью плохо?
- Попридержите язык, дорогуша, иначе вы мигом окажетесь уволенной.
- Простите, сэр.
- А теперь спокойнее скажите моей новоиспеченной жене, куда мы летим!
- Вы летите на Карибы, миссис... Каллен.
- Эдвард, неужели на Карибы? Но это невероятно дорого!! Кто это придумал? Всмысле, кто пидумал поездку на Карибы, а не в какое-то другое место?
- Я. Но билеты заказывала Элис.
- Это самое райское на земле место, какое можно только найти на земном шаре. Спасибо милый!!
- Это тебе спасибо. Спасибо, что ты всегда будешь со мной. А теперь пошли, нам пора на самолет.
До взлета оставались считанные минуты, поэтому я решил сразу пристегнуться и Беллу попросил сделать то же самое. - А теперь можно и вздремнуть.
- Я тоже спать.
- Тогда прижмись ко мне. А то я замерзну. - Она хихикнула.
- Эдвард, а сколько нам лететь?
- По-моему, часа три-четыре. А что?
- Я просто боюсь самолетов. Мне страшно.
- Не бойся, маленький. Я с тобой, и тебе нечего бояться. А когда прилетим, уже будет раннее утро.
- Хорошо. все, я спать.
- Спи. Сладких снов.
- И тебе

0

25

Белла.
Я проснулась от того, что кто-то меня легонько толкал. - Белла, милая, вставай. Мы уже приземлились.
- Да? Сейчас. Как мне лень. Не хочу.
- Мы через час будем в гостинице, и там ты сможешь отоспаться, как следует.
- Ладно. Так и быть. Встаю. - Мне было тяжело вставать, потому что я забыла расстегнуть ремень безопасности. Вот дуреха!!1 Я просто не до конца проснулась. - Милый, а что ты делал во время полета? - спрашивала я Эдварда, пока мы спускались по трапу вниз.
- Да так. Ничего особенного. Смотрел фильм "Старые клячи". очень смешно было. Ты ведь не сбежишь от меня и не скажешь по истечении семи лет, что у нас есть дети?
- С чего бы мне убегать от тебя? Я твоя навеки. Ты что, забыл, что мы вчера поженились?
- Нет. Я просто боюсь потерять тебя. Вот и все.
- Не потеряешь. Мне никто кроме тебя не нужен. - И я чмокнула его щечку. Он увернулся, и стал целовать меня в губы. Я бы от него не отрывалась, но мне не хватало воздуха.
- Это было самое лучшее доказательство твоей любви, дорогая.
- Я хнаю. Я еще и не на такое способна. - Я лукаво улыбнулась.
- Я могу проверить, как только приедем в отель и попадем в наш номер.
- Не дождешься!! - на самом деле я очень хотела его почувствовать своим телом.
- Я знаю, о чем вы думаете, миссис Каллен. Вы маленькая обманщица. Я вас накажу за это.
- Я готова принять наказание.
Через час мы были в гостинице. Пока Эдвард нас регистрировал я отдыхала на кушеку и поедала рахат-лукум, который купила в Дьюти-фри. Он такой вкусный!! Аж пальчики оближешь.
- Ну что, пойдем?
- Да. Хочешь попробовать?
- Да. - И я положила ему в рот это лакомство. Он так застонал, что вом не пробежало тысяча электронных зарядов. - Эдвард, ты что, специально так делаешь? Уже не потерпеть до номера?
- Нет.
- Тогда побежали.
В номере мы оказались в считанные минуты. мы кинули наши сумки, даже не распаковывая их и с сумасшедшей страстью начали срывать друг с друга одежду. Такое чувство, что произошел пожар. Мы были просто дикими зверьми.

0

26

Белла.
В номере мы оказались в считанные минуты. мы кинули наши сумки, даже не распаковывая их и с сумасшедшей страстью начали срывать друг с друга одежду. Такое чувство, что произошел пожар. Мы были просто дикими зверьми. Мы начали просто крушить номер. Эдвард так сильно прижал меня к стене, что я больно ударилась. - Ау!!! Милый, мне неудобно заниматься этим стоя!
- Да не вопрос милая. Хоть на полу. А может, на кровати?
- Это самое лучшее. - И мы с такой же быстротой переползли на кровать. Этот день был просто потрясный (описывать не буду, и даже не просите))). Первой проснулась я. Эдвард спал словно младенец. Я гладила его по лицу, провела пальцами по ресницам. Он зашевелился и перевернулся на другой бок. Я пока пошла приняла душ. Это супер сильно меня расслабило, так как была сильно напряжена.
- Белла!!
- Да, Эдвард, я в душе!! Что такое?
- Я думал. что потерял тебя, и начал хныкать. Пусти меня, мамочка!!! Мне страшно.
- Прости. сынок, не получится. - Он поиграть хочет? Давай!!!
- Я все равно пройду.
- Ты что же, сквозь стены умеешь проходить.
- Я и не такое умею. Так что, лучше пусти, если не хочешь, чтобы мы платили штраф за сломаный номер. - Теперь мне стало понастоящему боязно.
- Ладно, заходи.
- Я захожу.
- Но вот облом, я уже закончила мыться. Тебе придется одному, котик. Я выхожу из ванной, как он меня перехватывает на руки и кидает на кровать.
- Прости дорогая, но планы таковы: Мы с тобой не вылезем из постели, пока не наступит вечер и не придет время ужина.
- Ладно, я сдаюсь.
- Вот так-то лучше. - И он прямо-таки стянул с меня полотенце и начал целовать каждый участок моей кожи.
- Эдвард, ты будешь во мне зверя. Не нарывайся. - Я тихо про себя начала постанывать. Если бы я это сделала вслух, Эдвард бы победил и еще больше бы распалился.
- А мне это и надо, дорогая. Ты что, не знала?
- Ах ты паразит такой!!! Как ты со мной  говоришь? - и я оказалась сверху.
- Беллз, в таком деле меньше слов, больше дела. Ты что, еще не уяснила?
- Мне не хватает только кляпа, чтобы вы, Эдвард Каллен, перестали говорить также как и я. Согласен?
- С тобой вместе на что угодно соглашусь.
И мы помчались в страну наслаждения и взрослых увеселений

0

27

Вечер.
Белла.
Когда я проснулась, было уже темно. Стоп, мы проспали ужин?? Я такая голодная. Я повернулась, а Эдварда не оказалось рядом. Ах он проказник!!! Даже не разбудил меня!! Ну все. Я пошла в ванную, а дверь оказалась закрытой. Ааа, наверное, он принимает душ. Что ж, я была неправа. - Милый, ты скоро?
- Да. Подожди минут пять.
- Так и быть. - Значит так. Пойду-ка я выбирать наряд к ужину. Ух, как есть-то захотелось. Ну, посмотрим, что мне запихала моя любимая сестрица. А, вполне нормальное платье. Желтое, цыплячье платье до колена и квадратный вырез. А к нему можно.... белые босоножки на шпильке. Осталось только помыться и накраситься легонько.
- Ну вот и все. Я готов. Иди быстрее в душ, а то голодной останешься!!!
- А ты смотри, как бы я потом от тебя не ушла!!! Ты меня заставил нервничать!! Что, не мог оставить хоть какую-то писульку, что ты ушел в душ?
- Котик, я не хотел тебя будить. Ты так сладко спала, что мне стало тебя жаль.
- Хорошо. Но ты мне кое-что должен.
- И что же это?
- А это.... это.... самый сильный поцелуй, на который ты только способен.
- Знаешь, после такого сильного поцелуя у тебя останется след и...
- И что и? У женщины есть супер-средства по скрытию таких вещей. Они называются.... - договорить он мне не дал.
- Иди мыться. Что-то ты заболталась. Я тебя жду.
- Ну ладно. - Сейчас я по-настоящему обиделась. Что с ним такое? Ай, как все тело болит. У меня такое ощущение, будто по мне проехались на танке.
Эдвард. Сегодня звонил Джеймс. Новости не очень приятные. Блек сумел скрыться от полиции Канады и пересек границу без проблем. Я после таких новостей как в жопу ужаленный. Не знаю, куда себя девать. Не хочу быть при Белле резким, но не сдержался. Надо будет извиниться. Она же не виновата в том, что этот гад как змея ускользает от нас.
- Ну все. Я готова.
- Ты согласна еще на тот самый сильный поцелуй? - Я не должен был с ней так разговаривать. Больше не буду.
- Да, согласна. - и она как маленький ребенок начала хлопать в ладоши. Как же я ее люблю. И начал страстно ее целовать в губы, в шею, все лицо. - Ну что, пошли? - Первая она очнулась.
- Да. Потому что если останемся здесь, не поедим.
- А я жутко голодная. - и она начала гладить свой живот. Он и правду сильно урчал.
Мы вышли из номера и пошли в ресторан.

0

28

Белла.
Когда мы пришли в ресторан, у меня аж голова кругом пошла от таких ароматных запахов. - Эдвард. принесешь мне то же самое, что и себе?
- Ок. А ты пока возьми нам чего-нибудь попить.
- Хорошо. - Так, что бы выпить? Тут есть все: начиная от безалкогольных напитков, заканчивая самыми различными коктейлями на вкус как любителя, так и профессионала. Значит так, я возьму нам графин апельсинового сока, обычной воды со льдом, мятой и лимоном, а Эдварду возьму бокал белого и красного вина. И я пошла к нашему столику. Долго Эдварда ждать не пришлось. - Ну что, как успехи?
- Просто восхитительные. начнем есть? Я тоже проголодался. Ты мне что взяла попить?
- Я взяла графины с соком и водой, а тебе конкретно вино двух цветов.
- Спасибо милая. Я немного попью. Хорошо, что ты в бокале принесла.
- Не за что, дорогой. Давай уже кушать, а то у меня желудок прилип к позвоночнику.
- Ага. Приятного аппетита.
- И тебе того же.
(Трапезу описывать не буду. Неинтересно)))
После ужина.
Эдвард.
После ужина мы отправились погулять по пляжу. Небо было усеяно звездами и была полная луна (ах. какой ты романтик, Эдвард))). - Как хорошо, что ты у меня есть. Я не представляю. как я раньше жил без тебя.
- А я без тебя. - Белла облокотилась на меня.
- Хочешь вернемся?
- Нет. Мне здесь нравится. Не хочу возвращаться в душный номер. Тут хоть ветерок дует.
- А ты что, не знаешь. что у нас есть кондиционер?
- Нет. И правда, есть?
- Да. И нам будет очень удобно.....
- Эдвард. куда тебя понесло?
- Я - твой муж, и мне не стыдно признаться, что я хочу заняться с тобой.....
- Тссс!!! Мы можем прямо сейчас отправиться и нам никто не помешает.
- А я бы непротив на песке.
- Извращенец. Пляж не нудистский. И даже не думай!!!
- О, смотри, падающая звезда!!1 Быстро загадывай желание, и я тоже загадаю.
Мое желаение: никогда не расставаться Беллой....

0

29

Утро.
Эдвард.
Меня разбудил звон моего телефона. Кто это может быть в такую рань? А, это Джеймс. - Да, Джеймс. - Я встал тихонько, чтобы Белла не проснулась.
- Мистер Каллен. Я бы не звонил, если бы не экстренный случай.
- Что такое?
- Блек добрался до Тани Денали. Ее еле смогли спасти. У нее ножевое ранение. Она подключена к аппарату жизненного обеспечения. Около ее палаты стоит охрана.
- Черт!!! - Я так громко выругался, что испугался. что Белла проснется. Я не хотел ничего ей рассказывать. Не хочу ей омрачать медовый месяц. - Ладно, Джеймс. Спасибо за информацию.
- Мистер Каллен, какие будут приказания?
- Проверьте любые закоулки, любые подозрительные места, куда мог бы пойти этот сученыш. Сообщи, когда еще что-нибудь узнаешь. Все, я пошел. До связи.
Мда. Час от часу не легче. Я вернулся в постель.
- Мммм. Кто звонил?
- Ты проснулась? Да так, с работы. Ничего серьезного?
- Ты уверен? Если тебе надо уехать, я соберу сейчас чемодан и мы вернемся домой.
- Быстро в постель1!!! Я приказываю вам, миссис Каллен!!
- Если приказываешь, тогда верни меня и я не уйду.
- Да с удовольствием, любовь моя!!!! - И мы опять провели все утро в постели.

0

30

За день до разговора.
Таня.
Я так рада за Беллу!!! Она мне стала как родная. Только бы этот Блек к ней больше не лез, иначе я не знаю, что с ним сделаю (ух, какая боевая женщина). Я хотела было лечь спать, как в дверь позвонили. Кого там нелегкая привела? И я поплелась открывать дверь. У меня чуть не случился инфаркт!!! Только не это. - Чего тебе надо, Блек?
- И тебе привет, Таня. Может, пустишь гостя?
- Если б не мое воспитание, послала бы куда подальше.
- Ты очень гостеприимная.
- Так что тебе надо?
- Я хочу, чтобы ты мне сказала, где Белла.
- Я не знаю. Меня не посвящают в тайны Мадридского двора.
- Так, все, мне надоело. Либо ты говоришь, либо ты катишься к черту.
- Слушай, а почему ты именно ко мне пришел? Белла не моей женой стала. Да я если бы и знала, все равно не сказала. Да и они не такие кретины, тут я себе позволю так выразиться, чтобы якшаться с дебилом как ты, Джейкоб.
- Да пошла ты!!!!! Из-за твоих показаний Белла вышла из тюрьмы!!! Она должна была там сгнить!
- НЕТ!!!! Это ты должен там сгнить!! Что она тебе сделала? Она на тебя не так посмотрела?
- Не надо лезть в чужие дела!!! Вот и все!!1 А за ошибки ты обязан заплатить!!
- Ты точно сбрендил, Блек. Она ребенок!!! Ей всего 20 лет от роду!!! - я уже перешла на крик.
- Заткнись!!! Зачем ты ее защищаешь? Ах, ты решила, что она заменит тебе твою любимую дочку Джессику?
- НЕ СМЕЙ ПРОИЗНОСИТЬ ИМЯ ДЖЕССИКИ ИЗ СВОЕГО ВОНЮЧЕГО РТА!!1  - я так заорала, что показалось, будто стекла треснули.
- Да ладно тебе, Таня. Она была неплоха в постели. Даже превосходна, чего греха таить!!1 - и я залепила ему пощечину.
- А ну вон отсюда!!1 Я костьми лягу, чтобы спасти Беллу и... - договорить он мне не дал. так как меня пронзила острая боль и в глазах начало мутнеть.
- Я намного сильнее, чем ты думаешь, Денали.....

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ложь любви не помеха