Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Что делать нам?Что делать мне?Я скучаю по тебе♥(Продолжение фика)


Что делать нам?Что делать мне?Я скучаю по тебе♥(Продолжение фика)

Сообщений 11 страница 20 из 91

11

ААААААААААААААААА
Мне нравится начало))
ААААААААААААААА
Тока плохо,что Тоша Аню кинул(((
АААААААААААААААААААААА
Продку)))

0

12

Глава вторая
Машина подъехала к небольшому,но шикарному двухэтажному дому.Стас опять подхватил на  руки Аню и понес в дом,постоянно повторяя:
-Все хорошо,все хорошо.
Девушка покорно кивала и вряд ли верила его словам.Толкнув ногой дверь он внес ее в просторную гостиную и уложил на диван.Сам сел на колени около него.
-Анют,что случилось?Как ты там оказалась?
Аня его не слушала.В памяти возрождались картинки прошлой жизни...

                                     ***
Она стоит на улице,ветер развевает ее волосы.Но почему она стоит посреди дороги?О чем думала в тот момент?Картинка оборвалась...
                                    ***
Голос Стас слышался через невидимую преграду.Повернув бледное лицо в его сторону она прошептала:
-Замолчи.
Вроде тихий шепот,но сколько силы в нем было!Стас тут же замолчал,не сводя глаз с родного,но такого далекого лица.
-Что произошло?-повторил он,но на ответ не надеялся.
-Я не помню,-ее голос слился с тишиной,и он едва услышал его.Больше она не проронила ни слова.Пустые глаза смотрели на бежевые стены,а восковые губы изогнулись в ухмылке.
-Верни меня к жизни...
Стас подавился воздухом и пару раз кашлянул.
-Что?-мозг отказывался работать.Она хочет,что бы он вернул ее к жизни?Как?Но и отказать он не мог,слишком близкие отношения у них были.Подхватив ее на руки он понес ее в ванную.Вопросительный взгляд упал на его лицо.
-Ты ужасно выглядишь,-пояснил он.
-?
-Ты же сама хотела жить,-напомнил он и грустно усмехнулся.
Хотела,но не этого.Его...,-подумала Аня,прижимаясь к другу.
Одежда висела клочками на ее хрупкой фигурке.Посадив Аню к себе на колени Стас повернул ее лицом к зеркалу.Девушка осталась неподвижна и ему пришлось самому смывать с ее лица несколько ночей без сна.
-Аня,ну хотя душ прими сама!-взмолился парень.Она слабо кивнула.Все ее действия были механическими.Глаза оставались пустыми,а кожа даже после горячей воды осталась мертвенно-бледной.
-Полотенце на вешалке,-донеслось из-за двери.Когда дверь открылась и вышла Аня у Стаса перехватило дыхание.Но разве мог он думать о чем-то,кроме ее жизни?Конечно,мог!Подхватив ее на руки Стас понес ее в комнату.
-Аня,одевайся.Я подожду за дверью.
Она опять кивнула и шатаясь подошла в шкафу.Сзади скрипнула закрывающаяся дверь.Перед ней предстала куча дорогих тряпок.Но Аня на них и не посмотрела.Ее взгляд был прикован к одной штучке.Незамысловатая цепочка из золота и золотой медальон в форме сердца.Щелкнув замком Аня открыла его.С одной стороны была фотография девушки:карие глаза,каштановые волосы слегка вьются и румянец на щеках.На другой стороне была надпись:Больше вечности...Сильнее любви...
В голове опять картинка...                                       

                                      ***
Парень дает девушке этот медальон,говоря при этом какие-то слова.Смысл их она не понимает или не помнит.Дальше темнота...
                                      ***
Скрип пола вернул ее к реальности.
-Откуда у тебя это?-сорвалось с ее восковых губ.

_____________
знаю,что не очень,но я старалась!!!

Отредактировано .:Ranetka:. (2010-01-01 15:58:05)

0

13

АААААААААААААААААААААААА
Продка супер)))
ААААААААААААААААААААААААА
Бедная Анечка http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
Ну,и куда делся Антон?
А то найду и придушу http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
АААААААААААААА
ещё)))

0

14

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

Бедная Анечка

а представляешь,как я рыдала,когда писала??
через пару глав все будет хорошо
спасибо*

0

15

.:Ranetka:. написал(а):

через пару глав все будет хорошо

АААААААААААААААА
Ура)))))

0

16

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

АААААААААААААААА
Ура)))))

:shine:

0

17

Глава третья
Стас бросал взгляды на нее,на медальон,но ничего умного и внятного сказать не мог.
-Что ты знаешь?-допытывала Аня.
-Тебе лучше,-заметил он,но ее щеки сразу побелели.Настоящий мертвец,только говорящий.
Рассеянно кивнув она присела на кровать и закрыла руками лицо.Поняв,что ей лучше остаться одной Стас вышел.
-Постой.
Он обернулся.Глаза пустые,волосы превратились в комок,кожа бледная с красными полосами на ногах и руках и такая хрупкая!В кого она превратилась?Ему стало нехорошо.
-Аня...-он протянул к ней руки.Девушка никак не отреагировала.Стас присел рядом с ней и приобнял за плечи.
-Аня,-повторил он.-Что ты помнишь о себе?
Пустые глаза девушки изучали пол,а потом она шепнула:
-Ничего...почти.
Тяжелый выдох вырвался из его груди.
-Я ничего не могу тебе рассказать,прости,-в голосе чувствовалось отчаяние,-Будет только хуже.
-Почему?
-Я хочу,-он выделил голосом последнее слово.-чтобы ты сама все вспомнила.Память вернется,со временем,и ты примешь решение,-слова звучали обнадеживающе,но Аня в них явно не верила.
-Я не могу.В голове появляются обрывки и исчезают,ничего не понятно,-быстро зашептала она.Это было самое длинное предложение,которое произнесла Аня после трагедии.
-Ну вот,ты уже и говорить можешь,-радовался он.Ответа не последовало,пустые глаза снова уставились в пол.Повисло неловкое молчание,которое прервал Стас.
-Тебе надо одеться.,-заметил парень.
-Я не знаю что,-шептала брюнетка.
-Ну не хочешь же ты,что бы тебя одевал я?-а вот ему хотелось!Аня замотала головой.
-Что сейчас носят?Много я пропустила?-она замолчала,кусая нижнюю губу.-И откуда ты меня знаешь?
Оглядев ее с ног до головы Стас ответил.
-Тебе пойдут джинсы,-и как бы не хотя добавил,-ну и футболка какая-нибудь.
Аня благодарно кивнула.То,что он не ответил на вопросы,ее не смущало. Стас исчез за дверью.В руках все еще находился медальон,в голове снова возникла картинка...

                                        ***
Она стоит в комнате или на улице,окружающее место очень расплывчато,на шее...кажется еще одна побрякушка,только подарили ей,впереди человек-высокий,похоже мужчина,в глазах...грусть.Он отдаляется,а ей становится все больнее...
                                        ***
Картинка оборвалась.
Ну почему она не может вспомнить ни его,ни кого-то другого?Почему доверяет этому Стасу?Почему?Ответ один,может и ошибочный,-она его знала,знала до потери памяти,а потом забыла.И не только его...

______________
девчонки,я конечно,понимаю,что пишу не супер,и если вам
не нравится,ну так и напишите

Отредактировано .:Ranetka:. (2010-01-02 09:45:37)

0

18

мне нрав

0

19

как это не нравится????? мне все нравится зайк))))) молодец)))) жду продку ооочень))))

0

20

АнГеЛ написал(а):

как это не нравится?????

а что я должна думать,когда за весь день проду прокоментил только один человек?
_______
спасиб*

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Что делать нам?Что делать мне?Я скучаю по тебе♥(Продолжение фика)