Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » В ожидание счастья!


В ожидание счастья!

Сообщений 101 страница 110 из 308

101

и опять творение от нашеё Женьки!!! мне понравилось!!!! сегодня ругать тебя не буду, но кое-что всё таки скажу кх кх : ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

0

102

ДоБрАя ВаМпИрЮгА написал(а):

и опять творение от нашеё Женьки!!! мне понравилось!!!! сегодня ругать тебя не буду, но кое-что всё таки скажу кх кх : ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Спасибо Аня!
Проду сейчас напишу! :writing:

0

103

Love Jacob написал(а):

Проду сейчас напишу!

а я ждууууууууууууууууу
=)))

0

104

.Педуард Засален. написал(а):

а я ждууууууууууууууууу
=)))

Уже пишу! :writing:

Отредактировано Love Jacob (2010-09-24 15:43:57)

0

105

А вот и прода!!!!!

Прошло 3 дня.Каждый день были тренировки. Завтра утром будет битва. Джейкоб должен был нести Беллу на руках в горы,а я и Эдвард побежим впереди. Т.к у меня есть много необычных талантов, то в случае опасности я смогу помочь .Я очень волнуюсь. Я была права армию создала Виктория.Сейчас я собираюсь. Скоро мы двинемся в путь.
- Ким, ты идешь?-послышался голос Роуз внизу.
- Да иду.-ответила я.
Я спустилась вниз. Все были в сборе.
- Идем.-сказала я.
Мы решили бежать с  вампирской скорости. Эд посадил Беллу на спину.Мы отправились в путь.
Настроение  было не очень.Элис говорила, что все будет хорошо, но меня не перестает покидать чувство страха. Мне очень помогал Джас.Я ему благодарна.Один плюс есть в этой истории. Я могла каждый день видеть Джейка.
Когда мы уже прибежали,нас уже ждали оборотни, один Джейкоб был в обличие человека. Я улыбнулась ему,а Он улыбнулся в ответ. От его улыбки стало не много легче,но только не много.
- Привет!-сказала я подходя к нему.
- Привет!-сказал он.
- Волнуешься?-спросил Джейкоб.
- Не много.-честно ответила я.
- Привет!-сказала Белла, подойдя к нам.
- Привет!-ответил Джейк.
- Элис сказала, что надвигается буря.-сказал Эдвард который подошел к нам.
- Да, я чувствую.-сказал Джейкоб.
- Увидемся через пару часов..-сказал Эдвард Белле.
Он подошел к ней и поцеловал. Я посмотрела на Джейкоба. В его глазах читалась боль. В этот момент мне хотелось убить Беллу.Она даже не знает как тяжело Джейкобу..А Эдвард!! я про него вообще молчу.Собственник! Хочет показать, что Белла только его. Идиот!
Наконец-то Эдвард отлип от Беллы.Джейкоб взял её на руки и они убежали в лес.
В данный момент я хотела быть на месте Беллы.Эдвард усмехнулся. Я только хмыкнула.
- Побежали.-сказал он.
Мы рванули с места.Рядом не было Джаса, меня охватил страх.Как же больно думать о том, что кого-то могут убить. Мои родители умерли от рук новорожденных.
Раньше я думала, что они путешествуют, но через год после их смерти я узнала, что на самом деле им сообщали где бушуют новорожденные. Они сразу же отправлялись на вызов,а меня оставляли у Калленов. Всего этого они мне не рассказывали. Об этом знали Каллены.Отец поручил Карлайлу рассказать мне все это, когда они погибнут. В тот раз они тоже уехали на вызов. В Южной Америке бушевала армия новорожденных. У моих родителей были необычные таланты. У папы-пирокинез.Он мог управление огнём. А у мамы- дар убеждения, ещё у неё была одна способность-метаморфия.Мама могла изменять свой внешний вид по желанию.Но из новорожденных был один вампир, который мог отключать любые способности других. Мои родители не справились. Я узнала это от Карлайла. Тогда я ушла путешествовать.Когда я вспомнила маму и папу, на глаза наступали слезы.Несколько слезинок скатились по лицу.Из-за своих мыслей я даже не заметила, как мы были на месте,а Эдвард поставил палатку.
- Извини, я задумалась.-сказала ему я.
- Ничего. Я все понимаю.- ответил он.
Элис предупреждала, что будет буря.Как хорошо, что я не мерзну!
Через несколько минут пришли Джейкоб и Белла.
Белла сразу подбежала к Эду. Я подошла к Джейку.
- Ты останешься?-спросила я.
- Сет сменит меня утром.-сказал он.
Ура!Джейк останется. Я улыбнулась.
- Ты что плакала?-спросил Джейкоб.
Я уже забыла об этом. Он все-таки заметил.
- Не обращай внимание.Просто родителей вспомнила.-сказала я.
Он обнял меня. Но это было по-дружески. А жаль.
- Ладно я пойду в палатку. -сказала я.
Я зашла в палатку.Прошлую ночь я не спала. Все думала о предстоявшей битве.
Я взяла свой спальный мешок,  легла и уснула.

0

106

Love Jacob написал(а):

Он обнял меня. Но это было по-дружески. А жаль.

блин блин,я тут сама себя на месте Ким представила
блииин!!!

0

107

.Педуард Засален. написал(а):

блин блин,я тут сама себя на месте Ким представила
блииин!!!

Знаю что грустно!Следующая прода ещё грустнее!

0

108

Love Jacob написал(а):

Следующая прода ещё грустнее!

как?
всем пока я ушла в запоЙ

0

109

.Педуард Засален. написал(а):

как?
всем пока я ушла в запоЙ

Ну завтра будет грустная продка!!!!!!!!
А зато потом будут все счастливы!!!!!!!!!

0

110

Love Jacob написал(а):

А зато потом будут все счастливы!!!!!!!!!

вот пока они не будут счастливы
я в запое!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » В ожидание счастья!