Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » В ожидание счастья!


В ожидание счастья!

Сообщений 291 страница 300 из 308

291

Прошел еще один день. Сегодня Белла должна превратиться. Я сидела в зале с Джейкобом и мы играли с Ренесми.  Я услышала сверху не знакомый мне голос . Значит, Белла стала вампиром. Я посмотрела на Джейка  и улыбнулась, он улыбнулся в ответ. Я увидела, как Белла с Эдвардом убегают в лес. Охотиться пошли.
   Через минут 20 пришли Белла и Эдвард. Белла стала еще красивей. Она посмотрела на Ренесми, которая сидела у меня на руках. Ренесми потянула к ней ручки. Я встала и хотела отдать Ренесми Белле, но у меня на пути встали Эммет и Джаспер. Ренесми уже начала хныкать.
- Ребята, все будет хорошо.- сказала я им.
Они отошли и встали возле Беллы. Я протянула ей Ренесми. Джейкоб держал меня за талию.
- Милая, у нашей дочки есть необычный дар.- сказал Эдвард.
В этот момент Ренесми положила свою ладошку на щеку Беллы. Я смотрела на них и улыбалась.
- Что это было?- спросила Белла.
- Ренесми может передавать свои мысли через картинки.- ответил Эдвард.
Белла улыбнулась и посмотрела на Ренесми.
Вдруг раздался звонок в дверь. Карлайл и Эдвард переглянулись и посмотрели на меня. Карлайл пошел открывать дверь. В комнату вошли два вампира ,я их не знала. Они смотрели на меня,  в их глазах была радость. Я ничего не понимала.
- Ну что, пора. -сказал Карлайл.
Вампиры кивнули и закрыли глаза. Через несколько секунд перед мной стояли мои родители. Мой рот открылся. Они же..как так? Я стояла в шоке.
- Здравствуй, дочка!- сказала мама. Мамин голос .Меня охватила радость и паника одновременно. Дальше я попала в темноту.
  Я очнулась от голосов. Так это был сон. Я открыла глаза, на кровати сидели мама, папа и Джейкоб.
-Мама, папа. -прошептала я.
Я посмотрели на меня.
- Дочка. -сказали они хором.
Я села на кровать.
- Вы живы?- задала я свой главный вопрос.
- Да, дочка. Мы живы. Прости нас, пожалуйста, но нам пришлось скрываться. -сказал папа.
Я не могла больше сдерживать свои эмоции. Разрыдавшись, бросилась родителям на шею.
- Я так рада что вы  живы.- прошептала я между всхлипами.
- Не плачь.- сказала мама, поглаживая меня по голове.
Я отпустила родителей. Вытерев слезы,улыбнулась и еще раз их обняла. Только сейчас я вспомнила, что в комнате находиться Джейкоб. Он стоял в дверном проеме. Я посмотрела на него, он улыбнулся мне. Я улыбнулась в ответ. Я понимала, что среди вампиров ему находиться не очень приятно. Он подошел и сел рядом со мной.
- Вы, наверное, уже познакомились?- спросила я у родителей.
- Да.- ответила мама с улыбкой.
-Ладно, мы пойдем.- сказал папа.
Я еще раз обняла родителей и они ушли. Радость переполняла меня. Я была так счастлива.
Джейкоб обнял меня.
- Я так тебя люблю!- сказала я.
-Я тебя тоже! -сказал он и поцеловал меня.
- Джейкоб и Ким, идите есть.- услышала я мамин голос.
Мы спустились есть.  Быстро все съев, мы пошли в гостиную. Там были мама и папа.
- Джейкоб, у тебя своя стая?- спросил папа.
- Нет.- ответил Джейк.
- Он должен быть вожаком, но не хочет. –сказала я.
Мы сидели и разговаривали. Было уже поздно и мы пошли спать.

0

292

такая
добрая ненавясчивая прода
молодечик*

0

293

Дориан Грей. написал(а):

такая
добрая ненавясчивая прода
молодечик*

Спасибо=))

0

294

очень курто!

0

295

l...бунтарка...l написал(а):

очень курто!

Спасибо=))

0

296

l...бунтарка...l написал(а):

очень курто!

Спасибо=))

0

297

молодчинка,буду ждать в таком же духе

0

298

Happy нЯшка написал(а):

молодчинка,буду ждать в таком же духе

Спасибо=))

0

299

Love Jacob когда прода???

0

300

♥Ice Girl♥ написал(а):

Love Jacob когда прода???

Постараюсь написать завтра....

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » В ожидание счастья!