Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ₪...Они все-таки существуюТ…₪


₪...Они все-таки существуюТ…₪

Сообщений 331 страница 340 из 344

331

Sobi-kun написал(а):

просто я сюда больше ничего не могу придумать, по этому и заканчиваю...

Ок! Ждем...

0

332

Лин я жду проду
жаль,что не смогла помочь

0

333

gotessa in life написал(а):

Лин я жду проду жаль,что не смогла помочь

ничего страшного) а воть и продка))

- уже 13…
- правда, красивое число?
- Кристин, ты нам поможешь или будешь продолжать издеваться??? – уже не выдержал мэр Локвуд.
- спокойно, без паники. Все будет в порядке! Вот, - она достала из сумки 2 камня, синего и изумрудного цвета. – Держите, они вам понадобятся! – и она ехидно улыбнулась и ушла.
- шериф, у нас теперь все пять камней. По записям их надо соединить на главной площади и во всем городе вампиры будут парализованы, и мне кажется, что Катрина немного хотела с ними поиграть, но у нас нет на это времени!
- кое-кто воскресил их главу или так называемую мать, и сюда едут еще больше вампиров,… еще больше,…
- неприятная ситуация. Начнем через три дня, когда все будут здесь!
Через 3 дня.
- Эдвард, Элис идите!!! Оставьте меня здесь! Прошу, умаляю!!!
- нет, Белла я без тебя жить не смогу … - по его щеке слетела слеза,… слеза? Вампиры же не плачут,… хотя какое это имеет теперь значение? Я теперь мертва…. Все начало темнеть,… теперь меня поглотила боль, страх…
От лица Кристин.
Я прошлась походкой от бедра по главной улице, с гордо поднятой головой. Конечно, как не порадоваться хорошо проделанной работе? Самый прекрасный день! 34 вампира! Они приехали посмотреть на их воскресшею мать. Но умерли,… как жаль!
Я услышала крик, довольно знакомый,… хм! Мой шаг перешел в бег, вот я уже стою на краю кольца.
- Белла, прошу,… прошу,… я люблю тебя… - ого! Какая семейная идиллия! Я подошла к самому огню, на коленях около него сидел Эдвард, а рядом Элис, которая пыталась привести его в чувства.
- привет братцы кролики! Развлекаетесь?
- су*а! ты ее убила! Дрянь! Я ненавижу тебя!
- Эдвард, тише, спокойно…
- ну что ж! могу тебя обрадовать. Ты сейчас и твоя семейка в не города и вы живы! Радуйтесь! Она еще жива! Но скоро здесь появится команда зачистки и,… она умрет! Упс,… какая не задача…
- спаси ее!!! Или я тебя задушу этими ледяными раками!
- Элис, зайчик, а почему ты так злишься? Она же обычная кровопийца, недавно убившая полгорода… упс, опять не то сказала… - родственнички встали, и уже начина рычать, но меня это могло остановить? Конечно, нет!
- а как мне реагировать? Ты ее напоила человеческой кровью, а не мы и не она сама! Так что это ты во всем виновата!
- не фиг было ее обращать… ой! – похоже, кто-то очнулся и схватил меня за ногу.
- уходите…. Оставьте меня… - может все-таки ее спасти? Хм… сложная задача, но они правы и это я виновата… первый раз на такое пойду, но при еще одной встречи…
- держи, - я подняла Беллу за шкирку и перебросила через линию огня, - что бы вас больше не было в этом городе. И Сальвадоров заберите! Если еще раз встретимся, я вас убью…
Прошло 999 лет…
- Белла сегодня годовщина. И я тебе обещал сюрприз! Ты помнишь?
- такое не забыть! – я поцеловала Эдварда и обратно уронила его на кровать. – Давай сначала…
- нет, стой, сначала сюрприз, а потом…
- ловлю на слове!
- ну, тогда собирайся, а я пошел, закажу транспорт.
Через полчаса.
- только не подглядывай! – я завязал ей на глаза повязку и нежно взял Беллу за руку, повел в неизвестном для нее направлении.
- хорошо, - сказала она, наверно умирая от любопытства.
Я привез свою Беллу на планету «Йенос», здесь цивилизация еще не сильно развита в отличие от «Земли». Здесь примерно царит 1875, по рамкам нашей планеты. А у нас сейчас 3011 год. Обычно я сбегал сюда, когда хотел вернуться в свое время. На этой планете у меня есть замок, и сегодня я устроил балл. Думою моей Белле понравится!

Мы оказались в просторной комнате с большим зеркалом.
- оденьте ее, только быстро и смотрите, чтоб они не видела во что! – скомандовал я четырем служанкам и вышел. Мне пришлось долго бродить по замку, так как мою ненаглядную одевали практически час. Когда ее все-таки привели ко мне все еще с завязанными глазами, она была прекрасна. Белое платье, которое ей очень шло. Волосы локонами падали с плеч.
http://s47.radikal.ru/i117/1010/ab/1d50dd923282.jpg
- ты прекрасна! – больше у меня не получалось не чего сказать.
- может мне можно посмотреть на себя, а то интересно… - Белла надула губки как маленький ребенок.
- нет, подожди еще немного. Это очень важно. Выйдите отсюда. – Служанки, которые привели Беллу, не заметно исчезли. – Ты голодна?
- есть не много. – Я достал из серванта один небольшой пакет, и содержимое разлил, а два бокала.
- вот держи. – Белла боязливо нащупала бокал и с жадностью выпила все содержимое.
- начинается, пошли. – Я снял легким движением повязку и взял ее за руку и повел в зал. Там уже собралось много гостей.
- знакомитесь, это моя бедующая жена Изабелла Свон! – все начали подходить со словами: «приветствую, я …, очень приятно познакомится». Сразу можно было понять, что она немного растеряна, но потом вошла во вкус. Когда мы отошли от ее новых знакомых, Белла спокойно со мной заговорила.
- это сюда ты постоянно сбегал последние двести пятьдесят лет??? А?
- да, было дело. Пошли я кое, что тебе покажу. – И я как обычно потащил ее за собой.
Мы очутились на прекрасном, большом балконе. Вид открывался неописуемый!
- прекрасно! – я подвел ее практически к самому краю, повернул к себе, встал на калено и…
- Белла Свон ты выйдешь за меня? – я протянул ей черную коробочку с прекрасным кольцом.
- Эдвард Каллен, конечно! Мог бы и не спрашивать…!
Белла.
Хоть я и не из 19 века, но предложение выйти замуж за любимого человека именно в этом веке мне нравится! Я его люблю, больше жизни, хоть и мертва,… но с ним я оживаю и смотрю в будущее! Может это и не последняя история нашей вечности, но пока мы будем наслаждаться друг другом.  Я люблю, он любит, что еще надо?

                                                                                   И много дум, и много чувств прекрасных
                                                                                   Не имут слов, глагола не найдут...
КОНЕЦ!

0

334

Волшебно!!)))
Просто потрясающе!))))
А какой конец...!!))))
Sobi-kun

Огромное тебе за замечательное  произведение!!))))))

0

335

Enova написал(а):

Волшебно!!)))Просто потрясающе!))))А какой конец...!!))))Sobi-kun Огромное тебе за замечательное  произведение!!))))))

спасибо))))

* сейчас сижу и улыбаюсь как дура...)

0

336

вау! супер! у меня слов не хватает!
ты просто прирожденный писатель!))
оболденная концовка!
буду ждать твои новые произведения искусств)))

0

337

Meet_night написал(а):

вау! супер! у меня слов не хватает!ты просто прирожденный писатель!))оболденная концовка!буду ждать твои новые произведения искусств)))

спасибо))) *покраснела...*)

0

338

супер!!!!!!!!

0

339

Sobi-kun написал(а):

что еще надо?

Действительно, этому произведению больше ничего не надо, красивая, логически завершенная история. Такая милая, нежная, пронизанная такими чувствами концовка! Мне безумно понравилось!!! Sobi-kun, спасибо большое за старание!

0

340

Лялечк@ написал(а):

супер!!!!!!!

спасибочки)))

H?l?ne написал(а):

Действительно, этому произведению больше ничего не надо, красивая, логически завершенная история. Такая милая, нежная, пронизанная такими чувствами концовка! Мне безумно понравилось!!! Sobi-kun, спасибо большое за старание!

это вам спасибо, за то что читали)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ₪...Они все-таки существуюТ…₪