Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » *Против всяких правил мы в любовь играли...*


*Против всяких правил мы в любовь играли...*

Сообщений 41 страница 50 из 557

41

Миланка просто супер!!!!!!!
У тебя хватило смелости выложить такое, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
Этим резким ходом ты завоевала себе уважение!!!!
КЛАСС!!!!!ПРОДКУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

меня ща вырвет

0

43

зайк,а ты нас продкой не порадуешь???
а АнА и ЛиС скоро будут???

0

44

NutaRanetka
Можно подумать тебя кто-то заставляет это читать,что ты такие заявления делаешь!

0

45

а мне нравиться..аха..
я вообще от себя в шоке..хд..

0

46

афигеть, кролик, я в шоке! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  пипец, никогда не встречала фика где кто-то из Ранеток... скажем так не совсем правильные девочки. ахренеть! надеюсь все скоро исправится! ну конечно же при помощи Тошки и Стаса=)
капец, так не привычно читать про... ну ты поняла короче!!!
ааааааааа!!! че ща будет??? пипец!!!! надеюсь Анькина мама не застукает совю дочу с подругой.
продочку!

0

47

SvetochAsk@Angel_OKназвание не подскажешь???

0

48

NutaRanetka написал(а):

SvetochAsk@Angel_OKназвание не подскажешь???

Я не знаю,как он назывался!Я его назвала У.М.О.Р.А,но сказада,что ФиК не мой.Мне не в лом,могу сюда выложить!

0

49

нет я там почитаю спасибо

0

50

спасибочки девчонки столько отзывов мне ооооочень приятно)))))
меня не было все это время мне винд. перестанавливали и все удалилось((( и этот фик в том числе я не успела его на флеш кинуть((((
буду востанавливать все...ааааа кошмар

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » *Против всяких правил мы в любовь играли...*