Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Что делать нам?Что делать мне?Я скучаю по тебе♥(Продолжение фика)


Что делать нам?Что делать мне?Я скучаю по тебе♥(Продолжение фика)

Сообщений 21 страница 30 из 91

21

.:Ranetka:.
Мне нравится)))
Просто родичи вернулись и комп не дают(((
АААААААААААААААА
ПРодка супер)))
Ну когда же она вспомнит???????????
АААААААААААААААААААА
Проду)))

0

22

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

Ну когда же она вспомнит???????????

ооо,не скоро*

0

23

Глава четвертая
Нехотя одевшись Аня подошла к большому зеркалу в золотой раме.На нее смотрела девушка,хотя девушка она напоминала меньше всего.Лицо белое,губы чуть-чуть розоватые,ни румянца,ни блеска в глазах.Что же случилось в ее жизни такого,что привело ее к такому состоянию?Пустота...
Внутри бушевала паника,однако лицо девушки осталось спокойным.
Три быстрых стука в дверь прервали ее размышления.
-Аня,ты готова?Тебе надо бы поесть.
Заботится!А нужна ли ей эта забота?
-Я не хочу,-голос звучал все увереннее и шептать больше не приходилось.
-Надо!Ты и так долго не ела,слишком долго,-дверь открылась и Стас вошел в спальню.Подхватив Аню на руки он понес ее на кухню.
На кухне было уютно.Окна выходили на запад,и кухню освещали лучи заходящего солнца.Даже свет включать не надо!
-Что ты будешь?-поинтересовался Стас.
Аня равнодушна пожала плечами.Усадив ее на стул он подошел к холодильнику.
-Так,ничего говоришь?-промурлыкал он,хитро смотря на девушку.Реакция его удивила-она улыбнулась!По-настоящему,искренне,правда все на секунду,но и это его очень обрадовало.Стаса терзали мысли,что зря он забрал ее оттуда,а оказалось нет!
-Ничего,-но голос звучал по прежнему хрипло и с грустью.-Только воды.
-Конечно.
Спрыгнув со стола,куда он сел несколько минут,налил воды и подал Ане.Девушка жадно пила,похоже жажда ее мучает уже давно.
-Спасибо,-одними губами прошептала она.Двигаясь тихо и бесшумно она подошла к окну и долго смотрела на заходящее солнце.Стас внимательно следил за каждым ее движением,боясь,что истерика все ближе.Но нет,Аня молча смотрела в окно,а когда в комнате стало совсем темно,подошла к Стасу и положила голову ему на грудь.Руки Стаса скрестились у нее на спине.
-Спасибо,что не бросил.
-Я не мог так с тобой поступить!-в голосе зазвучала сталь.
В голове снова картинка...

                                          ***
Она обнимает парня,тоже высокого.На улице темно,но еще не ночь.Но вот только какие у нее чувства вызывает это действие?Мозг отказывалась вспоминать дальше.
                                         *** 
-Ты устала,-отметил парень.-Я постелю тебе в комнате на верху.
Слабо кивнув Аня последовала за Стасом на верх и через несколько минут крепко спала.Сон-вот,что ей нужно.Отдохнуть,а потом она обязательно узнает о себе все!
Стас сидел в кресле в углу и смотрел на ворочающуюся Аню.Подойти и утешить нельзя.Ей не до этого.Только и оставалось,что сидеть и ждать.
На улице светлело.Громкий крик оглушил дом,и Стас рванул к Ане.Так же картина,что и позавчера-побелевшие пальцы сжимают голову,глаза плотно закрыты.Очередное воспоминание...

0

24

ААААААААААААААААААА
Продка супер!!!
Тока я не выдержу,если Стас начнёт к ней подкатывать http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif
ААААААААААААААААААААА
Ещё)))

0

25

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

Тока я не выдержу,если Стас начнёт к ней подкатывать

она ему не даст!!!

0

26

блин я не могу..бедная Анька..так жалко её((
продоку зайк!)

0

27

.:Ranetka:. написал(а):

она ему не даст!!!

ааааа не даст!!!!!! ура!!!!! зайк продка супер просто бомба....
и ты прости что мы на Стасика так реагируем))) просто сама понимаешь....мы же АНгелочки)))
хотя ты и АИСТ но все же пишешь про Анечку и Тошку)))
продка еще раз говорю супер!! жду еще))

0

28

АнГеЛ написал(а):

ты прости что мы на Стасика так реагируем))) просто сама понимаешь....мы же АНгелочки)))

да я не обижаюсь и все понимаю))
спасибо,зайки* :blush:
продка скоро будет!!!

0

29

.:Ranetka:. написал(а):

да я не обижаюсь и все понимаю))

чмок http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif
ждем)))

0

30

Глава пятая
-Аня,что ты вспомнила?-парень притянул к себе девушку и крепко обнял.Она лишь мотала головой,пытаясь показать ему,что не хочет об этом говорить.Но Стас оказался настойчивым.
-Аня,не молчи!-он потряс ее за плечи,но Аня не обратила на это никакого внимания.Взгляд уперся в бежевую,как в гостиной,стену.Что она видела?
Очередную картинку из прошлого-ответил на свой вопрос Стас.
Через несколько минут она успокоилась и взглянула на него.
-Я не хотела говорить,-пояснила шепотом она.Ей казалось,что Стас должен был понять,но он лишь удивленно смотрел на нее.
-Тебе опять плохо?
Она покачала головой.Всего лишь второй день и такие успехи!Скоро они будут счастливы вместе,потому что она обязательно вспомнит его-вот в чем уверен был он.
-Ладно,не говори,-сдался Стас.
Просидев несколько минут в тишине девушка выбралась из его объятий и ушла в ванную.Ей надо было выплакаться,но не при нем.
Одновременно с водой из глаза полились соленые слезы.Присев на краешек ванной Аня попыталась припомнить обрывок картинки...

                                       ***
Вроде это она,рядом парень.Он нежно целует ее,а потом...
                                        ***
Ударив кулаком по ванной Аня сорвалась на крик.Пальцы вцепились в тонкую кожу.Кровь проступила из царапин.Снаружи барабанил по двери Стас,но ей было не до него.Лучше умереть,чем жить так-решила она.Пальцы сцепили горло,и Аня начала задыхаться,но рук не опустила.Перед глазами все поплыло и прежде чем она упала в обморок,почувствовала горячие пальцы на своем теле...
                                        ***
Темная ночь...она идет по улице...за ней едет машина,темнота...потом тот же парень спасает ее... опять темнота...может она умерла?нет,она слишком многого не сделала на земле..."Ты слышишь меня?-как будто из другого мира доносились слова...Хотелось кивнуть,но голова не двигалась...
может открыть глаза?..не получается...темнота кончилась и яркий свет ударил в глаза...

                                        ***

-Аня,слава Богу!-воскликнул Стас,прикладывая намоченное полотенце к ее лбу.-Ты чуть себя не убила!
Его лицо поморщилось на этих словах.Горячая рука коснулась ее холодной щеки,но девушка не отреагировала.Глаза уперлись в белый потолок,а мысли витали далеко от этого места.
Почему она ничего не помнит?Что случилось?Почему Стас отказывается ей говорить?-вот какие вопросы мучали ее.
Продолжая изучать потолок Аня неглубоко вздохнула,а потом закрыла глаза.Все тело провалилось в сон,а мозг уловил последние его слова-Я тебя не брошу...

______________
я тока встала,поэтому получилось немного не то*

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Что делать нам?Что делать мне?Я скучаю по тебе♥(Продолжение фика)