Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ₪...Они все-таки существуюТ…₪


₪...Они все-таки существуюТ…₪

Сообщений 301 страница 310 из 344

301

я тож)))

0

302

Простите, что давно не комментировала... Продочка чудесная... А моя тезка, оказывается, дерзкая штучка...:) Жду еще.

0

303

H?l?ne написал(а):

Простите, что давно не комментировала... Продочка чудесная... А моя тезка, оказывается, дерзкая штучка... Жду еще.

спасиб)))

0

304

Милая моя, я проду хочу, очень-очень сильно!

0

305

Mademoiselle Bella написал(а):

Милая моя, я проду хочу, очень-очень сильно!

Амин, я не знаю когда будет прода...

0

306

Солнышко, я оч жду продку!)))

0

307

- Джейн вампиры… двое!- крикнул Алек.
- Чёрт, Белла тебе определённо сегодня везёт. Где ты этому научилась?- писклявым голосом спросила Джейн. Сучка.
- Школа для чайников, таких как ты,- рявкнула я и отпихнула её в сторону. Ну у неё и хватка.
- Ты сейчас получишь,- визжала она.
- Ага, ну давай,- я сложила руки на груди и сделала скучающий вид.
- Джейн, нам пора,-  крикнул Алек. Он схватил её за руку и они исчезли. Я скатилась по стенке. Адреналин исчез. Я вся дрожала, но не плакала. Ко мне подбежали Елена и Джаспер.
- Белла, что случилось?- взволнованно спросила Елена, обнимая меня.
- Алек и Джейн,- тихо ответила я и посмотрела на них. Они стояли с выражением ужаса на лице. Неприятности только начинаются…

От лица Кэтрин.

- Ты сучка, как посмела заявиться ко мне? Я убью тебя,- шикнула она на меня. Ну, пожалуйста, давай убей меня,- подумала я
- Я не боюсь тебя,- нежно ответила я и скучно посмотрела на неё.
- Тогда чего ты хочешь?- спросила Кристин, злобно смотря на меня. Таким взглядом она могла бы спокойно прожечь дыру в стене.
- Я хочу чтобы ты убила Алека и Джейн. Они тут лишние. Представляешь они мне, МНЕ, в покер проиграли,- наигранно удивилась я
- Это не причины,- отрезала она.
- Да ладно. Ты же истребительница, убиваешь вампиров. Понимаешь к чему я клоню?
- Ты что, за идиотку меня держишь?
- Ну ты сама это сказала.
- Ты,- она подлетела ко мне. И вот кол уже почти врезался в моё тело, как она резко отола от меня.
- Так ты хочешь, чтобы я убила тебя. Первый раз такое,- Кристин задумчиво посмотрела вдаль, будто вспоминая что-то.
- Не мы такие, жизнь такая,- коротко ответила я. Она посмотрела на меня оценивающим взглядом.
- Ладно, я сделаю то, что ты хочешь, но ты поможешь мне,- я кивнула.

И вот сейчас мы стоим около Алека и Джейн. Эти близнецы шипят на нас. Конечно, мы же зажали их в углу. Ах да, забыла сказать. Мы это я и Кристин. Она вытащила кол и воткнула его в сердце Алека. Джейн заверещала, как резанная и отскочила в сторону. Теперь мы её точно не поймаем.
- Вы, сучки крашенные. Как вы посмели убить его. Я отмщу вас. Клянусь,- крикнула она и убежала.
- Теперь выполни то, что обещала.- просто сказала я.
- Хорошо…

Отредактировано gotessa in life (2010-10-04 17:53:00)

0

308

gotessa in life супер!!!)))
молодец)

0

309

ШИкарно!!!))))
Просто супер!!))
Аж мурашки по коже!!)))
жду продолжения!!)))

0

310

а от кого прода?

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ₪...Они все-таки существуюТ…₪