Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ложь любви не помеха


Ложь любви не помеха

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Белла.
Уже полтора часа в меня втыкали разные иголки!!! Как я хочу поскорее отсюда убраться.
- Ну вот, миссис Каллен!! Мы закончили. Мы пришлем вам результаты анализов послезавтра. - мои мольбы были услышаны.
- Спасибо вам большое. - И я пулей вылетела из кабинета. - Когда я вышла в коридор, Эдвард спал. - Милый, проснись.
- А... что? Ты уже закончила?
- Да. Теперь можно ехать домой.
- Да, хорошо. Я тебя завезу домой, а сам поеду на работу.
- Блиин. Ну, ты же обещал со мной побыть!!! - Мне это совсем не нравилось.
- Милая, я должен тебя и всех наших близких обезопасить от Блека!!! Для меня это очень важно. Ты сама знаешь, как мне не хочется уезжать от тебя, но так надо.
- Лаадно. - И я насупилась.
- Я обещаю звонить каждые два часа, пока буду там.
- Ок. Я согласна. А ты мне дашь мои тосты?
- Да. Я тебе сок взял. Он в машине.
- Пошли. - Домой мы ехали молча. Каждый думал о своем. Лично я думала о том, что я уже устала от того, что надо спасаться от Блека. Постоянно думать о безопасности. Надоело!!!!!
- Мы приехали.
- Ммм. Можно я с тобой поеду?
- Нет. Иди домой и отдыхай.
- Ладно. Пока.
- Пока. - И я пошла к дому. В доме все сидели и говорили.
- О, привет дорогая. Как поход к врачу?
- Не очень. В меня кучу иголок втыкали и было ужасно голодно!
- Ну, Эдвард же взял тебе еду!
- Эммет, ты не знал, что нельзя кушать перед анализами?
- Нет.
- А теперь будешь. Беллз, садись кушать.
- Спасибо. Как продвигается ваша свадьба?
- Скоро все будет готово.
- Это здорово.
- Ага. А когда будут анализы?
- Послезавтра.
- Жаль. Мы надеялись раньше узнать, что с тобой.
- Мне самой очень интересно.
Послезавтра.
Утро.
Белла.
Боже!!! Опять эта идиотская тошнота!!
- Белла, что с тобой?
- Ничего. Просто меня опять стошнило.
- Пошли лучше посмотрим почту, может анализы твои пришли.
- Пошли. Мне страшно. А вдруг я правда неизлечимо больна? Не хочу даже думать об этом.
- И не думай. Я буду с тобой всегда!! И вот мы спустились вниз и стали разгребать почту. Я откопала свое письмо. стала его вскрывать. У меня пальцы тряслись, пока я раскрывала этот долбанный конверт. Стала читать и..... О Боже!!! Этого не может быть!!! Я беременна!!1 Три месяца!!! Вау!! Я так хотела малыша, и он у меня будет! (ага, а на отдыхе ты думала совсем по-другому)). - Эдвард, я беременна!! Три месяца уже!
- Что?? Не может быть!! Белла, не обманывай меня!!
- Я и не обманываю тебя!! Это чистая правда!!
- У меня будет ребенок!! Люди!! Все сюда!! У нас новости!!
- Какие?
- Белла беременна!! Три месяца!! Я так рад!! - И он начал меня кружить по залу.
- А мы знали.
- Как это знали? Белла, ты тоже знала и не говорила мне?
- Откуда? Ты чего Эдвард?!
- Белла не догадывалась. что была в положении. Мы сами догадались.
- Все!! Дети хватит ругаться!!
- А мы не ругаемся!!
- Тогда мальчики, помогите мне накрыть на стол.
- Мы идем.

0

42

Вечер.
Эдвард.
Ох, как же я рад!!! У меня будет малыш!! Я еле удержался от того, чтобы не упасть в обморок, а то подумали еще, что что детектив и ведет себя как девка!! Нет, я не дам Эммету издеваться надо мной!! Ни фига!! Сейчас мы почти сложили стол во дворе. - Отец, ты знаешь?
- Знаю что?
- Как что? У нас с Беллой будет ребенок!
- ААа. Ты про это?
- Да!  Мы с ней так рады. Просто на седьмом небе!!
- Дети - это цветы жизни! Так что проводи любую свободную минуту со своим ребенком.
- Спасибо за напутствие. Девочки, вы идете?
- ДА!! Одну минуту. Все. мы пришли.
- Давайте садиться за стол.
- Давайте. А то я жутко проголодалась. - И моя любимая погладила живот.
- Дорогая, теперь не тольео ты проголодалась.
- Точно. - И мы начали ужинать. Мы болтали, шутили, смеялись, издевались, целовались и заигрывали каждый со своей половиной. Когда мы встали из-за стола и начали убирать, я все время бросал на Беллу неоднозначные взгляды.
- Эдвард! Прекрати!! Я скоро закончу.
- Белла, я больше не могу ждать. Давай уже поскорее. Я соскучился.
- Эдвард Каллен!!! Прекратите немедленно. Сейчас же.
- Прости. Но сколько можно ждать? Я уже весь извелся.
- Угомони свои взбушевавшиеся гормоны.
- Ладно. Но я жду тебя в комнате. - И я поднялся наверх

0

43

Белла.
В последнее время у Эдварда просто недержание. Я не знаю как с этим бороться!! А стоит ли вообще? Ммм, я подумаю. Пока я убирала, другие парочки целовались! Это нечестно. Но я почти закончила, и решила подняться в комнату. Я поднялась, открыла дверь. - Эдвард! - Тишина. - Эдвард!! Ты где?
- Сзади тебя. Что же ты так долго, моя голубушка? - Он подошел и обнял меня за талию.
- Я вообще-то мистер Недержание, помогала твоей маме, а ты слинял!! - Я ткнула пальцем ему в грудь.
- Ай, больно!! Хочешь я исправлю твое настроение мигом?
- Нууу, не знаю. Мне нужно подумать, взвесить все "за" и "против".
- Ничего не надо взвешивать. Я тебе помогу. - И он как ураган стал срывать с меня одежду. Я же наоборот, специально делала это медленно. - Милая, ты заводишь меня!! Ты играем с огнем!!
- Я хочу играть с пламенем, а не с каким-то дряблым огоньком! - И мы начали услаждать друг друга (описывать не буду). Через 2 часа, мы изнеможденные, лежали и целовались.
- Белла, ты не представляешь, как обрадовала меня тем, что у нас будет малыш!!
- Дорогой, я сама до сих пор не могу поверить! Это счастье, свалившееся как снег на голову! Но я счастлива, что ребенок у меня будет именно от тебя!
- Конечно. Они будут такие же красивые, как я. И с таким же характером как ты.
- Так, ты хочешь сказать, что я уродина?
- А что ж ты тогда на топ-модели не жаенился? - его слова меня ранили прямо в сердце.
- Нет, я не это имел ввиду. Ты самая прекрасная. Ты нежная, ты умная, ты...
- Не надо меня замасливать, я все прекрасно поняла! - И я хотела встать с кровати, но Эдвард потянул меня обратно.
- Прости. Ты меня неправильно поняла. Ты правда самый замечательный человек! Самый лучший, самый пушистый!
- Да?!
- Правда.
- Клянешься?
- Честное бой-скаутское. Я хочу, чтобы ты и впредь так узнавала о каждой своей беременности.
- Нет. Так неинтересно. Теперь я буду следить.
- Ладно. А теперь дай мне поговорить с моим малышом. - И он приложил ухо к моему животу и стал говорить с нашим ребенком о всякой всячине. Вот она! Настоящая семейная идиллия! С этими словами я провалилась в сон.

0

44

Белла.
Так прошло два месяца. Два месяца в страхе за свою жизнь и за жизнь своих близких. Больше я не кушала, как первые три месяца. Теперь я просто ночевала у унитаза. Не спала ночами и просто с ума сходила, из-за того, что не было никаких известий с работы Эдварда. Два месяца назад Эммет и Розали поженились. Теперь их нету в стране. Хоть за кого-то не придется переживать.
- Беллз, ты как?
- Ужасно. Наш ребенок плохо себя ведет!
- Хочешь я с ним поговорю?
- Попробуй.
- Малыш, из-за того, что тебе не нравится что-то, твоя мама заснуть спокойно не может.
- Как ты думаешь, это поможет?
- Надеюсь.
- Эдвард, мне страшно. Я очень боюсь.
- Чего?
- Того, что Блек все-таки еще появится в нашей жизни. И я не просто сетиментальная из-за того, что беременная, а потому, что у меня предчувствие плохое.
- Не переживай, милая, но я никого к тебе не подпущу. Ты же знаешь, что я все для этого сделаю.
- Я тебе верю, и не сомневаюсь в тебе. Просто я знаю, что он попытается подобраться ко мне, перебив кучу невинных людей.
- Не бойся. Я с тобой. А теперь спи. Тебе нужно отдыхать. - И я заснула

0

45

Джейкоб.
Итак, план мести готов. Я прибуду в Форкс. Под видом курьера приеду домой к Калленам и... БАМ!!! Сюрприз!! И я их всех перестреляю. Они мне жизнь поломали. Собаки! Гнали меня до границы Канады. Я долго составлял план мести, и он идеален. И если не случится никаких осечек, то.... Все пройдет просто на мази. Белла у меня заплатит за свое неповиновение и упрямство. И ее муженек тоже!!! ХА-ХА!!!!!! И  отправился в цветочный магазин. - Здравствуйте. У вас было написано объявление, что вам нужен курьер.
- Здравствуйте. Да, вы правы.
От автора. Блек не подозревал. что его фото было развешено до того, как он пришел, и этот магазин был предупрежден, что он мог заявиться. Так что, кассирша незамедлительно нажала на красную кнопку под столом так, чтобы Блек не заподозрил.
- Итак, давайте сразу перейдем к делу.
- Да, конечно.
- Ваш первый заказ нужно будет доставить на улицу Флай-стрит, 18. Там живет семья Калленов.
- Ааа. Хорошо. Так я могу забрать уже заказ? Ведь нехорошо, что ждут его - и я улыбнулся самой приторной улыбкой, на какую только мог быть способен.
- Конечно, конечно.
- Пожалуй, я пойду. До свидания. - Держитесь, ваш папочка уже едет. И я отправился вершить правосудие.

0

46

Джейкоб.
Я отправился по нужному адресу.
Эдвард.
- Эдвард, у нас поступил вызов!!
- Что еще за вызов?
- Блека засекли в цветочном магазине, и продавщица нажала на кнопку экстренного вызова. Он отправился к тебе домой!
- Что? Это нереально!!! Такого не может быть!!!! Дома Белла и притом одна!! Я должен поехать!!
- Ты один не поедешь. Мы поедем в трехстах метрах от тебя. Но мы поедем.
- Ладно. Только бы успеть. Только бы успеть!!!!! - И я отправился как пуля домой.
Джейкоб.
И вот, я почти доехал до дома. Похоже, что никого из Калленов нету дома. Может, стоит проверить? И я позвонил в дверь.
- Кто там?
- Это доставка цветов.
- Ааа. Подождите минутку. - И дверь открылась.
- Давай..... Блек?
- Ты что же, не рада меня видеть?
- Пошел вон!!! Я полицию вызову. Убирайся вон!!!!
- А вот этого я от тебя не ожидал от тебя. Могла бы впустить по старой дружбе!
- О какой дружбе ты вообще говоришь? Что ты такое мелишь?
- Да ладно, тебе. Нам ведь было хорошо вместе.
- Мне было паршиво с тобой, так что вон из моего дома!!
- А ну заткнись!! - И я направил на ее пистолет.
Эдвард.
Я как мог, мчался со всей скоростью. Я почти у дома. И я затормозил и вылетел из машины и пошел к дому.
- Заткнись и Блек направил пистолет на Беллу.
- Опусти пистолет, Блек, иначе твои мозги размажутся по стенке.
- Аа, муженек пришел? Наконец-то мы встретились с тобой. Может, побеседуем?
- Катись к черту!! Отошел от моей жены!!!
- Ой, а что мы так боимся? Точно, она же беременна.
- ОТОЙДИ!!!!!

0

47

Джейкоб.
- ОТОЙДИ!!!!!
- Да пожалуйста. - Я отошел, но я успел направить на Беллу пистолет и выстрелить в нее.
- Нееееееттттттттттттттттттттт!!!!!!! Белла!!!! Уйди прочь гад!!! Гореть тебе в аду!!
- Если приблизишься, тогда тебе спасать уже будет нечего. - И я направил пистолет на живот.
- Послушай, вон отсюда. Нет. Ты не уйдешь отсюда живым!!! Я тебя размажу!!! - И Каллен кинулс на меня. Но кто вытолкнул меня на улицу. То был инспектор.
- Блек, ты достаточно нагадил в жизни, теперь вымаливай прощения за свои грешки  втюрьме!!!
- Не волнуйтесь, инспектор, я сделал то, что должен был сделать давно. - И меня увели.
Эдвард.
Я подошел к Белле. Она еще дышала.
- Эдвард...
- Да милая. Я здесь. Не говори, ты должна поберечь силы.
- Эдвард... помоги мне.
- Я помогу тебе. НАДЕЮСЬ СКОРУЮ ВЫЗВАЛИ? - Там послышался одобрительный возглас. - Вот видишь, скорая будет тут. - Слезы начали капать на ее голубую рубашку.
- Эдвард, не плачь. Все будет ок.
- Хорошо, что ты в это веришь!!
- Где пострадавшая?
- Здесь, доктор.
- Кем вы ей приходитесь?
- Я ее муж, сэр.
- Тогда вы поедете с нами. - И мы отправились в госпиталь

0

48

Эдвард.
Беллу отвезли в больницу. А я остался. Я решил не ехат туда, передумал. Надо уладить дела с блеком, а потом отправлюсь в больницу к ней.
Участок.
- Ну что, Блек. Все-таки ты оказался в тюряге. Что теперб делать будешь?
- Тебя поджарю.
- ЭТО Я ТЕБЯ ПОДЖАРЮ!!!! Ты мою жену чуть не убил, а ты со мной шутки шутить будешь?
- Нет. Я тебе правду говорю. Ты еще поплатишься за это!!!
- На том свете тебе отомстить не удастся!!!
- Это почему же?
- Я для тебя попрошу наитяжелейшее наказание!!1 Ты заплатишь за каждую слезинку, пролитую Беллой.
- Она всех заставляет страдать!! Ты заметил? Слушай, кинь ее, а? Давай вместе будем получать удовольствие от жизни!!!
- Иди к черту! Ненавижу тебя!!! Уберите его! И отдайте его дело судье. Я поехал в больницу.
- Хорошо, сэр. - И я вышел из кабинета.

0

49

Белла.
Только бы с моим ребеночком все будет нормально. Оставаться бы в сознании, и все будет ок. - Доктор, вы спасете моего ребеночка?
- Мы сделаем все возможное.
- Хоть ценой моей жизни. Только ребенка спасите.
- Хорошо. Как вы себя чувствуете7
- Нормально. Только холодно.
- Вы потеряли много крови, и вам перельют. Какая у вас?
- Первая положительный.
- Это хорошо. Таких много. Скоро будем в больницу.
- Ладно. Только накройте меня одеялом. - И вот мы доехали в больницу. Меня сразу отвели в реанимационную.
Эдвард.
Мимо меня так пролетели парамедики, что я не смог обомлвиться и словечком со своей женой. И долго мне придется ждать?
Белла.
- Миссис Каллен, мы вас сейчас усыпим. Это не повредит вашему ребенку.
- Так с моим ребенком все в порядке?
- Да. - У меня потекли слезы счастья. И меня начало клонить ко сну.

0

50

Эдвард.
Операция идет уже два часа. Я уже успел выпить изрядное количество кофе и чуть ли не разнес всю больницу от переживаний. Но вот выходит врач и я на него налетаю. - Ну, доктор, говорите!!! Как она?
- Сейчас спит. Но все хорошо.
- Вы уверены?
- Я бы вам не сказал, если бы не был уверен.
- Доктор, у меня к вам такое дело. Мы с Беллой решили не узнавать пол ребенка, но мне очень сильно хочется. Вы не могли бы сделать для меня одолжение?
- Простите, мистер Каллен. Когда Белла была у нас, она знала, что вы спросите меня рано или поздно, а потому попросила ничего вам не говорить. Сказала, пусть это будет сюрпризом.
- Блин!!!! Моя жена настоящая хитрюга. Можно к ней пройти?
- Да, конечно. Она скорее всего уже отходит от наркоза.
- А наркоз не повлиял дурно на ребенка?
- Что вы!!! Мы в рамках нормы его используем.
- Спасибо. - И я пошел в беллину палату.
Палата.
Я зашел в палату. Белла лежала и тихонько сопела. Я подошел к ней и сел на край кровати.
- Мммм. - Она начала открывать глаза.
- Прости, не хотел тебя будить. Как ты себя чувствуешь?
- Немного голова болит. А так, как будто ничего и не было. Какой приговор вынесли Блеку?
- Не знаю. Надеюсь, самый суровый. Но давай договоримся: больше никогда мы не будем про него вспоминать!!! Хорошо?
- Я согласна. Мне самой это неприятно. Я люблю тебя!!!
- И я тебя, дорогая. - И мы слились в самом нежном поцелуе.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ложь любви не помеха