Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Немного обо мне!


Немного обо мне!

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Привет всем!
Хочу начать с того что меня зовут Влада. Родилась я 1 февраля 1998 года в 18:55! На день раньше чем мой дедуля! Мама сказала что кого рожаешь тот и рождается она хотела девочку, но и мальчика тоже! С одной стороны романтическая и ранимая! А с другой балуюсь и дерусь!
Вот пока чуть-чуть скоро еще выложу! Кому интересно пишите!

0

2

Мне интересно!!!!!!!!!!!!!)

0

3

Юлька написал(а):

Мне интересно!!!!!!!!!!!!!)

И мне =)

0

4

Спасибо девочки!
У меня есть старшая сестра зовут Злата! А наш вышеупомянутый дедуля называет нас Златик и Владик! С родителями очень часто ругаюсь. Но очень их люблю! Большенство моих проблем началось с 2008! Тогда произошел один случай и я можно сказать потеряла смысл жизни! Но сейчас все нормально! С 2008 я начала интересоваться сериалами(я правда и раньше их любила!) и с тех пор как ненормальная у меня многое с сериалами связанно! Ранетки меня вообще убили! Когда уезжал Антон рыдала и билась в истерике)))), а КВМ очень любила, когда начались ЛиСята вообще с ума сошла! До сих пор схожу!
Вот еще! Жду коментов!

0

5

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

Ранетки меня вообще убили!

Я тоже раньше их смотрела =)

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

Когда уезжал Антон рыдала и билась в истерике)

Он мне больше всех нравился =)

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

Спасибо девочки!

Не за что =)

0

6

В общем времена были для меня очень плохие! В школе я отличница, поэтому было в 2 раза больше нагрузки! Сериалы до сих пор смотрю! Очень многие знаю! Плачу иногда над ними!)))) От поцелуев в сериалах у меня адреналин выделяется!))))) Моя сестра меня не переносит! В школе меня все достали! Домашку только списать просят! Но я их сама достаю! Очень люблю отдыхать на даче! В 2006 были всей семьей в Анапе супер! Мне очень понравилось! А в этом году в Москве и Питере! Безумно туда хочется! Мою маму зовут Наташа,а папу Саша! Вот так у них получилось! Я очень люблю помечтать! А теперь очень страдаю когда инет отключается! Обажаю этот форум!

0

7

У нас мысли совпадают! Я тоже обожаю этот форум!)))

0

8

У меня завтра школы нет! Ура!!!  Только турслет!

0

9

Представляете у нас в городе строят ядерный завод! Я ужасно переживаю! Нам с сестрой после школы придется переезжать в другой город и оставлять в этом загрязненном городе своих родных! А еще собираются цинковый строить это же очень опасно! Мне из-за этого очень очень плохо! К нам должен был приехать Медведев!

0

10

Женя а как эта?

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Немного обо мне!