Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ложь любви не помеха


Ложь любви не помеха

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Белла.
Меня выписали ровно через два дня. Если бы я всех не уверяла, что со мной все в порядке, то в больнице застряла еще на недельку. А я не могла, так как сегодня день свадьбы Розали и Эммета. Я так за них рада. Они столько из-за меня пережили, и не могли пожениться из чувства солидарности и дружбы ко мне. Но все хорошо, что хорошо кончается. Венчание будет днем, а вечером кутеж. Правда у меня что-то живот в последнее время ноет. Может, мне скоро рожать? Хотя рожать мне толко через две недели.
- Девочки, вы готовы? Мне туалет нужен? - Черт бы побрал Элис !!!! Вечно она застревает в туалете в неподходящий момент.
- Ой, прости сестренка. Просто я Рози прическу поправляла.
- Элис, не дли меня!!! Мой ребенок не воздушный, и он давит мне на мочевой пузырь! Я тебе припомню твои слова, когда сама будешь в таком положении. А теперь, дорогу!! - И я захлопнула перед ними дверь.
У церкви.
- И где же твой муж? Куда он запропастился? - Да, что-то я не вижу Эдварда.
- Не знаю, может он...
- Он здесь. Привет, милая. Здравствуйте, дамы. Розали, ты выглядишь шикарно.
- Спасибо братец. Ты очень любезен. Где Эммет?
- Я впервые вижу такого жениха, который уже не знает, куда себя деть, лишь бы тебя увидеть. Хотя, я припоминаю одного такого.
- И кто же он? - Спросила я.
- Это я.
- Точно. Совсем забыла.
- Эдвард, где отец?
- Он уже идет, не видишь?
- Ага. Я просто как на иголках.
- Рози, ты готова?
- Да, пап.
- Ты просто красавица. Ты так похожа на маму!!
- Я буду считать это комплиментом. Ну, пойдем же. - И мы все тронулись в церковь. А я и Эдвард просто поплелись. (сами понимаете, почему))

0

52

Белла.
На церемонии живот немного отпустило, но на вечеринке боль возоюновилась. Я не танцевала, не ела, только пила. Все звали, а я отказывалась. Во-первых, я разжирела как свинья, во-вторых, я еле передвигалась, так как ноги отекли жутко. Эдвард остался со мной, хотя я долго его уговаривала. - Эдвард, иди развлекись!! А то сидишь на свадьбе собственной сестры, и грустишь вместе со мной!! - Мне тоже очень хотелось расслабиться, но но не получалось.
- Милая, я с тобой прекрасно себя чувствую. Мне с тобой лучше, чем с пятьюстами гостей, которые вспотели и от них несет перегаром.
- Ладно, только потом не обижайся.
- Вот увидишь, я тебе слова не скажу.
- А вот и главный момент!!! Эдвард, помоги мне подойти, очень хочется посмотреть. - Сейчас Розали бросала букет, и мне хотелось ее увидеть.
- Девочки, я бросаю. Итак, раз, два.... три!!!! Ловите!!! - Все девушки побежали ловить, а я осталась стоять, как вдруг..... - Эдвард, подо мной лужица, да?
- А, что дорогая?
- ЭДВАРД!!!! Я по-моему, рожаю.
- Как?? Милая. ведь еще не срок!!! - И он побежал во все стороны орать. что я рожаю.

0

53

Эдвард.
- Привет. Как ты?
- Мы хорошо!!! Она очень на тебя похожа.
- Да? Я надеюсь, она будет с твоим характером и моей внешностью. Жгучая смесь!!
- Ха-ха! Ты прав!!!Хочешь ее подержать?
- Мне страшно!!! Очень боюсь, что это сон!
- Не волнуйся, это не сон. Это реальность. Это наш с тобой мир, и я с тобой навсегда. Сядь со мной.
- Я так за тебя волновался, потому что думал, что рана могла бы тебе помешать с родами!! Я так тебя люблю!! - Я придвинулся к ней и поцеловал в лоб.
- Что бы я делала без тебя?
- Не знаю. Ничего. - Я рассмеялся.
- Ты прав. Ничего. Нашла бы кого-нибудь.....
- Но не такого хорошего, как я!!
- 100%
- Тук-тук!! Можно к вам? Дайте посмотреть на племянницу! Может, она на меня похожа!!
- Упаси Господь, Эммет!!! - Все рассмеялись. - Так мы провели целый день в палате с дочкой.

0

54

эпилог
Прошло три года. Мы с Эдвардом и нашими тремя детьми живем в большом доме неподалеку от Центрального парка. Элис и Джаспер женаты год. Да, да!! Женаты. После того, как у Розали с Эмметом появилась двойня, Джаспер сделал Элис предложение и она согласилась. Все они живут рядом с нами. Элис может и не сильно хочет признаваться, но мы с Розали-то знаем, что она беременна. Но это ее никак не испортило. Если только чуть-чуть. Она стала еще больше ходить по магазинам и у нее чаще стало меняться настроение! А так мы все живем душа в душу.

Конец.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ложь любви не помеха