Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » По ту сторону экрана.


По ту сторону экрана.

Сообщений 61 страница 70 из 207

61

.Педуард Засален. написал(а):

а примешь меня в ПЧ?
ну пожалуйсто!!!

Конечно :)

Kristina написал(а):

Я просто требую проду, и побыстрее, а то я умру от любопытства)))

Не умирай,прода скоро будет  :playful:

ЗаЙчЕнОк написал(а):

Просто супер,молодечик,проду!

Спасибо)

0

62

уии!!))
продку!!)

0

63

Глава 7.От лица Джейкоба.
Домой я пришел только поздно вечером.Кажется,где-то в десять,а может и в пол-одиннадцатого.
Папаши не было дома,кажется,он опять напился.По озабоченному виду своей матери,я решил,что это так и сразу же спросил,чтобы она не накинулась на меян с упреками:
-Что случилось?Опять отец..
Мать перебила меня:
-Где ты шляешься?Ты должен был придти со школы,а потом бы шел со своими друзьями,я тебя не держу!И вообще,что ты в грязных кроссовках ходишь по полу?Его только что Катерина помыла!
Катерина-это наша домработница.Ну все,кажется мать решила отыграться на мне.
-Между прочим,ты ей за это платишь!,-сорвался  я на крик.
Она уперла руки в боки:
-И что,это значит,что ты можешь расхаживать так по дому?
Я решил побыстрее от неё свалить,и развернулся в сторону моей комнаты,по пуи скидывая кроссовки на новый белый ковер.
Возглас матери и я уже бегу в свою комнату.
Вообще,моя мама не всегда такая злая.Временами она бывает доброй,и даже ласковой.Но я её понимаю.Я вижу как ей бывает трудно с нашим отцом,ведь после каждой удачной сделки он напивался в хлам.С нашим отцом и не такое повидаешь.Мой отец-директор крупной компании,и мне всю жизнь жилось,будто бы в сказке.Ни в чем себе не отказывать-это круто,но..бывают и последствия "сладкой жизни".
Мне всю жизнь приходилось общаться со всякими богатыми снобами,как всегда мне хотелось позволить себе вольностей,типо просто поиграть с ребятами,но нет,мой удел-золотая клетка.
Только с 15 лет я стал проявлять самостоятельность.Теперь я вполне взрослый парень,которому 18 лет.Но все равно,моя семья считает нужным опекать меня.Скоро мне поступать в колледж,мой отец требует от меня податься в бизнесс.Но я совершенно этого не хочу.Мне хочется быть спортсменом,футбол-мое любимое занятие,конечно кроме клубов и девушекю
А сколько я их повидал за свою жизнь!Только одна прочно зацепилось за мое сердце.Ренесми Каллен.
С самого первого дня она мне понравилось,да и я ей тоже.Но потом,когда я приступил к делу,она оттолкнула меня.С тех пор мы не любим друг друга.Хах,а мой недавний прикол с  её кофточкой-вообще убойно!
Теперь она мне будет мстить.Я её знаю,та еще стервочка,кружащая голову всем парням.
Сейчас у меня новая пассия:Мария.Вторая после Каллен,красавица в школе.Однако,с ней у меня ничего серьезного.Она как статус,на самом деле мне нравятся совершенно другие девушки.
Так,хватит размышлять,пора за компьютер.На мой любимый сайт,где я дорогий и уважаемый админ.
Так..Ввод ника Bad Boy и вот я снова погружаюсь в такую желанную виртуальность.
Так..Новый пользователь.Девушка.Ник "Незнакомка".Надо бы подкатить.
Чтобы заинтересовать,надо показаться крутым.
Печатаю:Привет.Классно,что ты зарегестрировалась.Я,кстати,админ.
Быстрый ответ тут же пришел.Открываю:
-Ну,привет.Я уже заметила.
А она недоступная.Прямо как Каллен.
Тогда решаю пойти в обход:
-Ну и какие у тебя ассоциации при встрече со мной?
Ответа долго нет.Она видимо,задумалась.
Но тут запиликал сигнал приема сообщений.
Незнакомка:Наглый и самоуверенный типчик.
Нифига!Ну ладно,переведу в шутку.
-Хех=)В точку!
Ответ моментально пришел:
Незнакомка:Я бью редко..но метко!
Надо это подчеркнуть.
Bad Boy:Я уже заметил.
Что она ответит?
Незнакомка:А я заметила,что ты заметил.
Так-с..Делаем комплимент:
Bad Boy:А ты забавная!:)
Она написала:Знаю:)Ты тоже.
С ней так легко разговаривать.Она легко поддерживает разговор!Замечательно.
Надеюсь,она симпатичная блондинка с формами?...

0

64

Просто мего класс)))))****
Требую проду)))))*****
Очень-очень))**

0

65

Веня ** написал(а):

Надеюсь,она симпатичная блондинка с формами?...

аххахаха
удило!!!
ееее,ПРОДУ!

0

66

ааааа...прекрасно!!! ужасно понравилось!! Жду проду))

Отредактировано Принцесса Ночи (2010-09-24 16:08:15)

0

67

Знаешь что...просто классно,скорее пиши проду!=)

0

68

здорово!) они переписываются!))
продку)

0

69

Глава 8.От лица Ренесми.
С утра я еле-еле встала.Едва не опоздав,я начала собираться.
Чертыхнувшись,я проскочила через всю комнату  к гардеробу.
Так,чтобы сегодня надеть?
Из головы у меня не вылетает тот самый парень.Что со мной такое?Я ни разу в жизни так себя не чувствовала..
Мигом нацепив на себя красную мини-юбку с белым поясом.,розовый топик и ветровку того же цвета,я кинулась к зеркалу.
Расчесав себя,я заколола волосы крабиком.Так,вполне неплохо!Ах да,акссесуарчики:белая сумочка и розовые сапожки на небольшом каблучке.
Ну и косметика,конечно.Ярко-розовая помада,черная подводка..
Выгляжу вполне симпотично.Я улыбнулась отражению в зеркале.
Выскочив из комнаты,я быстро сбежала вниз.
Родственники уже не обращали на меня внимания:я так часто опаздываю.
Благо,сегодня суббота.Первый урок-история.Историк просто очарован мною,и все опаздания мне прощает.
Крикнув :"Всем пока!",я села в свою роскошную машинку и нажала на газ.
Около школы практически никого не было,все в классах.
Я забежала в класс истории.Все парни сразу чуть не свернули шеи.Девчонки злобно покосились на меня.
-Аа,Ренесми,-расплылся в улыбке молоденький преподаватель,-Садись,ты почти не опоздала.
Я уселась на первую парту,благо она была свободна.
Я повернулась назад и шепнула:
-Ну,кто хочет со мной сесть?
Класс мальчишеских рук поднялся наверх.
Я одобрительно улыбнулась.Мой наряд снова поразил всех,и никакой Джейк мне не помешает!
Но при этом я почувствовала укол совести.Как будто,изменяю кому-то,чтоли..
Бред,неужели из-за Энди?Нет,это не Энди.Тот самый виртуальный Bad Boy.
Весь урок я об этом думала.Но тут прозвенел звонок.
С тяжелым сердцем я поднялась из-за парты,и направилась в другой класс.
Дальше по рассписанию физика.
Ура,класс Танисии по соседству,смогу с ней поболтать и рассказать о новом знакомом...

0

70

Клёво!ТОлько у меня вопрос:почему она всегда так вызывающе одевается?Просто интересно.И ,ещё...ПРОДУ!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » По ту сторону экрана.