Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » В ожидание счастья!


В ожидание счастья!

Сообщений 131 страница 140 из 308

131

.Педуард Засален. написал(а):

ааа
блин
нехорошо так меня мучать
самы "пиковый"момент!!!
а ты взяла и оборвала!!!
как не стыдно с твоим постоянным читателем!!!
аяяй!!!
ПРОДУ!!!!!!!!

Ну потерпи завтра все узнаешь!

0

132

Love Jacob написал(а):

Ну потерпи завтра все узнаешь!

эх,
не в моготу терпеть то
аааа=(((
ну я какнить попробую

0

133

.Педуард Засален. написал(а):

эх,
не в моготу терпеть то
аааа=(((
ну я какнить попробую

Обещаю завтра проду!

0

134

Love Jacob написал(а):

Обещаю завтра проду!

ловлю на слове
!!!

0

135

Я уже прочитала следующую проду...Прода супер!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень интересно,а Ким молодец,во время все сделала!!ХХХХХХ Жду проду!!!!

0

136

Очень интересный фанфик!
Сюжет прям за душу берет!
Так, фанфик прочитала, пойду стихотворение к нему писать...

0

137

Naria написал(а):

Я уже прочитала следующую проду...Прода супер!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень интересно,а Ким молодец,во время все сделала!!ХХХХХХ Жду проду!!!!

Спасибо!

Ундина написал(а):

Очень интересный фанфик!
Сюжет прям за душу берет!
Так, фанфик прочитала, пойду стихотворение к нему писать...

Спасибо!

Вот продочка!!!!

Они дружно беседовали. Я присоединилась к их разговору.Мы все смеялись. Было весело.К вечеру оборотни ушли.Я села на кровать рядом с Джейком.
- Ну давай рассказывай!-сказала я.
- Ты знаешь о том, что почти год назад Эдвард ушел от Беллы?-сказал он.
- Да.
- Так вот, когда он ушел, Белла не жила, а существовала.Чарли за нее очень волновался. Однажды она приехала ко мне и привезла какие-то старые мотоциклы. Мы стали их чинить. Белла стала по-потихоньку оживать. Я помогал ей как мог.Как-то она пригласила меня в кино и с нами пошел её друг.После похода в кино произошло мое первое перевоплощение. Белле я говорил, что болею мононуклеозом. Но Белла все-таки узнала мою тайну. Из-за перевоплощения мне реже пришлось с ней видеться.Однажды она бросилась со скалы,но я её спас.Потом приехала Элис она думала, что Белла умерла. Эдвард узнал, что Белла спрыгнула со скалы и решил, что она умерла. Он решил отправится к Вольтури. Белла поехала за ним.Каллены вернулись. Она все ему простила. Он причинил ей столько боли,а она... Теперь она хочет стать кровососом.Она любит,но эту пиявку больше. меня тошнит от одной мысли, что она скоро станет вампиром.-сказал Джейк.
Его лицо исказило гримаса боли.Джейкоб сжал кулаки.
- Джейкоб, это её выбор. Поверь, ты найдешь ту девушку, на которой запечатлишься. Это изменит твою жизнь.-сказала я ему, положив свою руку ему на плечу и грустно улыбнулась.
- А знаешь, ты была права стало не много легче.-сказал он и печально улыбнулся.
- Я знаю, что говорю! Я понимаю тебя!-ответила я.
Когда Джейк все это, рассказывал комок поступал.Белла использовала его,а теперь он ей не нужен.
- Почему ты меня понимаешь?-спросил он.
Я не хотела ему говорить. Да, что я ему скажу? Я люблю его! Это ничего не изменит, все станет только хуже.
- Как-нибудь в другой раз.-сказала я.
- Хорошо.
- Давай, Джейк, я посмотрю тебя.-сказала я и встала с кровати.
Включив свое рентгеновское зрение, я начала просматривать кости Джейкоба.Они почти срослись.Завтра он может уже встать. Как жаль, завтра придется уехать.
- Кости уже почти срослись.Завтра уже можешь вставать и перевоплощаться.-сказала я после того, как закончила.
- Значит ты завтра уедешь?-спросил Джейкоб в его голосе я почему-то слыхала грусть.
- Да.Ты расстроен?-спросила я.
- Немного.Ты очень хороший друг.Тебе можно все рассказать и ты некогда не будешь жалеть,а просто попытаешься отвлечь.-сказал Джейкоб и улыбнулась. 
Мне было приятно, что Джейк так обо мне думает,но я для него просто друг.
Мы проболтали ещё очень долго.Я уснула у Джейкоба на кровати.
    Утром я проснулась от того, что мне было очень жарко.  Я открыла глаза и увидела, что спала я рядом с Джейком его лицо было так близко.Он сладко спал.Мой взгляд упал на его губы, я решила:" была не была".Джейкоб лежал так близко,мне хотелось прижаться к нему,но он считает меня другом.Я вспомнила его поцелуй с Беллой,сердце сжалось от этого воспоминания.Я решилась и поцеловала его в губы.Он не проснулся.Даже не почувствовал,хотя.....Какая разница?Я просто знаю,что это сделала. Я встала и направилась в душ.
После душа я пошла на кухню. Билли ещё спал. Так нужно приготовить завтрак. То, что готовила Эсми ещё осталось. Я поставила еду в микроволновку.Достав тарелки, разложила еду.
-Доброе утро!-послышался сзади любимый голос.
Я повернулась, там стоял Джейкоб, улыбнулась.
- Доброе! Есть будешь?-спросила я.
- Конечно.
Я поставила тарелку с едой и мы начали есть. Я смотрела на Джейкоба.Мне стало грусно от того, что он не мой парень.Улыбка исчезла с моего лица.Потом я вспомнила свой утренний поступок. И снова улыбнулась.Все это время Джейкоб смотрел на меня.
-Знаешь, Ким.Твое настроение так быстро меняется.-сказал он.
Я только улыбнулась.Через несколько минут зашел Билли.Я встала и наложила ему поесть.
- Спасибо.-сказал Джейкоб и ушел. За ним вышел Билли, перед этим поблагодарив меня.
Я встала помыла посуду и пошла собирать вещи.
Через пять минут я уже стояла на пороге, прощаясь с Билли и Джейкобом.
- До встречи.-сказала я, обнимая сначала Билли, а потом Джейка.
- До встречи, Ким.-сказал Билли.
- Пока.-сказал Джейкоб.
Я улыбнулась им и ушла.
На все порах побежала к Калленам.

0

138

Продка замечательная!
Мне безумно понравилось!!!

0

139

Ундина написал(а):

Продка замечательная!
Мне безумно понравилось!!!

Спасибо!

0

140

ахх
Ким,
рескованна!!!
на меня чем-то похожа
а точно именно тем что
она рескует!!!
браво!
я нахожу в этом фф себя
ты молодечик,
прода чудестна!!!
Блин,это круто фф как про мою жизнь,
только без чудес!
хотя кто знает
ахаххахахахахахахаLove Jacob
ты суперский писатель
молодчинка!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » В ожидание счастья!