Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » В ожидание счастья!


В ожидание счастья!

Сообщений 41 страница 50 из 308

41

Веня ** написал(а):

Ждуууууууу
Проду=****

Продочка сегодня!

0

42

аеее
я жду с нетерпением
аааа!!
урааа

0

43

и ты еще смеешь называть себя фанфтом сумеречной саги???????? да как ты можешь?? ну рас уж начала пределывать все к верху попой то и рассвет тоже переписывай( твой вариант уж очень хороший что б его заканчивать на достигнутном) короче говоря не томи и выкладывай сскореее проду

+1

44

ДоБрАя ВаМпИрЮгА написал(а):

и ты еще смеешь называть себя фанфтом сумеречной саги???????? да как ты можешь?? ну рас уж начала пределывать все к верху попой то и рассвет тоже переписывай( твой вариант уж очень хороший что б его заканчивать на достигнутном) короче говоря не томи и выкладывай сскореее проду

Спасибо Ань!
Проду уже пишу  :writing:
Потом отправлю бете и выложу!
Так что ждите!

0

45

Очень интересно! С нетерпением жду проду=)

0

46

Ren@t@ написал(а):

Очень интересно! С нетерпением жду проду=)

спасибо! Прода сегодня!

0

47

А вот и прода!
Глава 5.Как хорошо когда есть подруга.
Через пятнадцать минут мы были уже на месте. Там нас ждал Сэм в обличие волка и другие два оборотня. Джейкоб вновь скрылся за деревом, чтобы перевоплотиться. Огромный рыжевато-коричневый волк встал напротив Сэма. Так они стояли с минуту, потом Сэм и два волка убежали обратно в лес. Наверное, они общались с помощью волчьей телепатии. Я и Джейк принялись за дело - стали наблюдать за Беллой. Так мы простояли всю ночь.
Стало рассветать, когда сзади послышался голос.
- Вы можете идти, - это был Эдвард.
Я повернулась.
- Вы уже вернулись с охоты?-спросила я.
- Как видишь, - ответил вампир.- Ким, открой окно в Беллиной комнате.
- Хорошо.- сказала я.
Я имела ещё одну способность - телекинез. Я перевела взгляд на окно и оно - о чудо! - открылось.
- Спасибо.- поблагодарил Эдвард и через секунду его уже не было.
Отведя взгляд от окна, я стала смотреть по сторонам: Джейка уже не было. Жаль! Я побежала домой. Мне было нужно поговорить с Рози.
Добралась я довольно быстро. Зайдя в дом, я почуяла приятный запах, который доносился из кухни. Эсми что-то вкусное готовит. Элис и Роуз спускались со второго этажа.
- Привет, Ким.-сказали они в один голос.
- Привет!-ответила я.
- Тебе нужно подобрать наряд для вечеринки.- улыбнулась Эл.
- Для какой вечеринки?-спросила я.
- Элис устраивает вечеринку по поводу выпускного.-ответила Рози.
- Понятно, - хихикнула я.
- Ким, дорогая, иди ешь. -послышался из кухни голос Эсми.
- Иду.
Я пришла на кухню. На тарелке лежали террамису с грибами. Ммм...
Съела я все быстро.
- Спасибо, Эсми. Как всегда было все очень вкусно.-сказала я выйдя из-за стола.
- Не за что.-ответила она.
Я решила пойти спать, но меня остановила Элис.
-Пойдем, выберем тебе наряд.-сказала она.
- Элис, давай ты сама. Я спать хочу.-захныкала я.-Только не надо мне платье выбирать. Я пойду в джинсах.
- Джинсы оденешь при одном условии. Туфли будут на шпильке.-ответила эльфик.
- Ладно.-сказала я.
Элис просияла и убежала на вверх, а я пошла в душ. После душа я переоделась и легла спать.
- Проснувшись я посмотрела на часы там было 16:30. Да уж. Встав с кровати, я переоделась в спортивный костюм и пошла в гостиную, но меня снова остановила Эл.
- Это тебе наряд на вечеринку.-сказала она, протягивая мне пакет.
- Спасибо.-ответила я.
Она лишь улыбнулась. Я зашла обратно в комнату и решила посмотреть, что мне подобрала Элис. Это было: черная туника, узкие джинсы и черные туфли на шпильке.Элис - мастер подбирать одежду.
Я пошла вниз. В гостиной сидели Карлайл, Джас и Эм.Они смотрели телевизор.
- Привет всем.-сказала я.
- Привет.-ответили они.
Я села на диван. По телевизору шли новости.
"Сиэтл охвачен ужасом. Полиция сбита с толку лавиной убийств и исчезновенний. Среди вероятных версий: появление новой особо жестокой банды или серийного убийцы..."
В этот момент в комнату зашли Эдвард и Белла.
- Все хуже и хуже. Надо что-то предпринять.-сказал Карлайл.
- Чтобы устроить такое, наших должно быть больше одного, гораздо больше. Они несдержанные и совершенно нескрываются.-сказал Джас смотря на Эда.
- Новорожденные.-сказал Эдвард.
- Вампиры-новички?-спросила Белла.
- Первые месяцы после изменения.-ответил Эдвард.
- Поначалу нам труднее всего себя контролировать. Злоба и безумная жажда.-добавил Джас.
- Соблазнительные перспективы.-сказал Эммет.
- Никто новорожденных не учил,но это не случайность.-сказал Джаспер.
- Кто-то создает армию.-подвел итог Каралайл.
- Теперь мы точно едим в Сиэтл.-с энтузиазмом сказал Эммет.
- Армия вампиров.-сказала Белла.
- Их создали сражаться с кем-то.-ответил Джас.
Я решила больше не слушать про новорожденных, так как упоминание о них вызывает боль. Войдя в гараж, я увидела Рози.
- Привет.-сказала я.
- Привет, Ким.Проснулась.-ответила она.
- Рози, мне нужно с тобой поговорить.
- Говори.
- Давай не здесь, пошли в лес.-предложила я.
- Ну пошли.-ответила она.
Мы побежали вглубь леса, довольно далеко от дома. Роуз остановилась и села на поваленное дерево. Я последовала её примеру.
- Рассказывай.-сказала она.
- Я влюбилась.-начала я.
- Это же хорошо.-ответила она
- Что здесь хорошего, если он меня не любит?-сказала я.
- Можно сначала узнать в кого ты влюбилась?-спросила она.
- Это Джейкоб Блек.
Роуз сидела в шоке. Я рассказала все, что было после того, как они уехали на охоту.
В том числе про то, как я использовала свой дар, когда мы следили за домом Беллы.
Мы ещё долго сидели и разговаривали. Рози утешала меня как могла.
Домой вернулись мы поздно. Я сразу же пошла наверх переоделась и пошла спать.

Одежда на вечеринку:
туника-http://www.galstyle.ru/UploadImg%5CRJ_%5C20090406%5C6687_7.jpg
джинсы-http://fashion.net.ua/wp-content/uploads/2010/03/mne-nechego-nadet-2.jpg
туфли-http://www.shoppens.ru/images/25vicino4450r.450....gif

0

48

офицально заявляю что теперь ты наш новенький Эльф потрошитель-разрушитель)))) хорошую одежку выбрала))) надеюсь что прода не заставит себя ждать)))

0

49

ДоБрАя ВаМпИрЮгА написал(а):

офицально заявляю что теперь ты наш новенький Эльф потрошитель-разрушитель)))) хорошую одежку выбрала))) надеюсь что прода не заставит себя ждать)))

Спасибо Аня! Продочка завтра!

0

50

Ой как интересненько!!!!Я очень,ну просто очень жду проду!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » В ожидание счастья!