Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » В ожидание счастья!


В ожидание счастья!

Сообщений 121 страница 130 из 308

121

ох
блин заинтриговала!

0

122

.Педуард Засален. написал(а):

ох
блин заинтриговала!

Да я такая!
Так что жди конца!

0

123

проду

0

124

МоторчиГ написал(а):

проду

Завтра!

0

125

умничка. и бетка у тебя супер только иногда пропускает незначительные, но всё же ошибочки)))) ну а если честно то я хотела только это: ПРОДУУУУУУУУУУ

0

126

ДоБрАя ВаМпИрЮгА написал(а):

умничка. и бетка у тебя супер только иногда пропускает незначительные, но всё же ошибочки)))) ну а если честно то я хотела только это: ПРОДУУУУУУУУУУ

Спасибо! Знаю моя бета супер!!
Прода скорее всего сегодня!

0

127

А вот и прода!

Проснувшись я огляделась.Это не дом Калленов. Вспомнились события вчерашнего вечера.Точно! Я у Блеков, посмотрела на часы 8:00 утра. Да уж раньше я вставала на много позже. Встав с кровати и взяв вещи, я направилась в ванную. Нужно приготовить завтрак.Я пошла на кухню, открыла холодильник. Да не густо. Позвоню-ка  Эсми и возьму у них продукты. Там все-равно человеческую еду никто не ест. Я взяла мобильник.
- Алло.-послышался голос Эсми.
- Привет, Эсми. Я тут хочу приготовить завтрак,а еды у Блеков почти нет.Можно я приду и возьму продукты?-сказала я.
- Да, конечно, Ким. Только давай сделаем так. Я приготовлю много еды, а ты через двадцать минут прибежишь и заберешь её,хорошо?
Так даже  лучше.
- Хорошо. Тогда через двадцать минут я буду у вас.Пока.
- Пока.-сказала она.
Нужно посмотреть как там Джейк.Я по-потихоньку открыла дверь в его комнату.Он мирно спал. Джейкоб, когда спит, похож на ребенка. Я улыбнулась. И почему такое счастье не досталось мне. Я стояла и любовалась им 10 минут.
Так нужно идти к Калленам.Я побежала.
Через 10 минут я была на месте, зашла в дом.В гостиной были: Роуз,Джас,Эм и Эл.
- Привет всем!-сказала я.
- Привет! -сказали все.
Я прошла на кухню. Эсми складывала еду в сумку холодильник.
- Привет!-сказала я.
- Привет Ким.-сказала Эсми.-Вот держи.
Он протянула мне сумку.
- Спасибо Эсми!Чтобы я без тебя делала.-сказала я.
- Не за что.
- Ладно, я побежала, пока.-сказала я.
- Пока.-ответила Эсми.
Я побежала в Ла-пуш. Вернулась быстро,но Билли уже не спал.
- Доброе утро, Билли.-сказала я.
- Доброе!Ты где была?-спросил он.
- Я была у Калленов.Просто у вас в холодильники шаром покати,а оборотни народ вечно голодный. Я попросила Эсми, она приготовила много еды.-сказала я показывая на сумку.
- Это хорошо.-сказал он.
- Я тогда пойду все приготовлю.-сказала я и отправилась на кухню.
Я достала все из сумки и положила в холодильник. Эсми постаралась!Нужно заглянуть к Джейку.
Я пошла в его комнату,он уже не спал.
- Доброе утро!-сказала я и улыбнулась.
- Доброе!-сказал он и улыбнулся мне.
- Ты будешь завтракать?-спросила я.
- А у нас есть еда?
- Да.-сказала я.
- Ну тогда буду.
Джейк стал подниматься.
- Так, стой! Джейк, тебе ещё рано вставать. Я сама все принесу.-сказала я, останавливая его.
- Но...-он хотел возразить,но я ему не дала.
- Никаких но! Лежи! я сама все принесу. Не спорь!
Я вышла из комнаты и направилась на кухню. Разогрев еду и положила её на поднос,я вернулась обратно в комнату. Джейк все так же лежал.
- А вот и я.-сказала я, войдя в комнату, и поставила поднос на стол.-Так давай проверим можно ли тебе сесть.
Я проверила его рентгеновским зрением.Некоторые кости уже срослись так, что ему можно было немного присесть.
-  Джейкоб, тебе можно сесть, только аккуратно и не высоко.Я тебе помогу.--сказала я.
Я помогла ему приподняться и поправила ему подушку. Я подняла глаза,наши лица были в нескольких сантиметрах друг от друга.Сердце бешено заколотилось.Меня бросило в жар. Так соберись. Я подошла к столу. Вау! Никогда не испытывала такого. Я взяла поднос и поставила Джейкобу на кровать.
- Вот ешь!-сказала я.
- Это ты все готовила?-спросил он.
Я знала, что Каллены не самая приятная тема для разговора,но врать  тоже не собираюсь.
- Нет! Эсми готовила.-честно ответила я.
Джейк погрустнел. Я думала он не будет это есть,но он съел все. Слава богу!
- Ну как?-спросила я когда он доел.
- Вкусно!-сказал он и улыбнулся.Я улыбнулась ему в ответ.
- Я пойду отнесу все на кухню.-сказала я и вышла из комнаты.Быстро помыла посуду. В прихожей послышались голоса. Квилеты пришли.Я вышла в гостиную.
- Привет ребята.-сказала я.
- Привет!-ответили они.
- Джейкоб спит?-спросил он.
- Нет.Можете к нему зайти.-сказала я.
Я улыбнулась им.Оборотни пошли к Джейку., а я пошла на кухню и разогрела еду для квилетов.Все это у меня заняло не много времени. Я пошла к Джейку.Подойдя к комнате и услышала дружный смех.Все-таки оборотни веселый народ.
- Ребята, вы будете есть?-спросила я, войдя туда.
- Конечно!-сказали они дружно.
Все ушли есть. Я и Джейкоб  остались на едине.
- Как ты себя чувствуешь?-спросила я.
- Душевно или физически?-сказал он.
- И душевно, и физически.-ответила я.
- На душе паршиво. Жить не хочется. А физически иногда ребра побаливают.
- Ну чтоб ребра не болели я тебе ввиду обезболивающие,а чтоб на душе не было паршиво,  могу предложить только одно.Просто выговорись.-сказала я.
Я подошла к аптечки и взяла шприц.
-  Кому мне выговорится?-спросил он.
-  Мне, например.-сказала я.
Я ввела ему обезболивающие.
- Только давай не сейчас. Когда ребята уйду.-сказал он.
Я кивнула. Убрав аптечку, села на стул. Ребята уже поели.
- Спасибо, все было очень вкусно.-сказали они.
- Не за что.-ответила я
Я пошла убрала все и помыла посуду.Потом решила пойти обратно в комнату.
Они дружно беседовали. Я присоединилась к их разговору.Мы все смеялись. Было весело.К вечеру оборотни ушли.Я села на кровать рядом с Джейком и он начал разговор.

Отредактировано Love Jacob (2010-09-26 17:11:27)

0

128

на  самам интересном месте оборвала!

0

129

МоторчиГ написал(а):

на  самам интересном месте оборвала!

Да я такая [взломанный сайт]

0

130

ааа
блин
нехорошо так меня мучать
самы "пиковый"момент!!!
а ты взяла и оборвала!!!
как не стыдно с твоим постоянным читателем!!!
аяяй!!!
ПРОДУ!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » В ожидание счастья!