Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ложь любви не помеха


Ложь любви не помеха

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Джейкоб.
Эта старуха мне надоела!!! Она достала напоминанием про свою дочку-шлюху!!!!! Она не знает, кем была Джесстка на самом деле. Джессика мне рассказывала, что хочет укокошить своб мамашу, чтобы заполучить ее наследство!!! А Таня и впрям богата не по-детски!!! Я не проч получить ее денежки. Только для начала мне нужно ее убить! А сейчас мне надо пробраться мимо охраны. Надо переодеться медбратом и сказать, что ей пора делать укол в капельницу.
Я вышел из машины и пошел прямо в больницу.
- Дрейк, давай спорим, что мы через три месяца поймаем Блека!!
- Спорим. Только на что?
- На 200 баксов.
- Согласен. Если ты выиграешь, я тебе отдам деньги прямо в тот момент, как мы посадим Блека в полицейскую машину.
"Спорьте, спорьте. Все равно вы меня не поймаете. Придурки" - подумал я про себя  пошел в палату, переодетый в медбрата.
- Эй, милок. А ну-ка стой!!! Мы тебя обыщем и только тогда пойдешь!
- Да пожалуйста, господа офицеры. Я всего лишь бедный медбрат. У меня ничего не может быть... "кроме цианистого калия" подумал я про себя и ждал, пока эти кретины меня обыщут. Хорошо хоть, что с собой не потащил пистолет.
- Можешь проходить.
- Спасибо. - И я зашел в комнату. Таня была бледная как поганка и спала. Самое время действовать!!1
И вдруг  она открыла глаза. Она вздумала меня сдать с потрохами? Ну уж нет!!! Не получится!!1 Я зажал ей рот платком и стал вкалывать в капельницу цианистый калий.....

0

32

Эдвард.
Я попытаюсь не выдать своего волнения в присутствии Беллы. Но это дастся мне очень тяжело. Что же делать??? Придумал. Я буду целый развлекаться с Беллой до изнеможения, чтобы вообще никакие мысли в голову не шли.
- Милый, ау!!! Ты здесь или нет?
- Что?? Прости, я задумался.
- О чем?
- О том, какой я счастливый человек рядом с тобой. Я рад, что судьба свела нас. И никто и ничто нас не разлучит.
- Правда?
- Глупенький!!! Конечно правда!!! Ты только моя. До тебя пальцем никто не посмеет дотронуться.
- Это точно. Но ты мне правда ничего не хочешь сказать?
- Насчет чего?
- Не знаю, о чем ты говоришь, милая.
- Хорошо. Я тебе поверю, но не обманывай меня пожалуйста, хорошо?
- Да.
- А сейчас пошли купаться.
- Куда? - Только в море, только в море!!!1
- В бассейн и на горки.
- Хорошо. - Нееееееееееетттттттттттттттттт!!!!!!! Она меня просто убьет!! Она просто не знает, как я боюсь этих водных аттракционов (язык на то и есть, чтобы говорить).
Мы катались просто до упаду. Пока последний аттракцион не закрыли, Белла по 10 раз, если не больше, ездила на каждом. И меня за собой тащила. Я каждый раз говорил, что это последний, но моя дорогая женушка решила сегодня притащить домой мертвого мужа. Не то чтобы я не хотел отвлечься от работы и проблем, просто не таким же опасным способом. Хотя мне повезло, что моей женой стала Белла, а нее сестра. Та бы точно меня прикончила.
- Жаль, что аттракционы до 4 не работают. Пошли есть?
- Ничего, Беллз. У нас еще три дня есть здесь. Не переживай.
- А ты со мной пойдешь снова? - Глаза как у кота из Шрека.
- Да, скорее всего. Если у меня боль во всем теле пройдет.
- Ничего, Эдвард, у меня есть отличный способ это исправить. Только сначала покушать.
- Да, пошли. Я тоже немного проголодался. - Белла покрыла свое мокрое тело парео, я надел шорты и майку, и мы отправились обедать))))

0

33

Джейкоб.
Я вколол Тане цианистый калий и он стал потихоньку действовать. Она расслабилась и закрыла глаза. Так, теперь надо убрать все, что я использовал: одежду сжечь, а ампулу, перчатки, носовой платок и шприц выкинуть в ближайшее мусорное ведро. - Господа офицеры, я закончил. Я сделал все, что нужно.
- Мы поняли, мистер медбрат.
- До свидания.
- До свидания. - Ой, ну какие же вы недотепы!!! Мне повезет, елси они заметят танину смерть позже, чем я на то рассчитывал. И я пошел восвояси.
4 часа спустя.
Офицеры.
- Слуш, Джим, проверь-ка пациентку. Странно, что к ней никто не заходит. Или лучше всего, позови медсестру.
- Ок. Я пошел, Кит. А ты гляди в оба!!
- Иди уже!! - и Джим пошел за медсестрой.
- Простите, мэм. Вы еще не заходили к миссис Денали?
- Нет еще. Я сейчас собиралась.
- Тогда пойдемте проверим вместе.
- Пошли. - Медсестра заволновалась. Что-то явно не так. - Простите, мистер...
- Мистер О'Доннел.
- Случайно никто не заходил кто-нибудь в палату к миссис Денали?
- Да. Такой темнокожый и брюнет. Парень. Около 25 лет. Сказал, что его прислали проверить миссис Денали.
- Извините, но у нас такие не работают.
- Как так? вы хотите сказать, что он соврал? Боже!!! Что я наделал?!!! Это был Блек!!!! Вот я кретин!!!! Надо срочно позвонить Джеймсу. Вот я дебил. Прошу вас, мисс...
- Виктория.
- Проверьте пожалуйста пациентку, и если все нормально, сообщите второму офицеру, ладно??
- Вы не волнуйтесь.
- Спасибо. - И Джим побежал звонить Джеймсу.....

0

34

Белла.
Эдвард точно от меня что-то скрывает. Но я не могу понять, что? Он пытается отвлечься. Видимо то, что ему сообщили, не очень приятно. Я не буду вмешиваться. И так у него много проблем из-за того, что Джейкоба не поймали в тот раз. Эх!!! А еще я вижу, как он смотрит на маленьких детей. Что ему тоже хочется поиграть со своими сыном или дочкой. Но мы ведь не планировали заводить детей так рано!! К тому же, мы еще не готовы к такой большой ответственности (ох, какая же ты дура, Белла). Ну ничего. Когда приедем, я ему скажу, что хочу ребенка и мы будем стараться изо всех сил. А пока мы ели, он не проронил ни слова. - Эд, ты в порядке?
- Я в порядке . Просто ты меня чуть не угрохала на этих водных аттракционах, что у меня язык тоже устал.
- Знаешь, мне знакомо одно очень хорошее средство, которое снимает любую боль.
- Мммм. Беллз, как ты стала такой развратницей?
- Не знаю, мистер Каллен. Но вы меня совсем испортили. Но мне это даже нравится.
- Ок. Я буду продолжать в том же духе.
- Все, пошли отсюда. Я не могу видеть эту еду.
- Белла, но ты же почти ничего не съела!!!!
- Как это ничего? Пока ты витал в облаках я успела съесть два жареных куриных окорока, две порции вареных овощей и картошки вареной и поела шоколадный мусс!!!
- Аааа. Что-то я и правда в последнее время не соображаю.
- Я тебе сказала, вырубай телефон!!! Такое чувство, что ты медовый месяц проводишь с работой, а не с женой!! - я надула обидчиво губки.
- А если я сделаю то, что принесет тебе неописуемое удовольствие, ты меня простишь?
- Надо подумать.... -  я сделала задумчивый вид и ответила: - Согласна!!! - Я стала ждать пока он меня поцелует, а он просто взял и поднял меня на руки и понес меня в бунгало.
3 часа спустя.
Эдвард.
После того, как мы с Беллой "побесились", она уснула, в моей голове прокручивался разговор с Джеймсом. Какой же я был дурак, что не выстрелил тогда в Блека!!! Я уже расплачиваюсь за это ужасным состоянием Тани и... Поток моих мыслей прервал звонок. - Алло!!!
- Мистер Каллен, это Джеймс. У нас большие неприятности.
- Что... случилось? - У меня сердце ушло в пятки.
- Дело в том.... дело в том...
- Джеймс, не тяни кота за хвост!!! Говори уже!!! - Я решил выйти на балкон, чтобы Беллу не разбудить своим криком.
- ТаняДеналиумерла!!! - Как скороговорку произнес он.
- Что? Что ты такое говоришь? Ты врешь!!! Джеймс, скажи, что это не так. - у меня внутри все похолодело.
- Боюсь, мистер Каллен, это так. Блек незаметно прокрался в палату, и вколол ей в капельницу цианистый калий. Спасти не удалось.
- Боже!!! Что же делать?
- Ты это про что, Эдвард?........

0

35

Белла.
- Эдвард, что происходит? И не пробуй отвертеться, я не поверю. - Я стояла, обернутая в протсыню во входе на балкон.
- Дорогая, ты только не волнуйся. Джеймс, я потом тебе позвоню. - И он выключил телефон.
- Я жду.
- Дело в том... Я знал, что будет тяжело объяснить. Боже!!! Таня... она....
- Ну, что она? - Я уже закипала.
- Она....она... УМЕРЛА!!! Черт!!! Это было очень тяжело.
- Ч..что ты сказал? Повтори. ПОВТОРИ!!! - Я орала на него, он не был виноват, но я была в шоке.
- Я прошу тебя, умоляю. Не переживай. Только не плачь!!! Я убью Блека за каждую пролитую тобой слезу!! Только не плачь! - Я начала сползать вниз, но он поддержал меня и поднял на руки. Я обхватила его шею руками и начала рыдать. Да что там рыдать! Просто реку разводить!!!
- Эдвард, мне плохо!! Кто ее убил? - Я прекрасно знала ответ, но я хотела верить, что это не ОН.
- Блек. Сначала он ее полусмертельно ранил, а потом добил в больнице. Он замаскировался под медбрата, и спокойно смог войти в ее палату.
- Мне плохо!!! Помоги мне!!! - Я уже просто кричала, и не могла остановиться.
- Тсс!! Тише маленький, не переживай. Сейчас его ищет вся полиция Сиэтла. Я только прошу тебя, успокойся. Я не хочу, чтобы он таких образом нас поссорил.
- Я... не... ббббудддду...бббольщше.... плааккаттьь! - Я потихоньку успокаивалась. - Эдвард, ты можешь принести мне чай?
- Все что хочешь!!! Я мигом. - И он побежал. Пока я его ждала, я вновь и вновь прокручивала, что мне сказал Эд. Таня, моя лучшая подруга, умерла. После смерти дочери, Джессики, она не сломалась, а продолжала жить. Насколько мне было известно, Джессика не очень-то любила свою мать и хотела от нее избавиться, так как Таня обладала большим состоянием. Она сплелась с Блеком (мне даже имя противно произносить), и верила каждому его слову. Дура непросветная была. Но Таня не видела всего, что творила ее дочь за спиной у матери, и свято верила в благоразумие дочери. Поэтому, когда она познакомилась со мной, она расцвела и так же оберегала от Блека. Я вовремя очнулась. Пока я обо всем этом вспоминала, сон одолел меня.....

0

36

Белла.
- Белла.... Белла... - было такое чувство, что меня кто-то звал с того света. Я пыталась разлепит глаза, но не получалось. - Белла, как ты?
- Эдвард?
- Да. Ты меня страшно напугала. Ты свалилась с кровати.
- Как я оказалась внизу?
- Наверное, сползла во время сна. Ты сейчас получше себя чувствуешь?
- Нет. У меня башка раскалывается.
- Это и понятно. Ты спишь в последнее время, как будто тебя снотворным поят. Может. обследоваться у врача?
- Нет!! Я ненавижу врачей.
- Дорогая, я их тоже недолюбливаю, но что поделать, когда речь заходит о здоровье.
- Со мной все хорошо. Только кругом все идет. Ты принес чай?
- Да. Только он остыл.
- Все равно. В горле сушняк.
- Ты успокоилась?
- Нет. Я очень сильно боюсь! Мне страшно!! Я боюсь за себя, за свою семью, за твою семью, и за тебя в первую очередь. Я не хочу, чтобы Эта мразь к тебе приближалась! - И я опять начала плакать.
- Тихо, маленький. Я не дам себя в обиду! А тебя и наших близких тем более!! Я поймаю этого гада.
- Я хочу вернуться домой. Я устала. Если бы не смерть Тани, я бы осталась и продолжила отдыхать.
- Хорошо. Завтра утром соберемся и поедем в аэропорт, но тогда надо будет позвонить Эмму с Джасом, чтобы они нас забрали.
- Хорошо. - И я снова провалилась в сон.
Утро.
- Беллз, быстрее, если ты еще не передумала уезжать! - Эдвард как ужаленный, бегал по номеру.
- А что такое? - Все, я старею, у меня провалы в памяти.
- Как что такое? Ты вчера сказала, что более не хочешь оставаться на Карибах и желаешь вернуться домой!
- Точно!!1 Как я могла забыть? Я сейчас!! Буду готова через две минуты.
- Я уже сложил аш чемодан.
- Ок. - Пока я мылась, я почувствовала зверский голод, как будто я не ела дней 10. - Эдвард!!!
- Что?
- Ты можешь принести что-нибудь покушать?
- Да. Я буду через 5-10 минут.
- Хорошо. За это время я оденусь. - И услышала, как закрылись двери. Пока я одевалась, меня уже три раза одолела тошнота. Я думаю, это из-за того, что перенервничала после вчерашней новости. Я хотела было выйти из ванной, как ноги у меня подкосились и я вырвала в унитаз. Благо, что не на пол. Я услышала, как дверь закрылась. Эдвард пришел. Надо срочно встать, а то еще заподозрит что-то. Но я не могла подняться.
- Беллз!!! Ты готова? Белла!! Белла, что с тобой?
- Не знаю. Помоги мне встать.
- Хорошо. Но когда мы приедем домой, ты сразу отправишься к врачу.
- Ладно.
- И не кушать, раз тебя тошнит. Пошли.

0

37

Пока мы летели, Белла спала, свернувшись калачиком. Я не знаю, как мне оградить от этого психопата Блека. Через полчаса мы должны были сесть на посадку. Белла проснулась. - Как спала?
- Отлично. Только тошнота не проходит. Видимо. у меня это все на нервной почве.
- Наверное. Но лучше завтра пойти ко врачу и сдать анализы.
- Ой, Эдвард. опять ты за свое!!! Это пройдет моментально, когда я поем чего-нибудь вкусного. Надеюсь, твоя мама что-то приготовила.
- Ты что, не ела? Белла, ты меня пугаешь!!! В последнее время ты только и делаешь, что кушаешь!!! Может, у тебя булимия?
- С чего ты вязл?
- Я просто боюсь. Вот и все. Ты мне нужна здоровая.
- Не бойся. Со мной все ок.
- Есть новости?
- Нет. Телефон выключен. И в самолете он все равно бы не был включен. Но ты не переживай. Я не подпущу к тебе Блека.
- Я так люблю. когда ты злишься. Скажи, ты принимал душ перед тем, как выйти из гостиницы?
- А что?
- Ты пахнешь, как свинья.
- Белла, как ты могла подумать, что я не помылся. Все, завтра же едем к врачу.
- Ладно, как хочешь. А сейчас я в туалет.

0

38

Розали.
Сегодня я узнала, что Белла и Эдвард приезжают раньше. Хм, интересно, с чего бы это? Может, Эммет что-то знает. - Эм!!!
- Да.
- Ты знаешь, почему Эдвард и Белла приезжают раньше срока?
-А? Они правда приезжают раньше? Я что-то не припомню, чтобы Эд предупреждал меня. Хм, там что-то не так. Пойду эльфа спрошу, может она знает. И Джаса. Он всегда был скрытный.
- Ладно. - А я осталась ломать себе голову от догадок. Через 10 минут пришли Эммет, Джаспер и Элис. - Ну, и что?
- А то! Я узнала, что Белла стала странно себя вести. Много ела, а вчера еще и вырвала. Просто так. И еще: она жаловалась на головные боли.
- И что с ней? Как вы думаете?
- Не знаю. Может, отравилась. Или еще что-нибудь. - Эммет почесал затылок.
- Да, Эммет!!! Такое только ты мог сказать!!! Она беременна. Она только не знает. Думаю. она на втором месяце.
- Вау!!!! А когда они будут?
- По-моему, поздно ночью.
- Ок. Будем ждать их. - И так мы прождали их три часа. Мда. Долго их нету. - Так, кто идет со мной пить чай? А то в горле пересохло.
- Мы все!!! У нас там есть остатки вчерашнего яблочного пирога. С чаем будет вкусно.
- Ага!! - У Эммета слюнки потекли.
- Пошли уже, обжора мой. - И мы спустились вниз. А внизу.....................
- Эдвард!!!! Белла!!!!! Как вы?? Вы почему так рано?
- Да, проблемы. Ничего страшного.
- Привет всем.
- Привет Беллз. Как ты?
- Хочу кушать, в душ и спать.
- Садись, мы как раз чай собирались пить. - И мы сели за стол.

0

39

Белла.
Все на меня так странно смотрели, будто я что-то ужасное сделала. Эдвард ел молча. Что-то со всеми ними не так.
- Белла, как ты себя чувствуешь?
- Отлично. А что?
- Нет-нет. Ничего. Ты кушай-кушай. Как отдохнули?
- Нормально. Если бы не одна страшная новость.
- Какая? - Все стали внимательно слушать. Я что, сказку им рассказываю?
- Таню убил Блек. И мне было плохо. Поэтому мы вернулись.
- Белла, дорогая. Ты не обязана перед ними отчитываться. Замолчите все!! Беллу тошнило, и это вас интересовало?
- Нет. Мы молчим. - И они переглянулись.
- Да что с вами такое? Вы странно себя ведете. Постоянно переглядываетесь, задаете непонятные вопросы. Объясните пожалуйста.
- Да нет! Все нормально. Ты не обращай внимания на нас!! Мы просто не ожидали вашего приезда так рано.
- Мы тоже не ожидали, РОЗАЛИ. - Эдвард стукнул кулаком по столу.
- Да что я такого сделала? (раньше Эммет, теперь она)))
- Ничего. Белла, поднимайся. Спокойной ночи.
- Пока. - И мы поднялись наверх.
- Белла, я что-то не понимаю: они белены объелись или головой ударились?
- Я не знаю, милый. Давай примем душ и пойдем спать. Я очень утомилась.
- И я, дорогая.
- Но на этот раз я тебя помою. - Я лукаво ухмыльнулась.
- Да??!!! Я согласен и даже не буду сопротивляться. - Он подошел и обнял меня за талию.
- Тогда пошли.

0

40

Утро.
Эдвард.
Несмотря на то, что Белла недомогала до сна, она прекрасно себя чувствовала ночью со мной. Да!!! Классная была ночь!!! Но сегодня же я отвезу ее к врачу. И мне все равно, что она будет сопротивляться. - Белла!!
- ММм.
- Белла. - Я стал гладить ее по щеке. - Милая, вставай. Нам надо к врачу.
- Что? Тебе плохо? Что болит? Где болит? Почему ты молчишь? - Мне стало смешно и я еле сдержался, чтобы не расхохотаться.
- Белла, со мной все в порядке. Это тебе надо ко врачу.
- Что? Нет. Ни за что. И дайте мне спать, мистер Каллен.
- Нет. Вставай. Сейчас же. И никаких отговорок. Я тогда Элис позову, если ты сама не встанешь.
- Ладно. Какой вы иногда противный мистер Каллен.
- Какой есть. Все, вставай и мигом в душ.
- А ты? Ты со мной не пойдешь? - Она как кошка подползла ко мне.
- И не надейся.
- Нууу. Пожалуйста. А вдруг мне снова станет плохо? Что ты тогда скажешь?
- Я скажу, марш в душ! - Хотя на самом деле мне очень хотелось увязатьсяза ней.
Через 20 минут мы сидели и завтракали.
- Белла, может тебе забрать тосты? Нельзя делать анализы после завтрака.
- Хорошо. Но у меня такое чувство, что мне дырку в желудке кто-то проделал.
- Потом пойдем и поедим. Согласна?
- Да!!! Поехали тогда.
У врача.
Белла.
- Эдвард, мне страшно!!! А вдруг я чем-то неизлечимо больна? Я боюсь даже подумать, что к тебе будут клеиться какие-то шлюхи!!!
- Белла!! Единственное, чем ты можешь быть больна, так это булимией, и то мала вероятность.
- Мне страшно!! Скажи, что все будет ок?
- Все будет хорошо. И даже отлично!
- Миссис Каллен!
- Все. я пошла. - У меня аж коленки тряслись, когда я шла к медсестре.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ложь любви не помеха