Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ₪...Они все-таки существуюТ…₪


₪...Они все-таки существуюТ…₪

Сообщений 151 страница 160 из 344

151

Sobi-kun
Оболденно !!!
Продочку плиз.)))))))))))))

+1

152

а вот и я))) с новой продкой)

- где ты была так долго? Кстати привет…
- я город изучала, к тому же встретила нового знакомого… Эдвард вы же в этом городе не первый раз?
- нет, не первый, а что случилось?
- да вот встретила одного вампира,… Деймон зовут!
- ха-ха, Деймон! Он еще здесь? Странно… он хотел уматывать отсюда куда подальше! Ха-ха!
- ты его знаешь? тупой вопрос… и как давно ты его знаешь, ну и его брата заодно?
- ну, уже около 100 лет… классный парень! Раньше питался людьми, потом образумился. Когда мы с ним последний раз виделись, он любил тырить кровь в больнице и лакомится, я, когда узнал, долго смеялся!
- представляю! А брат его?
- хм, Стефан… не веселая у него история с Деймоном вышла… как-то раз, Дей не сдержался и укусил Елену, но Стефан вовремя дома оказался, в результате Елена и ее сестра Кетрин стали такими, как и мы. Стефан, по-моему, до сих пор на Деймона злится…
- я б тоже злилась! Кстати я передумала в колледж идти,… я в школу хочу!
- оригинально! Ничего не скажешь! Давай завтра с нашими поговорим и решим куда учится, пойдем, хорошо?
- я согласна! Кстати, как это понимать? – я достала из кармана записку, которую нашла на кухне и Эдвард начал усердно разбирать почерк Эммета. (напомню, если кто-то забыл, записка гласила: «Бел, мы уперли на охоту, придем утром! Но! Дома остался Эдвард,… все только для вас…»)
- это… без понятия! Но знаю кое, что другое! – Эд откинул записку в самый дальней угол. А меня повалил на кровать и начал покрывать мое тело поцелуями, лицо, шея… (думаю дальше описывать не надо, у всех фантазия богатая…, кстати, забыла сказать вампиры в моём фике могут спать, а могут и не спать, короче как самим захочется)))

Утро было замечательное! Не единого лучика солнца! Просто шикарно! Птиц нет, и дети не играют под окном, ну как так можно! Прям как в морге! Ну да ладно, сегодня на день у меня планы не много другие, чем критиковать погоду и детей! Во-первых, надо убить Эммета, ну хотя я ему, точнее не ему, короче вы поняли, благодарна за эту ночь, но подкалывать так меня не надо! А во-вторых, надо поговорить насчет учебы школе. Я спустилась, вниз и как обычно Джаспер и Эммет носились по дому, размахивая каким-нибудь предметом. Но стоило Эму меня увидеть, как он сразу, же остановился и получил по голове от Джаса. Картина веселая!  А потом он побежал из дома прочь, наверно испугался моих выпученных и злых пары глаз.
- Эммет, стоять! Я тебя не убью, а только покалечу! Тебе бояться не чего! Солнце, зайчик, рыбка, мяско, иди ко мне, кис-кис-кис! – мои излияния прервал Эдвард, который пытался спасти от верной смерти своего не далекого братца!
- давайте детский сад закончим, и пока нет Карлайла и Эсми, обсудим, куда учится, пойдем. – По глазам Эдварда было понятно, если мы с Эмметом не успокоимся, то нам будет плохо. В конце концов, все расселись на кресла и диван, а нас с братцем моего парня посадили на разные концы комнаты, наверно знали, что я не удержусь и отлуплю его чем-нибудь!
Этот разговор не продлился долго, но мы решили идти в школу. А мой любимый Эммет, первым вызвался  подавать документы в выпускной класс. Жалко, а я только настроилась на «поиграть», облом! Ну да ладно. Надо пройтись с Элис по магазинам, а то вещей я с собой вообще не брала.

не судите мой сегоднешний бред строго)))

+1

153

Sobi-kun отличная прода
мне оч понравиллось
проду

+1

154

Сабрин@ написал(а):

отличная продамне оч понравиллось проду

, спасибо зай, очень рада что моя бредятена кому-то нравится)))

0

155

Sobi-kun написал(а):

Птиц нет, и дети не играют под окном, ну как так можно! Прям как в морге!

Sobi-kun написал(а):

надо убить Эммета, ну хотя я ему, точнее не ему, короче вы поняли, благодарна за эту ночь, но подкалывать так меня не надо!

Sobi-kun написал(а):

потом он побежал из дома прочь, наверно испугался моих выпученных и злых пары глаз.

Sobi-kun написал(а):

- Эммет, стоять! Я тебя не убью, а только покалечу! Тебе бояться не чего! Солнце, зайчик, рыбка, мяско, иди ко мне, кис-кис-кис!

суперская прода! я сижу и лахаю до сих пор!))) ты мего!
я очень-очень-очень жду БОЛЬШОЙ продки!!! http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif )))  [взломанный сайт]

0

156

(-= АNечKА =-) написал(а):

суперская прода! я сижу и лахаю до сих пор!))) ты мего! я очень-очень-очень жду БОЛЬШОЙ продки!!!

Ань, спасибо))) очень приятно)

0

157

Прикольно! Прикольно! Мне очень нравится! Хочу еще (ИЗВИНИ ЗА НАГЛОСТЬ)  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

158

H?l?ne написал(а):

Прикольно! Прикольно! Мне очень нравится! Хочу еще (ИЗВИНИ ЗА НАГЛОСТЬ)

спасиб))) не чего страшго) сегодя ближе к вечеру, если получится напишу еще)))

0

159

так! я сейчас начну писать продку, но выложу ее после 5 (можно и больше) коментов...)))

0

160

Sobi-kun написал(а):

так! я сейчас начну писать продку, но выложу ее после 5 (можно и больше) коментов...)))

проду!!! проду!!! проду!!!
а кроме меня продки, что ли никто не хочет???

Отредактировано (-= АNечKА =-) (2010-09-25 16:00:58)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ₪...Они все-таки существуюТ…₪