Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » В ожидание счастья!


В ожидание счастья!

Сообщений 281 страница 290 из 308

281

жду)))

0

282

Я проснулась от поцелуев Джейка.
- Вставай любимая!-говорил он,между поцелуями.
- Встаю!-сказала я.
Я повернулась к нему лицом. Джейкоб улыбался. Он поцеловал меня.Я улыбнулась.
- Я в душ.-сказала я,вставая с кровати, пошла в душ.
Я окончательно проснулась и вспомнила события вчерашнего вечера. Белла родила Ренесми. Она очень красивая девочка. Глаза у нее ,как у Беллы.Она такая же как я, дампир.
Я вышла из душа. Джейка в комнате уже не было. Я догадывалась где он. На кухни.
Я оделась и спустилась вниз.Как я и догадывалась джейк был на кухни. Он уже вовсю уплетал завтрак. Я улыбнулась. Такой милый и одновременно сильный.
- Ким, дорогая садись ешь.-сказала Эсми.
Я села за стол.
Съела все быстро.Ко мне подошел Джейкоб.
- Милая, мне нужно идти, Сем звонил.-сказал он,целуя меня в висок.
- Хорошо, я буду скучать.-сказала я, поцеловав его.
- Я тоже.
Джейкоб ушел.
Я вышла в гостиную. Там Розали играла с Ренесми. Эдвард сидел в кабинете Карлайла рядом с Беллой.Я решила проверить как он там. Да это звучит странно, ведь мы с ним не когда не ладили, но это было в прошлом. Я поднялась в кабинет. Эдвард сидела на стуле и даже не дышал. Можно было подумать что он статуя.
Я подошла к нему ближе.
- Ты как?-спросила я.
Эд повернулся. Взгляд был потухшим.
- Не очень хорошо.-ответила он.- Ожидание-мучительно.
"Я тебя понимаю иногда нам приходится ждать. Нужно не много подождать всего 3 дня. Потом ты получишь её на век."-сказала я ему мысленно.
- Ты права.-сказал он.-Спасибо.
- Не за что.-ответила я.
Я перевела взгляд на Беллу. Она лежала с закрытыми глазами. Неподвижно.Она будет ещё красивее,когда станет вампиром.Я заметила краем глаза как Эдвард улыбнулся. Я тоже улыбнулась. Я вышла оттуда. Решила поохотится. Я зашла в свою комнату, переоделась и выпрыгнула в окно. Я побежала в лес. Сколько же здесь запахов. Уловив запах оленя, я побежала на его источник.
Олень был вкусный. Я решила побежать домой.
  Рози кормила Ренесми. Я смотрела на нее и улыбалась. Когда-нибудь и у нас  с Джейком будут дети.Я поднялась к себе в комнату.
Я пошла к окну. Где же Джейк? Я уже скучаю. Внезапно в памяти всплыли момент. Я и Энтони (бывший Ким.) стоим возле моста и целуемся .Стали в голове прокручиваться все счастливые моменты. Птом всплыл момент.
"Я прихожу домой.Никого нет. Странно.На столе лежит записка.На ней написано: Прощай....". Я сразу узнала его почерк.Тогда было больно, а сейчас...Я его забыла. Просто забыла,но не простила.
Только сейчас я заметила, что я плачу. Я усмехнулась.Не думала, что буду ещё плакать от этих воспоминаний. Я вытерла слезы.Только сейчас  заметила, что уже вечер.Почувствовав руки на своей талии, я обернулась. Джейк обнимал меня. Я поцеловала его.
- ты плакала?-спросил он.Черт! Заметил.Пора, время рассказать.
- Да.-ответила я.- Мне нужно рассказать тебе о моем прошлом.
Джейк насторожился, мы сели на кровать.
- Ты ведь хочешь знать причину почему я плакала?-спросила я.
- Да.
- Так вот...-я все рассказала Джейку об Энтони.
- Ты до сих пор любишь его?-спросил он.
Этот вопрос поставил меня врасплох.Как он может так думать?
- Конечно, нет.-ответила я.-Просто обида осталась.
Он улыбнулся.
-А кого ты любишь?- спросил он, улыбаясь.
- Тебя конечно-ответила я.
Он поцеловал меня и  стал ложить меня на кровать...

0

283

круто

0

284

* в и д е н и е написал(а):

круто

Спасибо=))

0

285

продочку и желательно побольше

0

286

Ольчик написал(а):

продочку и желательно побольше

Вот на счет нее не знаю=))
Сейчас пишу в "Ты предал меня..."
А завтра уезжаю на три дня=))
Вам придется подождать=))

0

287

Как не зайду сюда,проды нет!!!!!
Как так понимать??!!

0

288

Продка будет сегодня=))

0

289

Love Jacob написал(а):

Продка будет сегодня=))

ждем

0

290

Love Jacob написал(а):

Продка будет сегодня=))

жду )))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » В ожидание счастья!